1 351
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
1 351
///
Бывают ситуации, думаю, и у духовных мастеров, и у врачей, когда ничего особо не посоветуешь, кроме молитвы.
И это и будет самый сильный, нужный, точный совет.
🙏
Пусть все будет у вас хорошо
1 351
Попробуйте перенести свое сознание полностью в маленький камушек.
Не стремитесь быть «всем», чтобы соединиться с богом - познайте все в частице, повторяющей абсолют. Попробуйте, это то же, только чуть по-другому.
Каждый предмет имеет сознание.
Перенося свое сознание в сторонний предмет - камушек, растение, кусок губки или пирога - мы можем познать его суть даже шире, чем он сам!
Мы обладаем более широким спектром чувствования - можем ощутить существование камня на вкус, цвет, запах, телесные импульсы.
Тем временем, камень просто Есть.
А мы ощущаем каково это, быть камнем, нашим телом!
Мы можем, погружаясь в его сознание - разделить его суть на сознание песка, земли, горной породы.
Увидеть, подключившись к полю, как частицы этой породы несут в себе память времен динозавров.
По причине того, что наше сознание шире сознания камня - мы можем явственнее ощутить его опыт бытия и ярче его описать.
///
Я решила написать эти мысли, так как часто переношу свое сознание в предметы, чтобы лучше их понять.
Это совсем простые предметы / ем пирог - погрузилась во фрактальные текстуры его воздушной губчатой поверхности - стала пирогом - почувствовала, как это это прекрасно, абсолютно безопасно и комфортно им быть!
Просто существуешь. До этого ты был мукой, пшеницей - брал энергии у матери земли, а позже ты распадешься на новые химические соединения в желудке человека - но ты пирог, для тебя есть только сейчас - и сейчас пирог ощущает очень СЧАСТЛИВО.
А ты-человек, высшее (над пирогом) сознание, можешь ощутить это еще шире и интереснее.
Побудьте пирогом.
Я часто бываю мясом (слушаю боль), овощами (слушаю ультразвук тепличных ламп), камнями (ухожу в миры других измерений).
Это трансцендентный опыт обычных вещей.
1 351
Смотрю человека (ауру):
- Ты душа человека, или ты моя проекция?
- я - твое сознание, перекрученное тобой же, в надежде увидеть кого-то другого
Возможно этот человек и угадает себя 😌если он тут есть
1 351
~ вокруг вас симфония жизни. Выйдите в парк и слушайте - это музыка исцеления
Давно не было от ангелов //
1 351
Я готова поднимать более интересные темы, только скажите , что 😁давайте на картах что-то посмотрим 👀
В тему о блоггерах: выше смотрели парня Евы, я подписалась после этого на ее сестру Эсти.
Эсти на днях про рекламировала в сторис сеть магазинов , где продается марихуана , с возможностью открывать филиалы, как я поняла. Я выпала 😄😄😄что это считается нормальным рекламировать
На след.день она выходит в сторис и говорит: ребята, простите, я не знала, что рекламирую нар🐱котики.
Я сделала вывод с этого всего, что дуракам все дороги открыты!)))
Делай фигню любую, какую хочешь, а потом просто извинись.
А вы какой вывод можете сделать?
1 351
Существует ли негативное влияние (сглаз, порча)?
Мой путь исследований начался с эзотерики, перетек в психологию и позже теософию.
«По вере вашей да будет вам», Мф. 9:29.
Если ваша парадигма восприятия допускает сглаз, значит это может иметь на вас влияние.
Лично я больше верю в кармические процессы и личностные когнитивные искажения, буквально застревание в негативных установках и повторение сценариев.
По моей логике и философии, за любой сглаз мы можем сказать спасибо тому, кто постарался - ведь он подсветил нам нашу зону роста. Наш пробел в психической устойчивости и целостности энергетического поля.
А вы во что верите?
1 351
И думала о том, почему дева Мария в платке.
Сидела, смотрела на образ, мне это казалось неестественным.
Сканировала сегодня ауру на курсе у нас у девушки Марии - и увидела возле ее поля Деву Марию.
И она была совсем не в платке! Наткнулась потом на образ ее такой - с огромными голубыми глазами!
Точно такой же я ее и увидела 😍
Мне этот образ намного ближе церковного 🦋
1 351
Хочу этим сообщением дать сигнал и о своем желании)
Ставьте ❤️ , загадывайте и подкрепляйте поле.
1 351
Если у вас возникло желание, то в пространстве уже имеется ответ на ваше желание.
И вам необходимо только до него добраться. Верой в то, что желание по умолчанию исполнимо.
1 351
Друзья, делюсь записью сегодняшнего вебинара с медитацией 🕊️
Тема - Путь Шута , обретение защиты и покровительства от наставников
1 351
Repost from ТАРО АНХУ
ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА обязательно послушайте 😍🌹💫
Медитация - 01:34:30
https://youtu.be/wi10xkA0VLQ?si=97Z_tlKP8U5N_0AF
1 351
Все божества, которых вы знаете, к которым могли обращаться или слышать - Велес, Иштар, Гермес - все есть архетипными проявлениями единого высшего бога, его эманациями, его сторонами характера.
У бога есть характер.
Я думала над этим последние недели - как бог может иметь характер?
Характер его составлен из всех черт, состояний, чувств и эмоций, что существуют в мире. Характер бога в дьяволе, в пролетающей птичке, в матери, в продавщице; все есть фрактальные проявления его сути.
Одинаковое количества смысла и информации заключено и в камушке, и в библии. Нужно лишь правильно смотреть.
Понимать - мало, нужно проощущать.
Для меня всегда есть проблемой подобное ощущать, потому что понимать умом можно информацию, а душой ощущать - истину.
Самый сложный философский вопрос, над которым ломали голову мастадонты классики - кто я есть?
Я есть все постижимое и непостижимое мною, я есть мое прошлое и будущее, я есть сознательное и бесконечное бессознательное.
Кто есть бог?
Никто и все, и у ничего есть характер.
1 351
Ради интересна разложила карты, бьется ли сердце того парня Евы сейчас, вот такие карты)
Первая мысль: под какими-то транквилизаторами , но скорее да
1 351
Repost from ТАРО АНХУ
Друзья, не пропустите шанс !!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Всех очень жду, обожаю наши тусовки на обучениях 💔
https://www.anhuspace.com/tarot
1 351
А вы знаете, что я и моя семья тоже попадали на крупнейшие суммы?))
И щас прикол напишу, который запомнила надолго
Человек, из-за которого мы попали, мыслит таким образом: он не кидает на деньги. Он работает учителем для людей, чтобы в будущем они бережнее относились к своим деньгам и были умнее 😹
Да и я сама с этим в глубине души согласна, поэтому по-буддистки приняла все потери.
Все на благо, это правда - пока жив, есть шанс все исправить, заработать, жить лучше, качественнее, счастливее.
Все будет.
А если умер - ну, бывает:) этот уровень игры закончился, переходишь на следующий. Важно перейти с пользой для себя, с достоинством.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
