en
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Open in Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ди в поисках смысла

Channel Ди в поисках смысла (@dtvanimation) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 178 subscribers, ranking 1 652 in the Blogs category and 27 590 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 178 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 46 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 50.00%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.60% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 12 089 views. Within the first day, a publication typically gains 4 255 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 665.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

24 178
Subscribers
-424 hours
+327 days
+4630 days
Posts Archive
Repost from УЛЬТА
⚡️Розыгрыш STEAM DECK OLED & Playstation 5 & Meta Quest 3 Друзья, у нас для вас отличные новости! Мы запускаем грандиозный ро
⚡️Розыгрыш STEAM DECK OLED & Playstation 5 & Meta Quest 3 Друзья, у нас для вас отличные новости! Мы запускаем грандиозный розыгрыш крутых призов: 1 место — Портативная консоль STEAM DECK OLED 2 место — Игровая приставка Playstation 5 3 место — VR-очки Meta Quest 3 Для участия нужно всего-лишь: 1. Быть подписанным на канал УЛЬТА. 2. Нажать кнопку «Участвовать» под этим постом. Итоги подведем 1 марта в 19:00 при помощи бота, который выберет случайных победителей. Всем удачи!

photo content

2х2 Я вижу многие заметили пред посылки что я не только девочек сделаю и да вы были правы - 2х2 в моём представлении это близ
2х2 Я вижу многие заметили пред посылки что я не только девочек сделаю и да вы были правы - 2х2 в моём представлении это близняшки ведь логотип канала был когда то представлен из двух квадратиков лыбящихся Как вам ? 🤨

В какие Дни вы обычно дольше сидите на ютубе?
Anonymous voting

2х2 Удивлены ?) С появлением этой хуманмзации я планирую попробовать перезапустить и переделать рубрику с историй мульт канал
2х2 Удивлены ?) С появлением этой хуманмзации я планирую попробовать перезапустить и переделать рубрику с историй мульт каналов Интересно ли вам такое ? 🤨

Дисней-тян Она же не только воплощает собой телеканал с любимыми вами мультами но так же Дисней это в тоже время та самая мул
Дисней-тян Она же не только воплощает собой телеканал с любимыми вами мультами но так же Дисней это в тоже время та самая мульти миллионая корпорация зла, с фильмами, парками развлечений, инвесторами и всей той чепухнёй. Так что вот её истинная форма (вся в золоте) Если соберёте 1500 🤨 То покажу ещё кое что )

Подготовить посты на два дня вперёд

Муфаса это главный новый позор Дисней или же нечто большее? Сегодня пробежимся по всем фильмам и выясним это 🤨 Напишите там
Муфаса это главный новый позор Дисней или же нечто большее? Сегодня пробежимся по всем фильмам и выясним это 🤨 Напишите там кууууучу комментариев, вы этим поможете https://youtu.be/P5TAZSpKzFc https://youtu.be/P5TAZSpKzFc https://youtu.be/P5TAZSpKzFc

Всем быть на голове! Завтра новый ролик 😜 Хотел сделать сегодня но Дисней крыса такая не давал выложить.
Всем быть на голове! Завтра новый ролик 😜 Хотел сделать сегодня но Дисней крыса такая не давал выложить.

Я Вижу Кто-то в комментах задался вопросом почему я не делаю Оригинальный контент ... Вот щас вообще не понял хотя наверное м
+5
Я Вижу Кто-то в комментах задался вопросом почему я не делаю Оригинальный контент ... Вот щас вообще не понял хотя наверное моя игра в молчанку крайне сильная и новенькие даже и не знают ) Я делаю свой оригинальный анимационный проект но смысл мне вам его показывать пока существенного (например трейлер или кусок серии) на руках нету? Я не хочу завышать ожидания и заставлять вас ждать раньше времени. Потому сколько бы реакций 🤨 не собрал бы данный пост я пока нового вам не покажу ))) Но было бы приятно на сколько это вам интересно хехех Да и про мульт альтушек... ну как бы это разные проекты... да я делаю разные проекты одновременно. Я творческий знаете ли 👀

Немного о Характерах Мульт Альтушек Нетти (Cartoon Network) Личность: Энергичная, креативная и немного хаотичная. Обожает экс
Немного о Характерах Мульт Альтушек Нетти (Cartoon Network) Личность: Энергичная, креативная и немного хаотичная. Обожает экспериментировать, часто действует спонтанно и умеет придумывать что-то новое буквально на ходу. У Нетти ярко выраженная независимость, она всегда ищет свежие идеи и не боится рисковать. её стиль — это смесь яркого и эксцентричного, отражающего множество разных жанров шоу, которые она представляет. Отношение к другим: Быстро находит общий язык, но из-за её хаотичности с ней иногда трудно иметь дело. С Никки у её дружеское соперничество, а к Диснею она относится с уважением, но считает её «старомодной». Если Хотите остальных тоооо: 2000 🤨на стол и сделаю хпхпх )

приходит Ди к врачу и жалуется ему: — доктор, у меня болит колено! доктор посмотрел на его ногу и отвечает: — ну всё понятно, вот вам рецепт — а чего он обрывается? — полный рецепт будет за 1500 особых реакций 👤 𝗭𝗨𝗩𝗢𝗥

А вы знаете какие мы крутые ? Мне написали авторы Кибер Слава и получается мой ролик неплохо помогает в продвижении мульта да
А вы знаете какие мы крутые ? Мне написали авторы Кибер Слава и получается мой ролик неплохо помогает в продвижении мульта даже на том же КиноПоиске по оценкам. Во какие вы молодцы :3

Это Русское Аниме ждали 10 лет Уже На канале! - Помогите активом ребят! Буду благодарен https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://
Это Русское Аниме ждали 10 лет Уже На канале! - Помогите активом ребят! Буду благодарен https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://youtu.be/iMEU92UWz7M

ЛЯ, а я вспомнил что Когда то давно РКН-Тян вот такой красивенькой делал для мини мультика. Показать её БанХаммер ? 🤨
ЛЯ, а я вспомнил что Когда то давно РКН-Тян вот такой красивенькой делал для мини мультика. Показать её БанХаммер ? 🤨

Repost from Эксплойт
⚡️ Разыгрываем RTX 5090 — самая МОЩНАЯ игровая видеокарта от Nvidia достанется кому-то из вас! Геймеры, вы знаете правила: 1.
⚡️ Разыгрываем RTX 5090 — самая МОЩНАЯ игровая видеокарта от Nvidia достанется кому-то из вас! Геймеры, вы знаете правила: 1. Нужно быть подписанным на Эксплойт. 2. Нажать «Участвовать» под этим постом. Итоги подведём ближе к старту продаж — 28 января в 18:00 случайным образом при помощи бота. Доставка для победителей бесплатная. Всем удачи! ⚠️ Если бот подвис — не переживайте, вас все равно зарегистрирует, просто выполните условия и нажмите «Участвовать» снова чуть позже.

Мне конечно Всякое присылают НО ТАКОГО мне ещё не рисовали О_О Ставь 🤨 Если тоже в шоке , часть пришлось зацензурить (Дишку
Мне конечно Всякое присылают НО ТАКОГО мне ещё не рисовали О_О Ставь 🤨 Если тоже в шоке , часть пришлось зацензурить (Дишку и.. жемчужин? знают теперь и на западных твиттерах)

ОО Беловежская пуща лайв экшен

Друзья! Буду очень благодарен если поставите ролик по Сонику ещё раз на просмотр хотяб фоном ибо я так гляжу, а ютуб из за за
Друзья! Буду очень благодарен если поставите ролик по Сонику ещё раз на просмотр хотяб фоном ибо я так гляжу, а ютуб из за замедлений опять ашалел и забыл о том что ролик рекомендовать надо XD В общем буду благодарен за помощь дат ролику дополнительный пинок для ускорения

Я погляжу что от "Пущи" вас ещё не отпускает Вот вам ещё один прикольчик чтоб вы спорили в комментах с теми кто оправдывает н
Я погляжу что от "Пущи" вас ещё не отпускает Вот вам ещё один прикольчик чтоб вы спорили в комментах с теми кто оправдывает нейро мультики. К сожалению как бы не хотели Артеки но Беловежская пуща опоздала и не является первым в мире ИИ мультиком ибо первый был Where The Robots Grow вышел в прошлом году. К слову да, оно провалилось. Даже интересно предположить что ждёт пущу да ?