ch
Feedback
софины истории

софины истории

前往频道在 Telegram

из любви для любви с любовью

显示更多
217
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+230
帖子存档
я не верю свои глазам, если честно

视频消息00:13

закайфили невероятно🌟
+5
закайфили невероятно🌟

если вы не знали, то я очень смешная

+1
ловлю шизу в музее мирового океана

+5
а мы в калининграде ! ❤️

москва хороша, когда ты из нее улетаешь
+5
москва хороша, когда ты из нее улетаешь

ту самую подружку дружба с которой началась с ненависти поздравили !
+5
ту самую подружку дружба с которой началась с ненависти поздравили !

вообще круто жить когда что-то получается

провела первую в жизни лекцию в роли спикера и прикиньте, получилось !! чувствую себя очень счастливо.

мой отпуск официально начался. словами не передать как я счастлива !!

немножко утренних выводов вам, начнём четверг с приятных мыслей 🌟 1. упущенных возможностей всё-таки не существует. если от вас что-то ускользнуло, оно не ваше. или придёт позже, но в другой форме, круче, чем вы могли себе представить. 2. главное желание. не знаю силы мощнее. искреннее желание показывает пути, находит решения, толкает на риск. короче, главное реально просто сильно захотеть. 3. возможно всё. абсолютно и во всех смыслах. жизнь непредсказуема до чёртиков. даже если кажется, что «со мной такое никогда», «не в этой жизни» итд. и ведь я не про плохое. удивительные вещи и достижения ровно так же возможны!

отстричь волосы это пока что мое лучшее решение за 2024 год

视频消息00:06

друзья я сегодня сделала то о чем мечтала 3 года

я в 22 году в своей первой самостоятельной поездке в москву с дашей / мы с дашей в 24 во время наших очередных бесконечных пр
+1
я в 22 году в своей первой самостоятельной поездке в москву с дашей / мы с дашей в 24 во время наших очередных бесконечных прогулок по нижнему сквозь года получается

рассветы дарят надежду
+1
рассветы дарят надежду

сашу с днем рождения !❤️
+5
сашу с днем рождения !❤️

Repost from Bianco ✷
всех бесит, когда ты живешь классно но то, что других бесит - не твоя зона ответственности кайфуй.

поэтому да можете написать что-нибудь хорошее, мне будет приятно