софины истории
الذهاب إلى القناة على Telegram
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
провела первую в жизни лекцию в роли спикера
и прикиньте, получилось !!
чувствую себя очень счастливо.
Repost from мы — часть вечности
немножко утренних выводов вам, начнём четверг с приятных мыслей 🌟
1. упущенных возможностей всё-таки не существует. если от вас что-то ускользнуло, оно не ваше. или придёт позже, но в другой форме, круче, чем вы могли себе представить.
2. главное желание. не знаю силы мощнее. искреннее желание показывает пути, находит решения, толкает на риск. короче, главное реально просто сильно захотеть.
3. возможно всё. абсолютно и во всех смыслах. жизнь непредсказуема до чёртиков. даже если кажется, что «со мной такое никогда», «не в этой жизни» итд. и ведь я не про плохое. удивительные вещи и достижения ровно так же возможны!
+1
я в 22 году в своей первой самостоятельной поездке в москву с дашей / мы с дашей в 24 во время наших очередных бесконечных прогулок по нижнему
сквозь года получается
Repost from Bianco ✷
всех бесит, когда ты живешь классно
но то, что других бесит - не твоя зона ответственности
кайфуй.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
