ch
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

前往频道在 Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

显示更多
3 169
订阅者
+224 小时
+107
+5730
帖子存档
Поздно проснулась. Опоздала на мемодельную вечеринку

В лс пишут что это два брата. Типо один за еврей, а другой удумурт. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за еврей, а другой удумурт. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

Ефремову столько же лет, сколько Бреду Питту Живите с этим

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот к
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону

Вот с этим хуилом я спутал!!!!!! Да а хули они так похожи. Хотя может это влияние стримов.. Чувак который с синцовым стримил
Вот с этим хуилом я спутал!!!!!! Да а хули они так похожи. Хотя может это влияние стримов.. Чувак который с синцовым стримил норм чел! А вот этот хуйкин с немытой головой чмо инцельское у которого секс был только с резиновой бабой

А не. Этого стримера я знаю. Я спутал с другим каким-то русофобом, похожим на него. Тоже выгдядит как инцел с такими усиками. У него еще волосы сальные. А этот норм. Вроде наш чел!

Депутат Синцов обещавший забанить весь VPN, сразу после увольнения пошел к какому-то бомжеватому ноунейм стримеру, где поведал о том, что на украину начали поставлять терминаторов!!! С его слов полностью железные роботы терминаторы уже начали воевать против солдат ВС РФ Поздняков. Подписаться

Украл — выпил — запостил.

А если в день студента?

Ну а презервативы «Студенческие» я рекламировать не буду!