fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 179 مشترک است و جایگاه 1 651 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 602 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 179 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 52 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.34% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.82% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 931 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 309 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 664 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 179
مشترکین
-824 ساعت
+377 روز
+5230 روز
آرشیو پست ها
Хочу сказать вам спасибо! Я вижу как вы стараетесь активничать под всеми последними роликами, это правда помогает особенно учитывая что ютуб щас меня душит. Видя вас меня по не многу выводит из апатии из за ютуба. 🤨🤨🤨

А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо
А новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ ! Очень попрошу вас со старта наштамповать там 1000 комментариев это очень поможет ролику Спасибо 🤨 https://youtu.be/ADgnKawsHpk

Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скак
Вы такие молодцы Да Ютуб ещё не перестал меня щемить но вы так приятно активничали под прошлым роликом что вон как ролик скаканул как с него ограничение сняли. Я конечно ещё полумёртвый с бессоницы но могу поднапрячья и порадовать вас ещё одним новым роликом уже завтра Дайте 1200 🤨 если хотите уже завтра новый ролик

Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры
Что я могу сказать. Если учитывать что сейчас рекомендаций у ролика нет то это очень хорошие показатели. тобишь эти просмотры буквально только от зрителей Телеграмма и тех кто нажимал колокольчик. А реальные охваты мы узнаем только в понедельник как ютуб очнётся. Я вижу как вы активничаете под роликом и это даже по не многу меня выводит из апатии. Думаю как проклятие 3х дней с меня спадёт и начнётся осень ( осенью зрителей мультов банально больше) То может быть я наконец выдохну и алгоритм меня перестанет щемить, а я перестану стрессовать что же для вас снять

А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY
А Новый Ролик УЖЕ НА КАНАЛЕ! Друзья, напомню вам про актив на 3 000 комментариев, спасибо 🤨 https://youtu.be/r4mi8aBQWAY

Про Будущий Ролик ОЧЕНЬ ВАЖНО

Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf,
Алоха Друзья! Тут 23 августа в Москве, в ДК ЗИЛ пройдёт Индикон - фестиваль для фанатов инди игр. Таких как Undertale, Fnaf, Holow Knght и многих других! Это не реклама так как я его посещу, Пускай не физически но там я покажу тот самый клип по Крутому Сэму Как забавно совпало, Студия Кротим что создаёт франшизу Сэма это Инди студия, получается Клип по этой игре который я делал как раз идеально подходит к фестивалю ) А ещё я скорее всего проведу сессию общения с посетителями Так что если будете там то может поболтаем подробную информацию смотри в соц сетях ВК: https://vk.com/indiecon ТГ: https://t.me/indiecon_msk

Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨
Глядите что тг у Череватенко Те самые голоса ОЙ тоесть ТОТ САМЫЙ ГЛАЗ вашего любимого меня🤨

А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто сит
А Шрека 5 всё таки перенесли с 26 на 27й год Неужели они отреагировали на то как люди бомбили на внешность Шрека ? Неужто ситуация с Соником в кино повторяется ? 🤨

Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро
Ну что , готовы к новой серии Цирка ? Она уже совсем скоро

Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы
Скоро Будут Интересные Анонсики 🤨 - Если Заинтригованы

Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на
Короче Ютуб щас очень душит. Поставил меня на счётчик и даёт просмотры только через 3 дня (да такое бывает..) Вся надежда на вас, если хотите помочь ролику и не равнодушны то можете либо поставить ролик ещё раз фоном и хоть на спамить комментов - а я почти на все отвечаю там щас Спасибо https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Мой Любимый момент из последнего ролика

НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E
НОВЫЙ ВИДОС! Оставлю это тут А вы НАВАЛИТЕ АКТИВА Под роликом 😎 https://youtu.be/Xyn7xuLod6E

Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎
Если соберёте тут 1000 🤨 То Я постараюсь выложить ролик уже завтра 😎

🤨 Цифровой Кринж 🤨
🤨 Цифровой Кринж 🤨

Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть
Чтож Ролик По 8 сезону фРИКА и чМОРТИ почти готов! Вы и ваши альтерантивные версии из других измерений обязаны его посмотреть!) А нИто Йа АбИжУС 🤨

Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его
Всегда было интересно, а не заебался ли Сыендук столько лет озвучивать фРика и чМорти и по сути в одного популяризировать его в снг пространстве 🤨 🤨 🤨

В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересны
В целом поразительно как Рик и Морти могут быть почти весь сезон полной лажой, а финал делать очень эмоциональным и интересным. В целом Рик и морти это как казино, никогда не знаешь какой сезон тебе зайдёт 🤨 🤨 🤨