uk
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Відкрити в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 158 підписників, посідаючи 1 652 місце в категорії Блоги та 27 590 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 158 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 46, а за останні 24 години на -4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 50.00%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 17.60% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 12 089 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 255 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 665.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

24 158
Підписники
-424 години
+327 днів
+4630 день
Архів дописів
Repost from УЛЬТА
⚡️Розыгрыш STEAM DECK OLED & Playstation 5 & Meta Quest 3 Друзья, у нас для вас отличные новости! Мы запускаем грандиозный ро
⚡️Розыгрыш STEAM DECK OLED & Playstation 5 & Meta Quest 3 Друзья, у нас для вас отличные новости! Мы запускаем грандиозный розыгрыш крутых призов: 1 место — Портативная консоль STEAM DECK OLED 2 место — Игровая приставка Playstation 5 3 место — VR-очки Meta Quest 3 Для участия нужно всего-лишь: 1. Быть подписанным на канал УЛЬТА. 2. Нажать кнопку «Участвовать» под этим постом. Итоги подведем 1 марта в 19:00 при помощи бота, который выберет случайных победителей. Всем удачи!

photo content

2х2 Я вижу многие заметили пред посылки что я не только девочек сделаю и да вы были правы - 2х2 в моём представлении это близ
2х2 Я вижу многие заметили пред посылки что я не только девочек сделаю и да вы были правы - 2х2 в моём представлении это близняшки ведь логотип канала был когда то представлен из двух квадратиков лыбящихся Как вам ? 🤨

В какие Дни вы обычно дольше сидите на ютубе?
Anonymous voting

2х2 Удивлены ?) С появлением этой хуманмзации я планирую попробовать перезапустить и переделать рубрику с историй мульт канал
2х2 Удивлены ?) С появлением этой хуманмзации я планирую попробовать перезапустить и переделать рубрику с историй мульт каналов Интересно ли вам такое ? 🤨

Дисней-тян Она же не только воплощает собой телеканал с любимыми вами мультами но так же Дисней это в тоже время та самая мул
Дисней-тян Она же не только воплощает собой телеканал с любимыми вами мультами но так же Дисней это в тоже время та самая мульти миллионая корпорация зла, с фильмами, парками развлечений, инвесторами и всей той чепухнёй. Так что вот её истинная форма (вся в золоте) Если соберёте 1500 🤨 То покажу ещё кое что )

Подготовить посты на два дня вперёд

Муфаса это главный новый позор Дисней или же нечто большее? Сегодня пробежимся по всем фильмам и выясним это 🤨 Напишите там
Муфаса это главный новый позор Дисней или же нечто большее? Сегодня пробежимся по всем фильмам и выясним это 🤨 Напишите там кууууучу комментариев, вы этим поможете https://youtu.be/P5TAZSpKzFc https://youtu.be/P5TAZSpKzFc https://youtu.be/P5TAZSpKzFc

Всем быть на голове! Завтра новый ролик 😜 Хотел сделать сегодня но Дисней крыса такая не давал выложить.
Всем быть на голове! Завтра новый ролик 😜 Хотел сделать сегодня но Дисней крыса такая не давал выложить.

Я Вижу Кто-то в комментах задался вопросом почему я не делаю Оригинальный контент ... Вот щас вообще не понял хотя наверное м
+5
Я Вижу Кто-то в комментах задался вопросом почему я не делаю Оригинальный контент ... Вот щас вообще не понял хотя наверное моя игра в молчанку крайне сильная и новенькие даже и не знают ) Я делаю свой оригинальный анимационный проект но смысл мне вам его показывать пока существенного (например трейлер или кусок серии) на руках нету? Я не хочу завышать ожидания и заставлять вас ждать раньше времени. Потому сколько бы реакций 🤨 не собрал бы данный пост я пока нового вам не покажу ))) Но было бы приятно на сколько это вам интересно хехех Да и про мульт альтушек... ну как бы это разные проекты... да я делаю разные проекты одновременно. Я творческий знаете ли 👀

Немного о Характерах Мульт Альтушек Нетти (Cartoon Network) Личность: Энергичная, креативная и немного хаотичная. Обожает экс
Немного о Характерах Мульт Альтушек Нетти (Cartoon Network) Личность: Энергичная, креативная и немного хаотичная. Обожает экспериментировать, часто действует спонтанно и умеет придумывать что-то новое буквально на ходу. У Нетти ярко выраженная независимость, она всегда ищет свежие идеи и не боится рисковать. её стиль — это смесь яркого и эксцентричного, отражающего множество разных жанров шоу, которые она представляет. Отношение к другим: Быстро находит общий язык, но из-за её хаотичности с ней иногда трудно иметь дело. С Никки у её дружеское соперничество, а к Диснею она относится с уважением, но считает её «старомодной». Если Хотите остальных тоооо: 2000 🤨на стол и сделаю хпхпх )

приходит Ди к врачу и жалуется ему: — доктор, у меня болит колено! доктор посмотрел на его ногу и отвечает: — ну всё понятно, вот вам рецепт — а чего он обрывается? — полный рецепт будет за 1500 особых реакций 👤 𝗭𝗨𝗩𝗢𝗥

А вы знаете какие мы крутые ? Мне написали авторы Кибер Слава и получается мой ролик неплохо помогает в продвижении мульта да
А вы знаете какие мы крутые ? Мне написали авторы Кибер Слава и получается мой ролик неплохо помогает в продвижении мульта даже на том же КиноПоиске по оценкам. Во какие вы молодцы :3

Это Русское Аниме ждали 10 лет Уже На канале! - Помогите активом ребят! Буду благодарен https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://
Это Русское Аниме ждали 10 лет Уже На канале! - Помогите активом ребят! Буду благодарен https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://youtu.be/iMEU92UWz7M https://youtu.be/iMEU92UWz7M

ЛЯ, а я вспомнил что Когда то давно РКН-Тян вот такой красивенькой делал для мини мультика. Показать её БанХаммер ? 🤨
ЛЯ, а я вспомнил что Когда то давно РКН-Тян вот такой красивенькой делал для мини мультика. Показать её БанХаммер ? 🤨

Repost from Эксплойт
⚡️ Разыгрываем RTX 5090 — самая МОЩНАЯ игровая видеокарта от Nvidia достанется кому-то из вас! Геймеры, вы знаете правила: 1.
⚡️ Разыгрываем RTX 5090 — самая МОЩНАЯ игровая видеокарта от Nvidia достанется кому-то из вас! Геймеры, вы знаете правила: 1. Нужно быть подписанным на Эксплойт. 2. Нажать «Участвовать» под этим постом. Итоги подведём ближе к старту продаж — 28 января в 18:00 случайным образом при помощи бота. Доставка для победителей бесплатная. Всем удачи! ⚠️ Если бот подвис — не переживайте, вас все равно зарегистрирует, просто выполните условия и нажмите «Участвовать» снова чуть позже.

Мне конечно Всякое присылают НО ТАКОГО мне ещё не рисовали О_О Ставь 🤨 Если тоже в шоке , часть пришлось зацензурить (Дишку
Мне конечно Всякое присылают НО ТАКОГО мне ещё не рисовали О_О Ставь 🤨 Если тоже в шоке , часть пришлось зацензурить (Дишку и.. жемчужин? знают теперь и на западных твиттерах)

ОО Беловежская пуща лайв экшен

Друзья! Буду очень благодарен если поставите ролик по Сонику ещё раз на просмотр хотяб фоном ибо я так гляжу, а ютуб из за за
Друзья! Буду очень благодарен если поставите ролик по Сонику ещё раз на просмотр хотяб фоном ибо я так гляжу, а ютуб из за замедлений опять ашалел и забыл о том что ролик рекомендовать надо XD В общем буду благодарен за помощь дат ролику дополнительный пинок для ускорения

Я погляжу что от "Пущи" вас ещё не отпускает Вот вам ещё один прикольчик чтоб вы спорили в комментах с теми кто оправдывает н
Я погляжу что от "Пущи" вас ещё не отпускает Вот вам ещё один прикольчик чтоб вы спорили в комментах с теми кто оправдывает нейро мультики. К сожалению как бы не хотели Артеки но Беловежская пуща опоздала и не является первым в мире ИИ мультиком ибо первый был Where The Robots Grow вышел в прошлом году. К слову да, оно провалилось. Даже интересно предположить что ждёт пущу да ?