217
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Архив постов
провела первую в жизни лекцию в роли спикера
и прикиньте, получилось !!
чувствую себя очень счастливо.
Repost from мы — часть вечности
немножко утренних выводов вам, начнём четверг с приятных мыслей 🌟
1. упущенных возможностей всё-таки не существует. если от вас что-то ускользнуло, оно не ваше. или придёт позже, но в другой форме, круче, чем вы могли себе представить.
2. главное желание. не знаю силы мощнее. искреннее желание показывает пути, находит решения, толкает на риск. короче, главное реально просто сильно захотеть.
3. возможно всё. абсолютно и во всех смыслах. жизнь непредсказуема до чёртиков. даже если кажется, что «со мной такое никогда», «не в этой жизни» итд. и ведь я не про плохое. удивительные вещи и достижения ровно так же возможны!
+1
я в 22 году в своей первой самостоятельной поездке в москву с дашей / мы с дашей в 24 во время наших очередных бесконечных прогулок по нижнему
сквозь года получается
Repost from Bianco ✷
всех бесит, когда ты живешь классно
но то, что других бесит - не твоя зона ответственности
кайфуй.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
