en
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

Open in Telegram
1 351
Subscribers
No data24 hours
+97 days
+1930 days
Posts Archive
Друзья. Следуя нарративу предыдущего поста - иногда самым нужным и важным в моменте есть посмотреть рандомный фильм про океан на ютуб) Меня так впечатлил расслабляющий эффект, что делюсь с вами. Мне давно не было так интересно смотреть про рыб

/// Бывают ситуации, думаю, и у духовных мастеров, и у врачей, когда ничего особо не посоветуешь, кроме молитвы. И это и буде
/// Бывают ситуации, думаю, и у духовных мастеров, и у врачей, когда ничего особо не посоветуешь, кроме молитвы. И это и будет самый сильный, нужный, точный совет. 🙏 Пусть все будет у вас хорошо

Я очень рада, что поделилась этим с вами!

Попробуйте перенести свое сознание полностью в маленький камушек. Не стремитесь быть «всем», чтобы соединиться с богом - познайте все в частице, повторяющей абсолют. Попробуйте, это то же, только чуть по-другому. Каждый предмет имеет сознание. Перенося свое сознание в сторонний предмет - камушек, растение, кусок губки или пирога - мы можем познать его суть даже шире, чем он сам! Мы обладаем более широким спектром чувствования - можем ощутить существование камня на вкус, цвет, запах, телесные импульсы. Тем временем, камень просто Есть. А мы ощущаем каково это, быть камнем, нашим телом! Мы можем, погружаясь в его сознание - разделить его суть на сознание песка, земли, горной породы. Увидеть, подключившись к полю, как частицы этой породы несут в себе память времен динозавров. По причине того, что наше сознание шире сознания камня - мы можем явственнее ощутить его опыт бытия и ярче его описать. /// Я решила написать эти мысли, так как часто переношу свое сознание в предметы, чтобы лучше их понять. Это совсем простые предметы / ем пирог - погрузилась во фрактальные текстуры его воздушной губчатой поверхности - стала пирогом - почувствовала, как это это прекрасно, абсолютно безопасно и комфортно им быть! Просто существуешь. До этого ты был мукой, пшеницей - брал энергии у матери земли, а позже ты распадешься на новые химические соединения в желудке человека - но ты пирог, для тебя есть только сейчас - и сейчас пирог ощущает очень СЧАСТЛИВО. А ты-человек, высшее (над пирогом) сознание, можешь ощутить это еще шире и интереснее. Побудьте пирогом. Я часто бываю мясом (слушаю боль), овощами (слушаю ультразвук тепличных ламп), камнями (ухожу в миры других измерений). Это трансцендентный опыт обычных вещей.

Смотрю человека (ауру): - Ты душа человека, или ты моя проекция? - я - твое сознание, перекрученное тобой же, в надежде увидеть кого-то другого Возможно этот человек и угадает себя 😌если он тут есть

Каждый звук был задуман, чтобы вы его услышали

~ вокруг вас симфония жизни. Выйдите в парк и слушайте - это музыка исцеления Давно не было от ангелов //

Я готова поднимать более интересные темы, только скажите , что 😁давайте на картах что-то посмотрим 👀 В тему о блоггерах: вы
Я готова поднимать более интересные темы, только скажите , что 😁давайте на картах что-то посмотрим 👀 В тему о блоггерах: выше смотрели парня Евы, я подписалась после этого на ее сестру Эсти. Эсти на днях про рекламировала в сторис сеть магазинов , где продается марихуана , с возможностью открывать филиалы, как я поняла. Я выпала 😄😄😄что это считается нормальным рекламировать На след.день она выходит в сторис и говорит: ребята, простите, я не знала, что рекламирую нар🐱котики. Я сделала вывод с этого всего, что дуракам все дороги открыты!))) Делай фигню любую, какую хочешь, а потом просто извинись. А вы какой вывод можете сделать?

А чего это мы не лайкаем мой контент ?😴😒

Существует ли негативное влияние (сглаз, порча)? Мой путь исследований начался с эзотерики, перетек в психологию и позже теософию. «По вере вашей да будет вам», Мф. 9:29. Если ваша парадигма восприятия допускает сглаз, значит это может иметь на вас влияние. Лично я больше верю в кармические процессы и личностные когнитивные искажения, буквально застревание в негативных установках и повторение сценариев. По моей логике и философии, за любой сглаз мы можем сказать спасибо тому, кто постарался - ведь он подсветил нам нашу зону роста. Наш пробел в психической устойчивости и целостности энергетического поля. А вы во что верите?

И думала о том, почему дева Мария в платке. Сидела, смотрела на образ, мне это казалось неестественным. Сканировала сегодня а
И думала о том, почему дева Мария в платке. Сидела, смотрела на образ, мне это казалось неестественным. Сканировала сегодня ауру на курсе у нас у девушки Марии - и увидела возле ее поля Деву Марию. И она была совсем не в платке! Наткнулась потом на образ ее такой - с огромными голубыми глазами! Точно такой же я ее и увидела 😍 Мне этот образ намного ближе церковного 🦋

+4
Получала сегодня духовное очищение

Хочу этим сообщением дать сигнал и о своем желании) Ставьте ❤️ , загадывайте и подкрепляйте поле.

Если у вас возникло желание, то в пространстве уже имеется ответ на ваше желание. И вам необходимо только до него добраться. Верой в то, что желание по умолчанию исполнимо.

Друзья, делюсь записью сегодняшнего вебинара с медитацией 🕊️ Тема - Путь Шута , обретение защиты и покровительства от наставников

Repost from ТАРО АНХУ
ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА обязательно послушайте 😍🌹💫 Медитация - 01:34:30 https://youtu.be/wi10xkA0VLQ?si=97Z_tlKP8U5N_0AF

Лайк если скучали по моему весеннему обострению

Все божества, которых вы знаете, к которым могли обращаться или слышать - Велес, Иштар, Гермес - все есть архетипными проявлениями единого высшего бога, его эманациями, его сторонами характера. У бога есть характер. Я думала над этим последние недели - как бог может иметь характер? Характер его составлен из всех черт, состояний, чувств и эмоций, что существуют в мире. Характер бога в дьяволе, в пролетающей птичке, в матери, в продавщице; все есть фрактальные проявления его сути. Одинаковое количества смысла и информации заключено и в камушке, и в библии. Нужно лишь правильно смотреть. Понимать - мало, нужно проощущать. Для меня всегда есть проблемой подобное ощущать, потому что понимать умом можно информацию, а душой ощущать - истину. Самый сложный философский вопрос, над которым ломали голову мастадонты классики - кто я есть? Я есть все постижимое и непостижимое мною, я есть мое прошлое и будущее, я есть сознательное и бесконечное бессознательное. Кто есть бог? Никто и все, и у ничего есть характер.

Ради интересна разложила карты, бьется ли сердце того парня Евы сейчас, вот такие карты) Первая мысль: под какими-то транквил
Ради интересна разложила карты, бьется ли сердце того парня Евы сейчас, вот такие карты) Первая мысль: под какими-то транквилизаторами , но скорее да

Repost from ТАРО АНХУ
Друзья, не пропустите шанс !!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Всех очень жду, обожаю наши тусовки на обучениях 💔 https://www.anhuspace.com/ta
Друзья, не пропустите шанс !!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Всех очень жду, обожаю наши тусовки на обучениях 💔 https://www.anhuspace.com/tarot