ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 469 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 267,并在 俄罗斯 地区排名第 24 955

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 469 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 179,过去 24 小时变化为 128,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 59.93%。内容发布后 24 小时内通常能获得 39.77% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 15 826 次浏览,首日通常累积 10 503 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 460
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 469
订阅者
+12824 小时
+1757
+1 17930
帖子存档
Матушка земля, чайхона шашлычная, Азеры и точики, граница символичная!

Ну всё прекрасно в этой новости! Традиционные ценности, дружба народов и Россия, которая всё это у себя приютила приняла.

+1
Пара мигрантов из Подмосковья попыталась купить новорождённого за 10 тысяч рублей и сапоги Покупателями стали приезжие из Кыргызстана — ребёнка планировалось приобрести у матери, которая хотела от него отказаться. Преступники сговорились с акушеркой в частной клинике в Щёлково, чтобы ребёнка оформили на них: врач Элионора С. должна была получить за подмену документов 150 тысяч рублей. Роженицей ребёнка оказалась 31-летняя приезжая из Туркменистана — ей пообещали 10 тысяч рублей и сапоги за 2,3 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по факту купли-продажи новорождённого.

❤️
❤️

«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть
«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть смешанный, но рулили и рулят всем Exxon. (На скрине информация о Американской компании Exxon). Впрочем такие приколы не только на объекте Сахалин 1, но и на Сахалине 2, где 20% имеет Япония со всеми вытекающими. Причём объект что один, что другой авраалом пропускали через экспертизы и работают они там с сотнями нарушений, чтобы "барин" не пострадал И так со всеми компашками, которые лезли на наш рынок. Сын Солженицина, например, был одним из учредителей крупнейшего конслатинга Маккензи, который курировал всю нашу добычу. В том числе и на уровне ФЗ. Куча проектировщиков до сих пор ходят под ними и делают документы под наши объекты, хотя формально они ушли». Немного больше деталей по ссылке https://t.me/slepobrag/2984

+1
«Сладков - это дегенерат, оравший о величии России на фоне АМЕРИКАНСКОГО ЗАВОДА на Сахалине. Его построили американцы и эксплуатируют американцы,и да, они могут его дистанционно выключить. Для прикола погугли "американская деревня Сахалин" и о#еешь что в России были и есть АМЕРИКАНСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ. Там кстати были "Наташи", которых иностранцы друг другу по вахте передавали... Завод СПГ Пригородное. Проект Сахалин-2 В магазите, там кстати, сникерсы были по 14 рублей, потому что типо это заграница и таможенные пошлины не накручивали» Из обратной связи

Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось,
Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось, личные чувства задело, но это больше про коррупцию правоохранительных органов. Помочь можно видеообращением Бастрыкину, у меня нет связи с соратниками Анны. Если кто-то знает - передайте пожалуйста, может поможет.

«Справедливости ради, закрывают отделения и больницы не главные врачи, а министерство здравоохранения Российской федерации. Это сознательная политика, чтобы люди не могли получить качественную бесплатную медицинскую помощь и либо платили частным медицинским компаниям, чтобы вылечиться, либо умирали. Во первых так экономят бюджет и поэтому, сэкономленное на лечении нуждающихся больных так называемые эффективные менеджеры могут выписать себе в качестве премий за успешную работу. А во вторых так увеличиваются доходы платной медицины, которая, как есть подозрения тоже стимулирует чиновников от здравоохранения выдавливать платежеспособное население из бесплатной медицины в платную и перераспределение их денег в свою пользу. Именно поэтому на тех, у кого нет полиса дополнительного медицинского страхования скоро всем будет окончательно по#уй» Из обратной связи

«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие.
«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие. Куча талантливых врачей ушли по собственному желанию😡😡😡»

Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальне
+2
Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальней звучит «Привези друга», так как русские врачи массово увольняются, а их места занимают Бабуджоны со своими Латифами.
В Московской области для привлечения медицинских специалистов действует программа «Приведи друга». Сотрудник больницы может получить премию в размере за трудоустройство привлеченного им специалиста  – до 40 тыс. рублей врача, до 25 тыс. рублей  –  за фельдшера или медсестру.

• воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • ч
+1
воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • чтобы НАТО не у порога • воюем за статус России Какой статус? ВКонтакте?

Обратите внимание на габариты комнаты, речь видимо про бордель, где клиенты кяфиры. Вот это поворот!

И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдр
И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдруг харам?! Вся религия вокруг подмывания, писек, жоп и сранья.

Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его
Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его сверстников, воспитателей и учителей. Ловко садятся с ногами нам на плечи и перекладывают свои проблемы на нас.

У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители
+3
У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители пишут мне, что у Магинского есть присказка «Находка - вторая столица для узбеков». Информацию взяла у https://t.me/sharipova_nhk

Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была
+4
Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была новость о том, что глава поселения в Челябинской области и депутат убил местную жительницу, из-за того, что она писала на него жалобы. В это же время мэр Находки и очень предприимчивый человек с фамилией жены, фейковым отчеством и рыбной дружбой с Узбекистаном, о нём я писала тут, Магинский Тимур Владимирович объявил травлю на журналистку, обвинил её в пособничестве терроризму и даже нашел какого-то ветерана для придания веса своим словам. А все потому что женщина на своем канале пишет куда тратятся региональные деньги. Например, для развития лыжного спорта Тимур Владимирович хотел закупить два снегохода. Деньги на экологию надежно спрятаны в карман - рыба дохнет. Центральной власти на это конечно плевать, а региональная будет избавляться от таких ярых патриотов, мешающих наработать KPI и премию.

Ну это пиздец
Ну это пиздец

Оказывается, Антоновский мой коллега - лингвист-переводчик, еще и испанист. Малыш, кто тебе диплом дал, скажи мне и я порву его как тузик грелку. Кто дал диплом переводчика человеку, не выговаривающему половину алфавита. Надеюсь, ты учился на платном заочном отделении.

photo content

Всем доброе утро!