217
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+230 days
Posts Archive
провела первую в жизни лекцию в роли спикера
и прикиньте, получилось !!
чувствую себя очень счастливо.
Repost from мы — часть вечности
немножко утренних выводов вам, начнём четверг с приятных мыслей 🌟
1. упущенных возможностей всё-таки не существует. если от вас что-то ускользнуло, оно не ваше. или придёт позже, но в другой форме, круче, чем вы могли себе представить.
2. главное желание. не знаю силы мощнее. искреннее желание показывает пути, находит решения, толкает на риск. короче, главное реально просто сильно захотеть.
3. возможно всё. абсолютно и во всех смыслах. жизнь непредсказуема до чёртиков. даже если кажется, что «со мной такое никогда», «не в этой жизни» итд. и ведь я не про плохое. удивительные вещи и достижения ровно так же возможны!
+1
я в 22 году в своей первой самостоятельной поездке в москву с дашей / мы с дашей в 24 во время наших очередных бесконечных прогулок по нижнему
сквозь года получается
Repost from Bianco ✷
всех бесит, когда ты живешь классно
но то, что других бесит - не твоя зона ответственности
кайфуй.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
