en
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Open in Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дева Дивная

Channel Дева Дивная (@deva_divna) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 26 469 subscribers, ranking 2 267 in the Politics category and 24 955 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 26 469 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 179 over the last 30 days and by 128 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 59.93%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 39.77% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 15 826 views. Within the first day, a publication typically gains 10 503 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 460.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

26 469
Subscribers
+12824 hours
+1757 days
+1 17930 days
Posts Archive
Матушка земля, чайхона шашлычная, Азеры и точики, граница символичная!

Ну всё прекрасно в этой новости! Традиционные ценности, дружба народов и Россия, которая всё это у себя приютила приняла.

+1
Пара мигрантов из Подмосковья попыталась купить новорождённого за 10 тысяч рублей и сапоги Покупателями стали приезжие из Кыргызстана — ребёнка планировалось приобрести у матери, которая хотела от него отказаться. Преступники сговорились с акушеркой в частной клинике в Щёлково, чтобы ребёнка оформили на них: врач Элионора С. должна была получить за подмену документов 150 тысяч рублей. Роженицей ребёнка оказалась 31-летняя приезжая из Туркменистана — ей пообещали 10 тысяч рублей и сапоги за 2,3 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по факту купли-продажи новорождённого.

❤️
❤️

«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть
«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть смешанный, но рулили и рулят всем Exxon. (На скрине информация о Американской компании Exxon). Впрочем такие приколы не только на объекте Сахалин 1, но и на Сахалине 2, где 20% имеет Япония со всеми вытекающими. Причём объект что один, что другой авраалом пропускали через экспертизы и работают они там с сотнями нарушений, чтобы "барин" не пострадал И так со всеми компашками, которые лезли на наш рынок. Сын Солженицина, например, был одним из учредителей крупнейшего конслатинга Маккензи, который курировал всю нашу добычу. В том числе и на уровне ФЗ. Куча проектировщиков до сих пор ходят под ними и делают документы под наши объекты, хотя формально они ушли». Немного больше деталей по ссылке https://t.me/slepobrag/2984

+1
«Сладков - это дегенерат, оравший о величии России на фоне АМЕРИКАНСКОГО ЗАВОДА на Сахалине. Его построили американцы и эксплуатируют американцы,и да, они могут его дистанционно выключить. Для прикола погугли "американская деревня Сахалин" и о#еешь что в России были и есть АМЕРИКАНСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ. Там кстати были "Наташи", которых иностранцы друг другу по вахте передавали... Завод СПГ Пригородное. Проект Сахалин-2 В магазите, там кстати, сникерсы были по 14 рублей, потому что типо это заграница и таможенные пошлины не накручивали» Из обратной связи

Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось,
Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось, личные чувства задело, но это больше про коррупцию правоохранительных органов. Помочь можно видеообращением Бастрыкину, у меня нет связи с соратниками Анны. Если кто-то знает - передайте пожалуйста, может поможет.

«Справедливости ради, закрывают отделения и больницы не главные врачи, а министерство здравоохранения Российской федерации. Это сознательная политика, чтобы люди не могли получить качественную бесплатную медицинскую помощь и либо платили частным медицинским компаниям, чтобы вылечиться, либо умирали. Во первых так экономят бюджет и поэтому, сэкономленное на лечении нуждающихся больных так называемые эффективные менеджеры могут выписать себе в качестве премий за успешную работу. А во вторых так увеличиваются доходы платной медицины, которая, как есть подозрения тоже стимулирует чиновников от здравоохранения выдавливать платежеспособное население из бесплатной медицины в платную и перераспределение их денег в свою пользу. Именно поэтому на тех, у кого нет полиса дополнительного медицинского страхования скоро всем будет окончательно по#уй» Из обратной связи

«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие.
«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие. Куча талантливых врачей ушли по собственному желанию😡😡😡»

Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальне
+2
Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальней звучит «Привези друга», так как русские врачи массово увольняются, а их места занимают Бабуджоны со своими Латифами.
В Московской области для привлечения медицинских специалистов действует программа «Приведи друга». Сотрудник больницы может получить премию в размере за трудоустройство привлеченного им специалиста  – до 40 тыс. рублей врача, до 25 тыс. рублей  –  за фельдшера или медсестру.

• воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • ч
+1
воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • чтобы НАТО не у порога • воюем за статус России Какой статус? ВКонтакте?

Обратите внимание на габариты комнаты, речь видимо про бордель, где клиенты кяфиры. Вот это поворот!

И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдр
И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдруг харам?! Вся религия вокруг подмывания, писек, жоп и сранья.

Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его
Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его сверстников, воспитателей и учителей. Ловко садятся с ногами нам на плечи и перекладывают свои проблемы на нас.

У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители
+3
У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители пишут мне, что у Магинского есть присказка «Находка - вторая столица для узбеков». Информацию взяла у https://t.me/sharipova_nhk

Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была
+4
Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была новость о том, что глава поселения в Челябинской области и депутат убил местную жительницу, из-за того, что она писала на него жалобы. В это же время мэр Находки и очень предприимчивый человек с фамилией жены, фейковым отчеством и рыбной дружбой с Узбекистаном, о нём я писала тут, Магинский Тимур Владимирович объявил травлю на журналистку, обвинил её в пособничестве терроризму и даже нашел какого-то ветерана для придания веса своим словам. А все потому что женщина на своем канале пишет куда тратятся региональные деньги. Например, для развития лыжного спорта Тимур Владимирович хотел закупить два снегохода. Деньги на экологию надежно спрятаны в карман - рыба дохнет. Центральной власти на это конечно плевать, а региональная будет избавляться от таких ярых патриотов, мешающих наработать KPI и премию.

Ну это пиздец
Ну это пиздец

Оказывается, Антоновский мой коллега - лингвист-переводчик, еще и испанист. Малыш, кто тебе диплом дал, скажи мне и я порву его как тузик грелку. Кто дал диплом переводчика человеку, не выговаривающему половину алфавита. Надеюсь, ты учился на платном заочном отделении.

photo content

Всем доброе утро!