en
Feedback
Sofix ><

Sofix ><

Open in Telegram

Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^

Show more
380
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Сори что много щп Я без него не могу 😭😭😭 Если скучно скажите не буду писать вхаха

Пока делаю подарки и приколюшку Вот вам поля тетради по русскому эээ да
Пока делаю подарки и приколюшку Вот вам поля тетради по русскому эээ да

Хехех ждите котики

Ой мне ещё для вас нужно одну приколюшку доделать

sticker.webp0.24 KB

УРО я посмотрела 1 сезон Пойду доделывать подарки на тайного Санту и смотреть второй ^^ Кстате если кому то интересно я смотрю с субтитрами ><

sticker.webp0.24 KB

Для новеньких котиков Напоминаю !! У меня проходит DTIYS ^^ До 02.01.24 !! Буду рада если вас заинтересует >^<

sticker.webp0.11 KB

Ребят мне реально прям захотелось пересмотреть мою геройскую академию 3-4 раз Да я давно смотрела Щас вайб подходящий хех

Спасибо большое котятки Муа муа &gt;^&lt;
Спасибо большое котятки Муа муа >^<

sticker.webp0.23 KB

Я В АФИГЕ

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ 100 НЕ ЗА ГОРАМИ ??!?! ЧТО

sticker.webp0.19 KB

ТОЛЬКО НЕДАВНО ЖЕ 50 ПРАЗДНОВАЛИ

ЭВЖЫЖЫВЛЛАЛ

НАС 90 ?!?? БОЖЕЧКИ СПАСИБО ВАМ КОТИКИ!!

sticker.webp0.11 KB

МНЕ ТАК СТЫДНО РЕПОСТЫ ПРОСИТЬ ВЭВДВОВЛАОВЛЫДЫДВЬВЬЫ