Sofix ><
前往频道在 Telegram
Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^
显示更多380
订阅者
无数据24 小时
-57 天
-1530 天
帖子存档
380
УРО я посмотрела 1 сезон
Пойду доделывать подарки на тайного Санту и смотреть второй ^^
Кстате если кому то интересно я смотрю с субтитрами ><
380
Для новеньких котиков
Напоминаю !! У меня проходит DTIYS ^^
До 02.01.24 !! Буду рада если вас заинтересует >^<
380
Ребят мне реально прям захотелось пересмотреть мою геройскую академию 3-4 раз
Да я давно смотрела
Щас вайб подходящий хех
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
