Sofix ><
Открыть в Telegram
Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^
Больше380
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
380
УРО я посмотрела 1 сезон
Пойду доделывать подарки на тайного Санту и смотреть второй ^^
Кстате если кому то интересно я смотрю с субтитрами ><
380
Для новеньких котиков
Напоминаю !! У меня проходит DTIYS ^^
До 02.01.24 !! Буду рада если вас заинтересует >^<
380
Ребят мне реально прям захотелось пересмотреть мою геройскую академию 3-4 раз
Да я давно смотрела
Щас вайб подходящий хех
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
