Жендосыч
Open in Telegram
2200154532406633-альфа Для связи @zhend0sychhh Инстаграм: https://www.instagram.com/zhend0sych?igsh=MTVjdWJ4MHp4aTYwcw%3D%3D&utm_source=qr Ютуб: https://youtube.com/@trend0sych?si=bh848cCbE2AWcOf7
Show more769
Subscribers
+124 hours
-57 days
-2630 days
Posts Archive
769
Я не доволен,эту неделю нужно было в идеале разгрузить и на след неделе выйти на тяж двойки уже с чистой цнс,но я настаивал чтобы быстрее закрыть тяж двойки и снова уйти нахуй в качку мяса и вот на приседе и жиме обосрался(должно и могло быть лучше)и на тягу скорее всего не будем выходить я прекрасно знаю что тяну 220+ но выходить щас не стоит,крч ждем августа и там выхожу на нормальные уже цифры
Так что судить сегодня,я нихуя не чистый был и даже так 125 на раз были бы,но настраивался я на 120*2(радует что закрыл рабочий жим 110*3*3)
769
+1
TRUE FACE OF THE SQUAT
Вы увидели ЭТО поздно ночью,ваши действия?
50 реакций и выложу как я смеюсь как Спек из ББ
769
дедлфит пр дей:
200*5 рпе 8,5
210*3 ну рпе 9(рекорд)
Хз как ваще пиздес туда сюда артем сбд энжоер,вроде прибавили малеха,это я еще ниче не пью и тд тп,след неделя меня еще больше пугает🤫🤫🤫
769
Подведу итого сегодняшнего бенч дея:
Пожал 110*4 50/50 доволен ими,потому что обосрался в технике,а сил было вагон(по этому мост гулял и ноги тоже)
Потом мега легкие и техничные 100*2*5(на видео 2 подход)решил со стопы пожать и это было ахуенно(пожалел что так 110 не жал)чуть не сорвался пожать еще повторений 5
И попунькал 80 с резиной
Также мне прислали ебать какую ахуенную майку из POWERSHOP в ней аж чето вырисовывается,короче самое то на лето,ставлю лосяру👍
769
моя братва раздаёт деньги)
ну не прям раздаёт, но платят за дико простые онлайн-задания
я сам зашёл, сделал одно задание за 15 минут
и на карту УЖЕ село 3100 рублей. без вложений и прочей мороки, всё онлайн
сейчас начну выполнять задания посложнее, там платят аж по 5-7к₽
кому актуально — пишите сюда, пока есть задания 👇
@Apollonsky891
769
Repost from N/a
я даже не ожидал что так легко будет
кстати такие наколенники можно купить у этого бро https://t.me/gravity_forge
(кстати сегодня еще и последний день розыгрыша)
769
В понедельник будет тест-драйв этих малышек)))
Наконец-то,в дфках уже анрилл приседать,так еще и давят пмздец,тк уже размер маленький
Огромное спасибо Артемию СБД и Ванечке лифтсоулу😊)
769
Ебать как же я ахуенно потянул в пятницу,не могу этим не поделиться,был план просто 180*5,но по ним сразу было видно что силы вагон и побежал вешать 190 литров и там покидал их с запасом на 1-2 повторения того≈225-230 на раз хахахаха по калькулятору рпе,на самом деле пиздец за месяц примерно прибавил и в технике и в весе
Ну да ладно,щас недельку отдых и след блок сбд вик х4))))
769
Такой вот изи жимчик вышел сегодня(единственное что я сегодня сделал)100*5 фулл фатикью рпе 7,5-8(в запасе по ощущениям 2 повторения было точно)в пятницу тяну тягу хорошую выложу друзи
Лежу, отдыхаю перед подходом. Звонит какой-то мужик из ЛеоМакса, говорит, мол, доставка, посылка пришла. Спрашивает, я ли Евгений Николаев. Фамилия моя, имя моё, отчество не моё. Думаю,хуй с ним
Говорит: «Сейчас код придёт, скажите его, посмотрю, кто отправитель». Мне вообще было не до этого, в голове только сотка на 5.
Приходит код. Я его называю
Через секунд двадцать какой-то бот начинает орать, что звонок мошеннический и мои данные под угрозой. Я нихуя не понял, завершил звонок и пошёл жать
Спокойно сделал подход
После подхода начинают
сыпаться сообщения, что у меня украли электронную подпись, данные, девственность и всё остальное. Потом звонят и говорят,что лучше проверить
Побежал в МФЦ. Там выяснилось, что в Госуслугах у меня вообще были данные старого недействительного паспорта, а новый я ещё не успел добавить
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 

