ch
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

前往频道在 Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

显示更多

📈 Telegram 频道 Ди в поисках смысла 的分析概览

频道 Ди в поисках смысла (@dtvanimation) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 179 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 651,并在 俄罗斯 地区排名第 27 602

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 179 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 52,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.34%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 931 次浏览,首日通常累积 4 309 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 664
  • 主题关注点: 内容集中在 мультик, моделирование, инди, портфолио, щас 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

24 179
订阅者
-824 小时
+377
+5230
帖子存档
Хочу сказать вам спасибо! Я вижу как вы стараетесь активничать под всеми последними роликами, это правда помогает особенно учитывая что ютуб щас меня душит. Видя вас меня по не многу выводит из апатии из за ютуба. 🤨🤨🤨

А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо
А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо 🤨 https://youtu.be/ADgnKawsHpk

Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скак
Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скаканул как с него ограничение сняли. Я конечно ещё полумёртвый с бессоницы но могу поднапрячья и порадовать вас ещё одним новым роликом уже завтра Дайте 1200 🤨 если хотите уже завтра новый ролик

Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры
Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры буквально только от зрителей Телеграмма и тех кто нажимал колокольчик. А реальные охваты мы узнаем только в понедельник как ютуб очнётся. Я вижу как вы активничаете под роликом и это даже по не многу меня выводит из апатии. Думаю как проклятие 3х дней с меня спадёт и начнётся осень ( осенью зрителей мультов банально больше) То может быть я наконец выдохну и алгоритм меня перестанет щемить, а я перестану стрессовать что же для вас снять

А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY
А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY

Про Будущий Ролик ОЧЕНЬ ВАЖНО

Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf,
Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf, Holow Knght и многих других! Это не реклама так как я его посещу, Пускай не физически но там я покажу тот самый клип по Крутому Сэму Как забавно совпало, Студия Кротим что создаёт франшизу Сэма это Инди студия, получается Клип по этой игре который я делал как раз идеально подходит к фестивалю ) А ещё я скорее всего проведу сессию общения с посетителями Так что если будете там то может поболтаем подробную информацию смотри в соц сетях ВК: https://vk.com/indiecon ТГ: https://t.me/indiecon_msk

Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨
Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨

А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто сит
А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто ситуация с Соником в кино повторяется ? 🤨

Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро
Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро

Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы
Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы

Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на
Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на вас, если хотите помочь ролику и не равнодушны то можете либо поставить ролик ещё раз фоном и хоть на спамить комментов - а я почти на все отвечаю там щас Спасибо https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Мой Любимый момент из последнего ролика

НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E
НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎
Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎

🤨 Цифровой Кринж 🤨
🤨 Цифровой Кринж 🤨

Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть
Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть!) А нИто Йа АбИжУС 🤨

Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его
Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его в снг пространстве 🤨 🤨 🤨

В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересны
В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересным. В целом Рик и морти это как казино, никогда не знаешь какой сезон тебе зайдёт 🤨 🤨 🤨

Ди в поисках смысла - Telegram 频道 @dtvanimation 的统计与分析