ar
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Григорий Потемкин. Включите свет!

تُعد قناة Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 247 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 158 في فئة علم النفس والمرتبة 63 665 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 247 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 6، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 8.00‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.96‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 820 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 406 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 18.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة علم النفس.

10 247
المشتركون
+624 ساعات
-217 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, привет. Работала в найме на маленькую зп, параллельно развивала свои услуги. Очень хотелось работать на себя.Поняла, что в среде, где я находилась невозможно уделять энергию и время и ушла в частный сектор. Мой доход взлетел в 3,5 раза. Но при этом я работала в двух местах в найме, и старалась вести свой проект. А потом одновременно завершились два проекта в найме. И теперь у меня куча времени. Но сейчас доход от моих услуг просто в разы меньше, чем было раньше. Я вообще не понимаю как это. Первое время вооьще было непонятно какого это больше не ездить на работу. Возможно в чем-то я саботирую свои действия. Но я понимаю что если не будет заработка. То придётся вернуться в найм. А я этого не хочу, и как будто сама вгоняю себя в стресс и панику и какой-то замкнутый круг. Первое время я даже оч ругала себя за то, что нет продаж каждый день. То есть что я не получаю столько в день, сколько стоил рабочий день в найме. Как выйти из этого всего? Как помочь себе ?

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша привет! Слушаю твои ответы и возник вопрос. Я могу поставить классную цель, например, получить доступ к инвестиционному капиталу. Я расписываю план: еду на пмэф в Питер, знакомлюсь, общаюсь…в итоге у меня стопка визиток и предварительные договоренности с лицами принимающими решения в банках и инвест фондах. И…всё. И у меня так частенько бывает, что осталось два шага, один звонок, пара встреч, но я почему-то это дело в блок. Почему так и что делать?

رسالة فيديو00:45

رسالة فيديو01:00

У тебя новый анонимный вопрос! После взлёта произошло падение. Полгода не работала (я эксперт, инфобиз), доход упал на минимум. Веду небольшие проекты, продаю недорогие продукты. Как вернуться в поток, к хорошему доходу и большим чекам? Как продавать, если ты недалеко от дна?

4 вещи, которые я делаю чтобы жить на высоком уровне энергии.

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, привет! Подскажи, что ты делаешь, чтобы поддерживать высокий уровень энергии?

Чем больше страх - тем жирнее точка вашего роста!

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, привет! Оооочень вдохновлена твоим переездом в Барселону и твоим подходом фокусироваться на крупных целях/проектах! С начала года в голове цель переехать в Москву! Формально (внешне, на уровне материального) ничего не удерживает меня, НО на внутреннем уровне у меня GAPS которые я не могу идентифицировать, но которые блокируют всю мою энергия, когда я начинаю предпринимать какие-то действия в сторону цели, лезут страхи, отговорки, нелепые причины, бесконечное откладывание, плохое самочувствие… Подскажи, как с самой собой совладать? Как замотивировать?! В чем черпать вдохновение?! Поделись пжл на своем примере

رسالة فيديو00:37

رسالة فيديو00:59

У тебя новый анонимный вопрос! Что такое обида в психике здорового человека? Как отличить обиду и детскую позицию?

Я сам не раз с таким сталкивался. И я вас понимаю. Вот, как я с этим справляюсь👆🏻

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

У тебя новый анонимный вопрос! Добрый вечер, занимаюсь саморазвитием и копанием в себес 2020года , безусловно есть результаты. Реализую свои желания, но вот в самореализации ступор, даже деятельность не могу сменить, увольнялись и снова вернулась обратно. Многие факторы -выгоды там держат. Но хочется сменить окружение хочу попасть в среду где смогу расти, а здесь как будто на месте стою. Хотя есть подвижки и в заработке и в свободе передвижения и принятия решений. Но сумм мечты нет. Как будто всё норм, но не норм. Есть страх, что моей энергии не хватит на более развитую среду. Что копнуть тут?

Задай анонимный вопрос Потёмкину. Завтра весь день буду отвечать на ваши вопросы здесь. Тема: СТРАХИ И БЛОКИ - что мешает дей
Задай анонимный вопрос Потёмкину. Завтра весь день буду отвечать на ваши вопросы здесь. Тема: СТРАХИ И БЛОКИ - что мешает действовать - что мешает развиваться - что мешает быть счастливым - разберу ваши ситуации, ваши вопросы и поделюсь своим опытом - задайте такой вопрос Задать анонимный вопрос можно по ссылке 👉🏻 здесь #Потёмкин_отвечает

Завтра четверг - день анонимных вопросов. Давайте зададим тему на весь день. На какую тему хотите вопрос-ответ?
Anonymous voting