es
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Ir al canal en Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ди в поисках смысла

El canal Ди в поисках смысла (@dtvanimation) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 24 179 suscriptores, ocupando la posición 1 651 en la categoría Bloques y el puesto 27 602 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 24 179 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 52, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 49.34%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 931 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 309 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 664.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

24 179
Suscriptores
-824 horas
+377 días
+5230 días
Archivo de publicaciones
Хочу сказать вам спасибо! Я вижу как вы стараетесь активничать под всеми последними роликами, это правда помогает особенно учитывая что ютуб щас меня душит. Видя вас меня по не многу выводит из апатии из за ютуба. 🤨🤨🤨

А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо
А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо 🤨 https://youtu.be/ADgnKawsHpk

Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скак
Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скаканул как с него ограничение сняли. Я конечно ещё полумёртвый с бессоницы но могу поднапрячья и порадовать вас ещё одним новым роликом уже завтра Дайте 1200 🤨 если хотите уже завтра новый ролик

Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры
Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры буквально только от зрителей Телеграмма и тех кто нажимал колокольчик. А реальные охваты мы узнаем только в понедельник как ютуб очнётся. Я вижу как вы активничаете под роликом и это даже по не многу меня выводит из апатии. Думаю как проклятие 3х дней с меня спадёт и начнётся осень ( осенью зрителей мультов банально больше) То может быть я наконец выдохну и алгоритм меня перестанет щемить, а я перестану стрессовать что же для вас снять

А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY
А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY

Про Будущий Ролик ОЧЕНЬ ВАЖНО

Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf,
Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf, Holow Knght и многих других! Это не реклама так как я его посещу, Пускай не физически но там я покажу тот самый клип по Крутому Сэму Как забавно совпало, Студия Кротим что создаёт франшизу Сэма это Инди студия, получается Клип по этой игре который я делал как раз идеально подходит к фестивалю ) А ещё я скорее всего проведу сессию общения с посетителями Так что если будете там то может поболтаем подробную информацию смотри в соц сетях ВК: https://vk.com/indiecon ТГ: https://t.me/indiecon_msk

Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨
Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨

А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто сит
А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто ситуация с Соником в кино повторяется ? 🤨

Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро
Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро

Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы
Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы

Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на
Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на вас, если хотите помочь ролику и не равнодушны то можете либо поставить ролик ещё раз фоном и хоть на спамить комментов - а я почти на все отвечаю там щас Спасибо https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Мой Любимый момент из последнего ролика

НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E
НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎
Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎

🤨 Цифровой Кринж 🤨
🤨 Цифровой Кринж 🤨

Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть
Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть!) А нИто Йа АбИжУС 🤨

Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его
Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его в снг пространстве 🤨 🤨 🤨

В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересны
В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересным. В целом Рик и морти это как казино, никогда не знаешь какой сезон тебе зайдёт 🤨 🤨 🤨