Памяти Телеграма Посвящается
Открыть в Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Больше3 164
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+5730 день
Архив постов
Repost from Bastardcore (Бастардкор)
Поздно проснулась. Опоздала на мемодельную вечеринку
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за еврей, а другой удумурт.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from into the void because i'm annoyed
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Окрошку испортили
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from КАК ВЫЖИТЬ
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Тупа кволити контент
+1
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Поздняков 3.0
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хохлов.
Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет своего брата на нашу сторону
Repost from Поздняков 3.0
Вот с этим хуилом я спутал!!!!!!
Да а хули они так похожи.
Хотя может это влияние стримов..
Чувак который с синцовым стримил норм чел!
А вот этот хуйкин с немытой головой чмо инцельское у которого секс был только с резиновой бабой
Repost from Поздняков 3.0
А не. Этого стримера я знаю. Я спутал с другим каким-то русофобом, похожим на него. Тоже выгдядит как инцел с такими усиками. У него еще волосы сальные.
А этот норм. Вроде наш чел!
Repost from Поздняков 3.0
Депутат Синцов обещавший забанить весь VPN, сразу после увольнения пошел к какому-то бомжеватому ноунейм стримеру, где поведал о том, что на украину начали поставлять терминаторов!!!
С его слов полностью железные роботы терминаторы уже начали воевать против солдат ВС РФ
Поздняков. Подписаться
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
