en
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

Open in Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Григорий Потемкин. Включите свет!

Channel Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 247 subscribers, ranking 2 158 in the Psychology category and 63 665 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 247 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 60 over the last 30 days and by 6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 8.00%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 3.96% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 820 views. Within the first day, a publication typically gains 406 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 18.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Psychology category.

10 247
Subscribers
+624 hours
-217 days
+6030 days
Posts Archive
У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, привет. Работала в найме на маленькую зп, параллельно развивала свои услуги. Очень хотелось работать на себя.Поняла, что в среде, где я находилась невозможно уделять энергию и время и ушла в частный сектор. Мой доход взлетел в 3,5 раза. Но при этом я работала в двух местах в найме, и старалась вести свой проект. А потом одновременно завершились два проекта в найме. И теперь у меня куча времени. Но сейчас доход от моих услуг просто в разы меньше, чем было раньше. Я вообще не понимаю как это. Первое время вооьще было непонятно какого это больше не ездить на работу. Возможно в чем-то я саботирую свои действия. Но я понимаю что если не будет заработка. То придётся вернуться в найм. А я этого не хочу, и как будто сама вгоняю себя в стресс и панику и какой-то замкнутый круг. Первое время я даже оч ругала себя за то, что нет продаж каждый день. То есть что я не получаю столько в день, сколько стоил рабочий день в найме. Как выйти из этого всего? Как помочь себе ?

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша привет! Слушаю твои ответы и возник вопрос. Я могу поставить классную цель, например, получить доступ к инвестиционному капиталу. Я расписываю план: еду на пмэф в Питер, знакомлюсь, общаюсь…в итоге у меня стопка визиток и предварительные договоренности с лицами принимающими решения в банках и инвест фондах. И…всё. И у меня так частенько бывает, что осталось два шага, один звонок, пара встреч, но я почему-то это дело в блок. Почему так и что делать?

У тебя новый анонимный вопрос! После взлёта произошло падение. Полгода не работала (я эксперт, инфобиз), доход упал на минимум. Веду небольшие проекты, продаю недорогие продукты. Как вернуться в поток, к хорошему доходу и большим чекам? Как продавать, если ты недалеко от дна?

4 вещи, которые я делаю чтобы жить на высоком уровне энергии.

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, привет! Подскажи, что ты делаешь, чтобы поддерживать высокий уровень энергии?

Чем больше страх - тем жирнее точка вашего роста!

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, привет! Оооочень вдохновлена твоим переездом в Барселону и твоим подходом фокусироваться на крупных целях/проектах! С начала года в голове цель переехать в Москву! Формально (внешне, на уровне материального) ничего не удерживает меня, НО на внутреннем уровне у меня GAPS которые я не могу идентифицировать, но которые блокируют всю мою энергия, когда я начинаю предпринимать какие-то действия в сторону цели, лезут страхи, отговорки, нелепые причины, бесконечное откладывание, плохое самочувствие… Подскажи, как с самой собой совладать? Как замотивировать?! В чем черпать вдохновение?! Поделись пжл на своем примере

У тебя новый анонимный вопрос! Что такое обида в психике здорового человека? Как отличить обиду и детскую позицию?

Я сам не раз с таким сталкивался. И я вас понимаю. Вот, как я с этим справляюсь👆🏻

У тебя новый анонимный вопрос! Добрый вечер, занимаюсь саморазвитием и копанием в себес 2020года , безусловно есть результаты. Реализую свои желания, но вот в самореализации ступор, даже деятельность не могу сменить, увольнялись и снова вернулась обратно. Многие факторы -выгоды там держат. Но хочется сменить окружение хочу попасть в среду где смогу расти, а здесь как будто на месте стою. Хотя есть подвижки и в заработке и в свободе передвижения и принятия решений. Но сумм мечты нет. Как будто всё норм, но не норм. Есть страх, что моей энергии не хватит на более развитую среду. Что копнуть тут?

Задай анонимный вопрос Потёмкину. Завтра весь день буду отвечать на ваши вопросы здесь. Тема: СТРАХИ И БЛОКИ - что мешает дей
Задай анонимный вопрос Потёмкину. Завтра весь день буду отвечать на ваши вопросы здесь. Тема: СТРАХИ И БЛОКИ - что мешает действовать - что мешает развиваться - что мешает быть счастливым - разберу ваши ситуации, ваши вопросы и поделюсь своим опытом - задайте такой вопрос Задать анонимный вопрос можно по ссылке 👉🏻 здесь #Потёмкин_отвечает

Завтра четверг - день анонимных вопросов. Давайте зададим тему на весь день. На какую тему хотите вопрос-ответ?
Anonymous voting