ch
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

前往频道在 Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

显示更多

📈 Telegram 频道 Ди в поисках смысла 的分析概览

频道 Ди в поисках смысла (@dtvanimation) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 178 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 652,并在 俄罗斯 地区排名第 27 590

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 178 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 46,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 089 次浏览,首日通常累积 4 255 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 665
  • 主题关注点: 内容集中在 мультик, моделирование, инди, портфолио, щас 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

24 178
订阅者
-424 小时
+327
+4630
帖子存档
Repost from УЛЬТА
⚡️Розыгрыш STEAM DECK OLED & Playstation 5 & Meta Quest 3 Друзья, у нас для вас отличные новости! Мы запускаем грандиозный ро
⚡️Розыгрыш STEAM DECK OLED & Playstation 5 & Meta Quest 3 Друзья, у нас для вас отличные новости! Мы запускаем грандиозный розыгрыш крутых призов: 1 место — Портативная консоль STEAM DECK OLED 2 место — Игровая приставка Playstation 5 3 место — VR-очки Meta Quest 3 Для участия нужно всего-лишь: 1. Быть подписанным на канал УЛЬТА. 2. Нажать кнопку «Участвовать» под этим постом. Итоги подведем 1 марта в 19:00 при помощи бота, который выберет случайных победителей. Всем удачи!

photo content

2х2 Я вижу многие заметили пред посылки что я не только девочек сделаю и да вы были правы - 2х2 в моём представлении это близ
2х2 Я вижу многие заметили пред посылки что я не только девочек сделаю и да вы были правы - 2х2 в моём представлении это близняшки ведь логотип канала был когда то представлен из двух квадратиков лыбящихся Как вам ? 🤨

В какие Дни вы обычно дольше сидите на ютубе?
Anonymous voting

2х2 Удивлены ?) С появлением этой хуманмзации я планирую попробовать перезапустить и переделать рубрику с историй мульт канал
2х2 Удивлены ?) С появлением этой хуманмзации я планирую попробовать перезапустить и переделать рубрику с историй мульт каналов Интересно ли вам такое ? 🤨

Дисней-тян Она же не только воплощает собой телеканал с любимыми вами мультами но так же Дисней это в тоже время та самая мул
Дисней-тян Она же не только воплощает собой телеканал с любимыми вами мультами но так же Дисней это в тоже время та самая мульти миллионая корпорация зла, с фильмами, парками развлечений, инвесторами и всей той чепухнёй. Так что вот её истинная форма (вся в золоте) Если соберёте 1500 🤨 То покажу ещё кое что )

Подготовить посты на два дня вперёд

Муфаса это главный новый позор Дисней или же нечто большее? Сегодня пробежимся по всем фильмам и выясним это 🤨 Напишите там
Муфаса это главный новый позор Дисней или же нечто большее? Сегодня пробежимся по всем фильмам и выясним это 🤨 Напишите там кууууучу комментариев, вы этим поможете https://youtu.be/P5TAZSpKzFc https://youtu.be/P5TAZSpKzFc https://youtu.be/P5TAZSpKzFc

Всем быть на голове! Завтра новый ролик 😜 Хотел сделать сегодня но Дисней крыса такая не давал выложить.
Всем быть на голове! Завтра новый ролик 😜 Хотел сделать сегодня но Дисней крыса такая не давал выложить.

Я Вижу Кто-то в комментах задался вопросом почему я не делаю Оригинальный контент ... Вот щас вообще не понял хотя наверное м
+5
Я Вижу Кто-то в комментах задался вопросом почему я не делаю Оригинальный контент ... Вот щас вообще не понял хотя наверное моя игра в молчанку крайне сильная и новенькие даже и не знают ) Я делаю свой оригинальный анимационный проект но смысл мне вам его показывать пока существенного (например трейлер или кусок серии) на руках нету? Я не хочу завышать ожидания и заставлять вас ждать раньше времени. Потому сколько бы реакций 🤨 не собрал бы данный пост я пока нового вам не покажу ))) Но было бы приятно на сколько это вам интересно хехех Да и про мульт альтушек... ну как бы это разные проекты... да я делаю разные проекты одновременно. Я творческий знаете ли 👀

Немного о Характерах Мульт Альтушек Нетти (Cartoon Network) Личность: Энергичная, креативная и немного хаотичная. Обожает экс
Немного о Характерах Мульт Альтушек Нетти (Cartoon Network) Личность: Энергичная, креативная и немного хаотичная. Обожает экспериментировать, часто действует спонтанно и умеет придумывать что-то новое буквально на ходу. У Нетти ярко выраженная независимость, она всегда ищет свежие идеи и не боится рисковать. её стиль — это смесь яркого и эксцентричного, отражающего множество разных жанров шоу, которые она представляет. Отношение к другим: Быстро находит общий язык, но из-за её хаотичности с ней иногда трудно иметь дело. С Никки у её дружеское соперничество, а к Диснею она относится с уважением, но считает её «старомодной». Если Хотите остальных тоооо: 2000 🤨на стол и сделаю хпхпх )

приходит Ди к врачу и жалуется ему: — доктор, у меня болит колено! доктор посмотрел на его ногу и отвечает: — ну всё понятно, вот вам рецепт — а чего он обрывается? — полный рецепт будет за 1500 особых реакций 👤 𝗭𝗨𝗩𝗢𝗥

А вы знаете какие мы крутые ? Мне написали авторы Кибер Слава и получается мой ролик неплохо помогает в продвижении мульта да
А вы знаете какие мы крутые ? Мне написали авторы Кибер Слава и получается мой ролик неплохо помогает в продвижении мульта даже на том же КиноПоиске по оценкам. Во какие вы молодцы :3

Это Русское Аниме ждали 10 лет Уже На канале! - Помогите активом ребят! Буду благодарен https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://
Это Русское Аниме ждали 10 лет Уже На канале! - Помогите активом ребят! Буду благодарен https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://youtu.be/iMEU92UWz7M

ЛЯ, а я вспомнил что Когда то давно РКН-Тян вот такой красивенькой делал для мини мультика. Показать её БанХаммер ? 🤨
ЛЯ, а я вспомнил что Когда то давно РКН-Тян вот такой красивенькой делал для мини мультика. Показать её БанХаммер ? 🤨

Repost from Эксплойт
⚡️ Разыгрываем RTX 5090 — самая МОЩНАЯ игровая видеокарта от Nvidia достанется кому-то из вас! Геймеры, вы знаете правила: 1.
⚡️ Разыгрываем RTX 5090 — самая МОЩНАЯ игровая видеокарта от Nvidia достанется кому-то из вас! Геймеры, вы знаете правила: 1. Нужно быть подписанным на Эксплойт. 2. Нажать «Участвовать» под этим постом. Итоги подведём ближе к старту продаж — 28 января в 18:00 случайным образом при помощи бота. Доставка для победителей бесплатная. Всем удачи! ⚠️ Если бот подвис — не переживайте, вас все равно зарегистрирует, просто выполните условия и нажмите «Участвовать» снова чуть позже.

Мне конечно Всякое присылают НО ТАКОГО мне ещё не рисовали О_О Ставь 🤨 Если тоже в шоке , часть пришлось зацензурить (Дишку
Мне конечно Всякое присылают НО ТАКОГО мне ещё не рисовали О_О Ставь 🤨 Если тоже в шоке , часть пришлось зацензурить (Дишку и.. жемчужин? знают теперь и на западных твиттерах)

ОО Беловежская пуща лайв экшен

Друзья! Буду очень благодарен если поставите ролик по Сонику ещё раз на просмотр хотяб фоном ибо я так гляжу, а ютуб из за за
Друзья! Буду очень благодарен если поставите ролик по Сонику ещё раз на просмотр хотяб фоном ибо я так гляжу, а ютуб из за замедлений опять ашалел и забыл о том что ролик рекомендовать надо XD В общем буду благодарен за помощь дат ролику дополнительный пинок для ускорения

Я погляжу что от "Пущи" вас ещё не отпускает Вот вам ещё один прикольчик чтоб вы спорили в комментах с теми кто оправдывает н
Я погляжу что от "Пущи" вас ещё не отпускает Вот вам ещё один прикольчик чтоб вы спорили в комментах с теми кто оправдывает нейро мультики. К сожалению как бы не хотели Артеки но Беловежская пуща опоздала и не является первым в мире ИИ мультиком ибо первый был Where The Robots Grow вышел в прошлом году. К слову да, оно провалилось. Даже интересно предположить что ждёт пущу да ?

Ди в поисках смысла - Telegram 频道 @dtvanimation 的统计与分析