1 351
Subscribers
No data24 hours
+97 days
+1930 days
Posts Archive
1 352
Забавный аргумент, поощряющий деятельность этого человека прочитала от многих (на удивление) людей в тредс - типа, если он разводил россиян, то занимался хорошим делом.
Я спокойно отношусь к офисникам, это пласт общества, который был, есть и будет, только названия во все времена разные.
Объективно дело не самое честное и хорошее. Но меня не триггерит.
Что меня смущает, так это подмена понятий - воровать у укр пенсионера - плохо; у рос - хорошо.
Нет, все мы одни люди.
1 352
Знаете эту ситуацию?
Мне на него сами из колоды выпали Мир и Иерофант - это карты, которые часто указывают на смерть (в контексте).
Причем, я не спрашивала даже , жив он или мертв.
Думаю, умер или умрет/
В инсте разобрала детально расклад, а тут просто захотелось пометить то, что увидела вероятную смерть :)
Как вы относитесь к ситуации? Парень офисник
1 352
Домовий 👻
Обожнюю те, з якими запитами до мене приходять люди на сеанси.
Тільки-но проговорили тему домових на навчанні по аурі - приходить клієнтка і каже, Настя, допоможи мені налагодити контакт з домом, де я живу.
Ми поговорили з домовими :) і з духами роду. І з наставниками. Клієнтка взяла для себе безліч корисної інформації і зрозуміла, що має здібність спілкуватися з домовим навіть без мене!
Як вам таке?
Вірите у домових?:)
1 352
Мне очень нравится таро, потому что они заставляют думать. Это ОЧЕНЬ интересно.
Поверьте, скоро вымрут все профессии, и останутся только ТАРОЛОГИ и психологи !!
1 352
Благодарю, дальше информация платная!❤️
Можете скинуть знакомым, кому актуально.
Потому что обычно не смотрю тему смерти, сегодня сделаю такой день!
1 352
Для меня это очень ценно.
Потому что миром, который я создаю исключительно в целях покоя, роста и гармонии - я могу делиться с вами
https://www.anhuspace.com/tarot
1 352
Друзья, я к вам с непростой темой.
Хочу потренироваться видеть на раскладах, умер ли человек, или жив.
Если вы готовы услышать ответ от карт (который может быть не точным, повторяюсь, я хочу тренироваться, да и вообще тема очень деликатная, даже самый опытный специалист тут может ошибиться) , напишите пожалуйста в комментариях, я посмотрю 🤍
1 352
Многое мне не нравится, например к мощам до сих пор не привыкла и к целованию их 😒
1 352
Еще из плюсов христианского эгрегора:
Успокаивает, замедляет, дает посмотреть вглубь себя, повышает ценность и значимость семьи, близких и крепких взаимоотношений.
Дает покой, милосердие, смирение в плюсе, из разряда принятия и личностного выбора.
Минусы писать щас не буду, т.к. я изначально хорошо была настроена для входа )))
Минусов я вам уже много писала, и вы писали, мы все про них знаем.
1 352
Взаимодействую со святым Спиридоном кстати последние пару недель.
Изменения есть. Напишу.
Вы взаимодействовали с ним?
Знаю, он многим хорошо помогал
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
