en
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Open in Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ди в поисках смысла

Channel Ди в поисках смысла (@dtvanimation) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 179 subscribers, ranking 1 651 in the Blogs category and 27 602 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 179 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 52 over the last 30 days and by -8 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 49.34%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.82% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 931 views. Within the first day, a publication typically gains 4 309 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 664.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

24 179
Subscribers
-824 hours
+377 days
+5230 days
Posts Archive
Хочу сказать вам спасибо! Я вижу как вы стараетесь активничать под всеми последними роликами, это правда помогает особенно учитывая что ютуб щас меня душит. Видя вас меня по не многу выводит из апатии из за ютуба. 🤨🤨🤨

А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо
А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо 🤨 https://youtu.be/ADgnKawsHpk

Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скак
Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скаканул как с него ограничение сняли. Я конечно ещё полумёртвый с бессоницы но могу поднапрячья и порадовать вас ещё одним новым роликом уже завтра Дайте 1200 🤨 если хотите уже завтра новый ролик

Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры
Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры буквально только от зрителей Телеграмма и тех кто нажимал колокольчик. А реальные охваты мы узнаем только в понедельник как ютуб очнётся. Я вижу как вы активничаете под роликом и это даже по не многу меня выводит из апатии. Думаю как проклятие 3х дней с меня спадёт и начнётся осень ( осенью зрителей мультов банально больше) То может быть я наконец выдохну и алгоритм меня перестанет щемить, а я перестану стрессовать что же для вас снять

А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY
А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY

Про Будущий Ролик ОЧЕНЬ ВАЖНО

Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf,
Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf, Holow Knght и многих других! Это не реклама так как я его посещу, Пускай не физически но там я покажу тот самый клип по Крутому Сэму Как забавно совпало, Студия Кротим что создаёт франшизу Сэма это Инди студия, получается Клип по этой игре который я делал как раз идеально подходит к фестивалю ) А ещё я скорее всего проведу сессию общения с посетителями Так что если будете там то может поболтаем подробную информацию смотри в соц сетях ВК: https://vk.com/indiecon ТГ: https://t.me/indiecon_msk

Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨
Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨

А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто сит
А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто ситуация с Соником в кино повторяется ? 🤨

Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро
Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро

Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы
Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы

Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на
Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на вас, если хотите помочь ролику и не равнодушны то можете либо поставить ролик ещё раз фоном и хоть на спамить комментов - а я почти на все отвечаю там щас Спасибо https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Мой Любимый момент из последнего ролика

НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E
НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎
Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎

🤨 Цифровой Кринж 🤨
🤨 Цифровой Кринж 🤨

Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть
Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть!) А нИто Йа АбИжУС 🤨

Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его
Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его в снг пространстве 🤨 🤨 🤨

В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересны
В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересным. В целом Рик и морти это как казино, никогда не знаешь какой сезон тебе зайдёт 🤨 🤨 🤨