ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 562 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 252 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 686 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 562 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -844، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -29، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 562
المشتركون
-2924 ساعات
-2117 أيام
-84430 أيام
أرشيف المشاركات
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕

Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?
Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?

🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 1
🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 18% уже точно заложил и на ставке вниз сильно не поедем. Ноо, видимо нет. Неужто рассчитывали на 16% - 17%? 🤔

Ставка ЦБ: 18% (было 16%)
Ставка ЦБ: 18% (было 16%)

15 минут...
15 минут...

Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем против
Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем противоположные. И при том хорошо аргументируют и те, и те. Уже даже не знаю, что думать. Ну, понятно, что почти наверняка повысят, а вот насколько - вообще гадать не хочется. Завтра в 13:30 все узнаем, всего ничего подождать осталось. Не вижу смысла сейчас голову ломать, бояться там чего то.

Не стерпел.
Не стерпел.

Самое тупое в 2024 — игнорировать крипту Сейчас мамочки в декрете кликают в телефон и получают $20 в день, а прошаренные инвестируют в монеты и увольняются с работы. В крипте нет ничего сложного. Каждый, если захочет, может в ней разобраться и получать хотя бы 100-300к в месяц. Просто начните читать канал инвестора Сергея Романова. Он по шагам простыми словами объясняет любому новичку, откуда в крипте деньги и как на ней заработать. Через пару недель вы будете знать о крипте больше 90% людей. А через пару месяцев начнете зарабатывать стабильные деньги. Подписывайтесь, не пожалеете: https://t.me/+A-cDLQG5ZHZlZTAy

🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых с
🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых сейчас новостей, связанных с работой Ютуба. Самые первые новости об этом начали появляться в 17:52, и как раз в это время ВК стартанул вверх.

💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейч
💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейчас +6,6%. И это прямо неплохой результат для текущего то рынка. По сравнению с последними рухнувшими IPOшками, так вообще отличный. Вроде как, это из-за того, что компания выходила на рынок не по супер завышенной цене. И потенциал для роста самой компании хороший есть. То есть, это был не наглый обкэш на хаях. Ну, как я понял. Пока что так. Две недели - полет нормальный. Что будет дальше - не берусь предсказывать. Может тоже вниз пойдем. Кто знает. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем? 🤔

Чего? 🤔
Чего? 🤔

🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет
🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет просто на каком-то крупном спекулянте. Новость и том, что Т-Банк выкупил доли - уже давно отыграна. Что касается техники, то на недельном графике QIWI сейчас у мощного зеркального уровня сопротивления 270,6. По идее, продолжение роста уже под вопросом. Итак уже очень сильно выросли (топливо то не бесконечное), а тут еще сопротивление мощное. Кто-нибудь едет в этом зомби-поезде?

Ставка не панацея, получается?
+1
Ставка не панацея, получается?

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Ну, неплохо. Вполне, вполне. https://t.me/artem_tradings/1178

Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс
Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс формально ушел выше средней линии канала и закрепился над ней. Закрытие выше + ретест был. И теперь, по идее, открыта дорога к глобальной цели роста - к верхней границе канала 6.468. До туда сейчас около 57%. Ну, да, далековато может. Но с декабря Яндекс как-то умудрился выдать +94%. На фоне этого, 57% не кажутся такими уж страшными. В теории, если ничего особо росту мешать не будет (форс-мажоры всякие) и Яндекс сейчас внезапно не провалится обратно под среднюю линию, то вполне можем увидеть движение к этой глобальной цели. неИИР (все это лишь мои фантазии, думайте своей головой)

Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как ц
Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как цель.

⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели рост
⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели роста и сопротивления - до нижней границы канала 141.4. Всего около 3% до нее остается. И как добой случится - надо будет смотреть по факту реакцию на эту границу. Сильно далеко загадывать сейчас не хочется.

Очень известный трейдер в инвест. кругах. Стоит подписаться, чтобы хотя бы знать, о ком в чатах всяких говорят. https://t.me/+mtSzsXB-5rphMmIy

Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-т
Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-то крупняка 😁