Sofix ><
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^
إظهار المزيد380
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
380
УРО я посмотрела 1 сезон
Пойду доделывать подарки на тайного Санту и смотреть второй ^^
Кстате если кому то интересно я смотрю с субтитрами ><
380
Для новеньких котиков
Напоминаю !! У меня проходит DTIYS ^^
До 02.01.24 !! Буду рада если вас заинтересует >^<
380
Ребят мне реально прям захотелось пересмотреть мою геройскую академию 3-4 раз
Да я давно смотрела
Щас вайб подходящий хех
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
