en
Feedback
Жендосыч

Жендосыч

Open in Telegram
769
Subscribers
+124 hours
-57 days
-2630 days
Posts Archive
Video message00:10

+1
Я не доволен,эту неделю нужно было в идеале разгрузить и на след неделе выйти на тяж двойки уже с чистой цнс,но я настаивал чтобы быстрее закрыть тяж двойки и снова уйти нахуй в качку мяса и вот на приседе и жиме обосрался(должно и могло быть лучше)и на тягу скорее всего не будем выходить я прекрасно знаю что тяну 220+ но выходить щас не стоит,крч ждем августа и там выхожу на нормальные уже цифры Так что судить сегодня,я нихуя не чистый был и даже так 125 на раз были бы,но настраивался я на 120*2(радует что закрыл рабочий жим 110*3*3)

photo content

TRUE FACE OF THE SQUAT Вы увидели ЭТО поздно ночью,ваши действия? 50 реакций и выложу как я смеюсь как Спек из ББ
+1
TRUE FACE OF THE SQUAT Вы увидели ЭТО поздно ночью,ваши действия? 50 реакций и выложу как я смеюсь как Спек из ББ

avatar
Unlock fortelegram star100
Оно того стоит🤫🤫🤫

Пацыки нашел офигенный магазин со спортивными вещами и экипировкой PowerShop Ассортимент моё почтение, есть всё для зала. Зал
+3
Пацыки нашел офигенный магазин со спортивными вещами и экипировкой PowerShop Ассортимент моё почтение, есть всё для зала. Залетел, затарился, доволен как слон.

Repost from N/a
+1
жим 100х4 + резина

+1
дедлфит пр дей: 200*5 рпе 8,5 210*3 ну рпе 9(рекорд) Хз как ваще пиздес туда сюда артем сбд энжоер,вроде прибавили малеха,это я еще ниче не пью и тд тп,след неделя меня еще больше пугает🤫🤫🤫

+4
Подведу итого сегодняшнего бенч дея: Пожал 110*4 50/50 доволен ими,потому что обосрался в технике,а сил было вагон(по этому мост гулял и ноги тоже) Потом мега легкие и техничные 100*2*5(на видео 2 подход)решил со стопы пожать и это было ахуенно(пожалел что так 110 не жал)чуть не сорвался пожать еще повторений 5 И попунькал 80 с резиной Также мне прислали ебать какую ахуенную майку из POWERSHOP в ней аж чето вырисовывается,короче самое то на лето,ставлю лосяру👍

моя братва раздаёт деньги) ну не прям раздаёт, но платят за дико простые онлайн-задания я сам зашёл, сделал одно задание за 15 минут и на карту УЖЕ село 3100 рублей. без вложений и прочей мороки, всё онлайн сейчас начну выполнять задания посложнее, там платят аж по 5-7к₽ кому актуально — пишите сюда, пока есть задания 👇 @Apollonsky891

Repost from N/a
и того недельный тотал 530х5

Repost from N/a
я даже не ожидал что так легко будет кстати такие наколенники можно купить у этого бро https://t.me/gravity_forge (кстати сегодня еще и последний день розыгрыша)

В понедельник будет тест-драйв этих малышек))) Наконец-то,в дфках уже анрилл приседать,так еще и давят пмздец,тк уже размер м
В понедельник будет тест-драйв этих малышек))) Наконец-то,в дфках уже анрилл приседать,так еще и давят пмздец,тк уже размер маленький Огромное спасибо Артемию СБД и Ванечке лифтсоулу😊)

+3
Ебать как же я ахуенно потянул в пятницу,не могу этим не поделиться,был план просто 180*5,но по ним сразу было видно что силы вагон и побежал вешать 190 литров и там покидал их с запасом на 1-2 повторения того≈225-230 на раз хахахаха по калькулятору рпе,на самом деле пиздец за месяц примерно прибавил и в технике и в весе Ну да ладно,щас недельку отдых и след блок сбд вик х4))))

50 реакций бью

Скажи это сон да? Бью?…
+1
Скажи это сон да? Бью?

+1
Такой вот изи жимчик вышел сегодня(единственное что я сегодня сделал)100*5 фулл фатикью рпе 7,5-8(в запасе по ощущениям 2 повторения было точно)в пятницу тяну тягу хорошую выложу друзи Лежу, отдыхаю перед подходом. Звонит какой-то мужик из ЛеоМакса, говорит, мол, доставка, посылка пришла. Спрашивает, я ли Евгений Николаев. Фамилия моя, имя моё, отчество не моё. Думаю,хуй с ним Говорит: «Сейчас код придёт, скажите его, посмотрю, кто отправитель». Мне вообще было не до этого, в голове только сотка на 5. Приходит код. Я его называю Через секунд двадцать какой-то бот начинает орать, что звонок мошеннический и мои данные под угрозой. Я нихуя не понял, завершил звонок и пошёл жать Спокойно сделал подход После подхода начинают сыпаться сообщения, что у меня украли электронную подпись, данные, девственность и всё остальное. Потом звонят и говорят,что лучше проверить Побежал в МФЦ. Там выяснилось, что в Госуслугах у меня вообще были данные старого недействительного паспорта, а новый я ещё не успел добавить

КАКОЕ УЕБИЩЕ МЕНЯ ВЗЛОМАЛО НАХУЙ

ура летооо круто да!!!! Это лето обещает быть жарким

мои колени пришли победа нахуй