ru
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Открыть в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 469 подписчиков, занимая 2 267 место в категории Политика и 24 955 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 469 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 179, а за последние 24 часа — 128, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 59.93%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 39.77% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 15 826 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 10 503 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 460.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

26 469
Подписчики
+12824 часа
+1757 дней
+1 17930 день
Архив постов
Матушка земля, чайхона шашлычная, Азеры и точики, граница символичная!

Ну всё прекрасно в этой новости! Традиционные ценности, дружба народов и Россия, которая всё это у себя приютила приняла.

+1
Пара мигрантов из Подмосковья попыталась купить новорождённого за 10 тысяч рублей и сапоги Покупателями стали приезжие из Кыргызстана — ребёнка планировалось приобрести у матери, которая хотела от него отказаться. Преступники сговорились с акушеркой в частной клинике в Щёлково, чтобы ребёнка оформили на них: врач Элионора С. должна была получить за подмену документов 150 тысяч рублей. Роженицей ребёнка оказалась 31-летняя приезжая из Туркменистана — ей пообещали 10 тысяч рублей и сапоги за 2,3 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по факту купли-продажи новорождённого.

❤️
❤️

«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть
«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть смешанный, но рулили и рулят всем Exxon. (На скрине информация о Американской компании Exxon). Впрочем такие приколы не только на объекте Сахалин 1, но и на Сахалине 2, где 20% имеет Япония со всеми вытекающими. Причём объект что один, что другой авраалом пропускали через экспертизы и работают они там с сотнями нарушений, чтобы "барин" не пострадал И так со всеми компашками, которые лезли на наш рынок. Сын Солженицина, например, был одним из учредителей крупнейшего конслатинга Маккензи, который курировал всю нашу добычу. В том числе и на уровне ФЗ. Куча проектировщиков до сих пор ходят под ними и делают документы под наши объекты, хотя формально они ушли». Немного больше деталей по ссылке https://t.me/slepobrag/2984

+1
«Сладков - это дегенерат, оравший о величии России на фоне АМЕРИКАНСКОГО ЗАВОДА на Сахалине. Его построили американцы и эксплуатируют американцы,и да, они могут его дистанционно выключить. Для прикола погугли "американская деревня Сахалин" и о#еешь что в России были и есть АМЕРИКАНСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ. Там кстати были "Наташи", которых иностранцы друг другу по вахте передавали... Завод СПГ Пригородное. Проект Сахалин-2 В магазите, там кстати, сникерсы были по 14 рублей, потому что типо это заграница и таможенные пошлины не накручивали» Из обратной связи

Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось,
Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось, личные чувства задело, но это больше про коррупцию правоохранительных органов. Помочь можно видеообращением Бастрыкину, у меня нет связи с соратниками Анны. Если кто-то знает - передайте пожалуйста, может поможет.

«Справедливости ради, закрывают отделения и больницы не главные врачи, а министерство здравоохранения Российской федерации. Это сознательная политика, чтобы люди не могли получить качественную бесплатную медицинскую помощь и либо платили частным медицинским компаниям, чтобы вылечиться, либо умирали. Во первых так экономят бюджет и поэтому, сэкономленное на лечении нуждающихся больных так называемые эффективные менеджеры могут выписать себе в качестве премий за успешную работу. А во вторых так увеличиваются доходы платной медицины, которая, как есть подозрения тоже стимулирует чиновников от здравоохранения выдавливать платежеспособное население из бесплатной медицины в платную и перераспределение их денег в свою пользу. Именно поэтому на тех, у кого нет полиса дополнительного медицинского страхования скоро всем будет окончательно по#уй» Из обратной связи

«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие.
«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие. Куча талантливых врачей ушли по собственному желанию😡😡😡»

Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальне
+2
Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальней звучит «Привези друга», так как русские врачи массово увольняются, а их места занимают Бабуджоны со своими Латифами.
В Московской области для привлечения медицинских специалистов действует программа «Приведи друга». Сотрудник больницы может получить премию в размере за трудоустройство привлеченного им специалиста  – до 40 тыс. рублей врача, до 25 тыс. рублей  –  за фельдшера или медсестру.

• воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • ч
+1
воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • чтобы НАТО не у порога • воюем за статус России Какой статус? ВКонтакте?

Обратите внимание на габариты комнаты, речь видимо про бордель, где клиенты кяфиры. Вот это поворот!

И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдр
И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдруг харам?! Вся религия вокруг подмывания, писек, жоп и сранья.

Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его
Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его сверстников, воспитателей и учителей. Ловко садятся с ногами нам на плечи и перекладывают свои проблемы на нас.

У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители
+3
У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители пишут мне, что у Магинского есть присказка «Находка - вторая столица для узбеков». Информацию взяла у https://t.me/sharipova_nhk

Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была
+4
Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была новость о том, что глава поселения в Челябинской области и депутат убил местную жительницу, из-за того, что она писала на него жалобы. В это же время мэр Находки и очень предприимчивый человек с фамилией жены, фейковым отчеством и рыбной дружбой с Узбекистаном, о нём я писала тут, Магинский Тимур Владимирович объявил травлю на журналистку, обвинил её в пособничестве терроризму и даже нашел какого-то ветерана для придания веса своим словам. А все потому что женщина на своем канале пишет куда тратятся региональные деньги. Например, для развития лыжного спорта Тимур Владимирович хотел закупить два снегохода. Деньги на экологию надежно спрятаны в карман - рыба дохнет. Центральной власти на это конечно плевать, а региональная будет избавляться от таких ярых патриотов, мешающих наработать KPI и премию.

Ну это пиздец
Ну это пиздец

Оказывается, Антоновский мой коллега - лингвист-переводчик, еще и испанист. Малыш, кто тебе диплом дал, скажи мне и я порву его как тузик грелку. Кто дал диплом переводчика человеку, не выговаривающему половину алфавита. Надеюсь, ты учился на платном заочном отделении.

photo content

Всем доброе утро!