ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 562 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 562 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 562
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕
Что-то совсем поплохело должникам из-за поднятия ставочки 😕

Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?
Полчаса уже Тинек не дает зайти в Инвестиции. У вас работает?

🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 1
🏦 Индекс на ставке поехал вниз. С момента выхода решения (13:30) сейчас -1%. Довольно неожиданно это. Думалось, что индекс 18% уже точно заложил и на ставке вниз сильно не поедем. Ноо, видимо нет. Неужто рассчитывали на 16% - 17%? 🤔

Ставка ЦБ: 18% (было 16%)
Ставка ЦБ: 18% (было 16%)

15 минут...
15 минут...

Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем против
Столько мнений по завтрашней ставке за последние дни прочитал. Все ведь какие-то прогнозы дают, некоторые прямо совсем противоположные. И при том хорошо аргументируют и те, и те. Уже даже не знаю, что думать. Ну, понятно, что почти наверняка повысят, а вот насколько - вообще гадать не хочется. Завтра в 13:30 все узнаем, всего ничего подождать осталось. Не вижу смысла сейчас голову ломать, бояться там чего то.

Не стерпел.
Не стерпел.

Самое тупое в 2024 — игнорировать крипту Сейчас мамочки в декрете кликают в телефон и получают $20 в день, а прошаренные инвестируют в монеты и увольняются с работы. В крипте нет ничего сложного. Каждый, если захочет, может в ней разобраться и получать хотя бы 100-300к в месяц. Просто начните читать канал инвестора Сергея Романова. Он по шагам простыми словами объясняет любому новичку, откуда в крипте деньги и как на ней заработать. Через пару недель вы будете знать о крипте больше 90% людей. А через пару месяцев начнете зарабатывать стабильные деньги. Подписывайтесь, не пожалеете: https://t.me/+A-cDLQG5ZHZlZTAy

🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых с
🌐 ВК под вечер пошел в рост. В моменте за сегодня выходит что-то около +1,4%. Вероятно рост пошел из-за очень тиражируемых сейчас новостей, связанных с работой Ютуба. Самые первые новости об этом начали появляться в 17:52, и как раз в это время ВК стартанул вверх.

💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейч
💊 Промомед спустя 2 недели, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 427р. То есть, с цены размещения сейчас +6,6%. И это прямо неплохой результат для текущего то рынка. По сравнению с последними рухнувшими IPOшками, так вообще отличный. Вроде как, это из-за того, что компания выходила на рынок не по супер завышенной цене. И потенциал для роста самой компании хороший есть. То есть, это был не наглый обкэш на хаях. Ну, как я понял. Пока что так. Две недели - полет нормальный. Что будет дальше - не берусь предсказывать. Может тоже вниз пойдем. Кто знает. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем? 🤔

Чего? 🤔
Чего? 🤔

🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет
🇷🇺 QIWI продолжают разгонять. Уже четвертая планка подряд идет. Всего за неделю выходит под +80%. Ощущение, что разгон идет просто на каком-то крупном спекулянте. Новость и том, что Т-Банк выкупил доли - уже давно отыграна. Что касается техники, то на недельном графике QIWI сейчас у мощного зеркального уровня сопротивления 270,6. По идее, продолжение роста уже под вопросом. Итак уже очень сильно выросли (топливо то не бесконечное), а тут еще сопротивление мощное. Кто-нибудь едет в этом зомби-поезде?

Ставка не панацея, получается?
+1
Ставка не панацея, получается?

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Ну, неплохо. Вполне, вполне. https://t.me/artem_tradings/1178

Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс
Кстати, сегодня же по 📱 Яндексу начались торги. Надо б посмотреть, что там по технике. Так вот, на недельном графике Яндекс формально ушел выше средней линии канала и закрепился над ней. Закрытие выше + ретест был. И теперь, по идее, открыта дорога к глобальной цели роста - к верхней границе канала 6.468. До туда сейчас около 57%. Ну, да, далековато может. Но с декабря Яндекс как-то умудрился выдать +94%. На фоне этого, 57% не кажутся такими уж страшными. В теории, если ничего особо росту мешать не будет (форс-мажоры всякие) и Яндекс сейчас внезапно не провалится обратно под среднюю линию, то вполне можем увидеть движение к этой глобальной цели. неИИР (все это лишь мои фантазии, думайте своей головой)

Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как ц
Комментарии под разбором Газпрома от 3 июля. Газпром тогда был по 127,5, и я также обозначал эту нижнюю границу канала, как цель.

⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели рост
⛽️ Газпром прямо очень хорошо тянут вверх. День за днем стабильно вверх карабкается. Сейчас ждем добой до ближайшей цели роста и сопротивления - до нижней границы канала 141.4. Всего около 3% до нее остается. И как добой случится - надо будет смотреть по факту реакцию на эту границу. Сильно далеко загадывать сейчас не хочется.

Очень известный трейдер в инвест. кругах. Стоит подписаться, чтобы хотя бы знать, о ком в чатах всяких говорят. https://t.me/+mtSzsXB-5rphMmIy

Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-т
Как-будто у кого-то будильник стоит, чтобы раз в 3 - 3,5 месяца подходить к терминалу и разгонять 🔋 ГТМ. Традиция у какого-то крупняка 😁

Аналитика Мосбиржи - Telegram 频道 @analytics_moex 的统计与分析