en
Feedback
ad kinchik

ad kinchik

Open in Telegram

предложка: @adkinchikbot бусти: boosty.to/adkinchik донаты принимаю сюда: https://dalink.to/argumentumadkinchik буст: https://t.me/boost/adkinchik argumentum ad kinchik — арьергард русского аванграунда, легенда маргинальной поп-культурологии, база

Show more
Russia401 706The category is not specified
651
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+3630 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+34
in 1 channels
May '26
+124
in 5 channels
Get PRO
April '26
+233
in 12 channels
Get PRO
March '26
+19
in 0 channels
Get PRO
February '26
+47
in 1 channels
Get PRO
January '26
+254
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+1
22 June0
21 June+1
20 June+1
19 June0
18 June+2
17 June+2
16 June+1
15 June+1
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June+2
08 June+1
07 June+5
06 June+1
05 June+2
04 June+3
03 June+4
02 June0
01 June+5
Channel Posts
а, гайс, забыл выложить сюда. на бусти вышел новый подкаст. для всех тиров! смотрим смотрим смотрим (или же слушаем) https://
а, гайс, забыл выложить сюда. на бусти вышел новый подкаст. для всех тиров! смотрим смотрим смотрим (или же слушаем) https://boosty.to/adkinchik/posts/4d7a8c81-57c9-4209-9bb5-deba20aa0348?share=post_link

2
В китае своя новая хронология
В китае своя новая хронология
447
3
No text...
515
4
No text...
883
5
No text...
818
6
спойлеры?
730
7
No text...
739
8
No text...
3 485
9
че насчет стримов думаете вообще? пришли бы? а что бы хотели там увидеть?
936
10
от подписчика: Гол Гойдыч Договорнячков
от подписчика: Гол Гойдыч Договорнячков
951
11
сори пропал немного. видик по пелевину ушел в монтаж 🙈 а пока вот, сделал для бусти эксклюзивчик https://boosty.to/adkinchik
сори пропал немного. видик по пелевину ушел в монтаж 🙈 а пока вот, сделал для бусти эксклюзивчик https://boosty.to/adkinchik/posts/5ad2f7a9-5f3d-4ce2-aadc-b31157d02dfa?share=ios_post_link
905
12
No text...
786
13
No text...
999
14
лучше в эзотерик эбб поиграйте, люди отжавшие заум прокляты в веках. жалко что у меня не гэймерский канал... никто никогда не вернется в ревашоль... 😭
1 062
15
ВЫШЕЛ! https://m.youtube.com/watch?v=YpeyJ5CdyiE
1 167
16
спасибо ежи за позитивную реакцию 👊 передавайте, что в следующий раз я на озвучку ленина его обязательно найму, ну и по возм
спасибо ежи за позитивную реакцию 👊 передавайте, что в следующий раз я на озвучку ленина его обязательно найму, ну и по возможности дозакажите продление, там ещё 40 минут базы
994
17
а я сценарий написал
809
18
Все посты без картинки, этот будет с картинкой. Мне сегодня снилось, что я Кшиштовский и мне надо снять хелоуинский ролик для
Все посты без картинки, этот будет с картинкой. Мне сегодня снилось, что я Кшиштовский и мне надо снять хелоуинский ролик для своих подписчиков. Я решаю, что для этого нужна эпохальная шутка, и приезжаю на ютуберский фестиваль, чтобы повеситься там на удаве. По задумке сна на удаве нельзя было повеситься, потому что он змея, а вешаться можно только на веревке, так что это типа безопасно, но я не учел, что удав будет сдавливать. И вот я вешу на нем, он начинает меня давить, я чувствую как мои ребра с шеей трещат, я кричу блять чтобы меня сняли, снизу Поперечный стремянку ставит чтобы мне помочь (я высоко вешу, метров 10), и в голове мысль только, что идея для видео все равно тупая, а теперь ролик точно не выстрелит. Там еще много чего было, но я дальше рассказывать не буду, все силы потратил на то чтобы этот кусочек запомнить
801
19
Деятельность афинских партизан после пелопоннесской войны. Предтече свержения олигархии (403 г. до н.э.)
Деятельность афинских партизан после пелопоннесской войны. Предтече свержения олигархии (403 г. до н.э.)
769
20
работаю на стыке литературы и нижнего интернета 💪🏻+2
работаю на стыке литературы и нижнего интернета 💪🏻
884