Памяти Телеграма Посвящается
Open in Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Show more3 169
Subscribers
+224 hours
+107 days
+5730 days
Posts Archive
Repost from Bastardcore (Бастардкор)
Поздно проснулась. Опоздала на мемодельную вечеринку
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за еврей, а другой удумурт.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from into the void because i'm annoyed
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Окрошку испортили
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from КАК ВЫЖИТЬ
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Тупа кволити контент
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Поздняков 3.0
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Поздняков 3.0
Вот с этим хуилом я спутал!!!!!!
Да а хули они так похожи.
Хотя может это влияние стримов..
Чувак который с синцовым стримил норм чел!
А вот этот хуйкин с немытой головой чмо инцельское у которого секс был только с резиновой бабой
Repost from Поздняков 3.0
А не. Этого стримера я знаю. Я спутал с другим каким-то русофобом, похожим на него. Тоже выгдядит как инцел с такими усиками. У него еще волосы сальные.
А этот норм. Вроде наш чел!
Repost from Поздняков 3.0
Депутат Синцов обещавший забанить весь VPN, сразу после увольнения пошел к какому-то бомжеватому ноунейм стримеру, где поведал о том, что на украину начали поставлять терминаторов!!!
С его слов полностью железные роботы терминаторы уже начали воевать против солдат ВС РФ
Поздняков. Подписаться
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
