fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 469 مشترک است و جایگاه 2 267 را در دسته سیاست و رتبه 24 955 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 469 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 179 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 128 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 59.93% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 39.77% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 15 826 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 10 503 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 460 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 469
مشترکین
+12824 ساعت
+1757 روز
+1 17930 روز
آرشیو پست ها
Матушка земля, чайхона шашлычная, Азеры и точики, граница символичная!

Ну всё прекрасно в этой новости! Традиционные ценности, дружба народов и Россия, которая всё это у себя приютила приняла.

+1
Пара мигрантов из Подмосковья попыталась купить новорождённого за 10 тысяч рублей и сапоги Покупателями стали приезжие из Кыргызстана — ребёнка планировалось приобрести у матери, которая хотела от него отказаться. Преступники сговорились с акушеркой в частной клинике в Щёлково, чтобы ребёнка оформили на них: врач Элионора С. должна была получить за подмену документов 150 тысяч рублей. Роженицей ребёнка оказалась 31-летняя приезжая из Туркменистана — ей пообещали 10 тысяч рублей и сапоги за 2,3 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по факту купли-продажи новорождённого.

❤️
❤️

«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть
«Уважаемая Дева, по поводу последнего поста, хочу добавить, что не совсем корректно про омэриканцев, тк состав там был и есть смешанный, но рулили и рулят всем Exxon. (На скрине информация о Американской компании Exxon). Впрочем такие приколы не только на объекте Сахалин 1, но и на Сахалине 2, где 20% имеет Япония со всеми вытекающими. Причём объект что один, что другой авраалом пропускали через экспертизы и работают они там с сотнями нарушений, чтобы "барин" не пострадал И так со всеми компашками, которые лезли на наш рынок. Сын Солженицина, например, был одним из учредителей крупнейшего конслатинга Маккензи, который курировал всю нашу добычу. В том числе и на уровне ФЗ. Куча проектировщиков до сих пор ходят под ними и делают документы под наши объекты, хотя формально они ушли». Немного больше деталей по ссылке https://t.me/slepobrag/2984

+1
«Сладков - это дегенерат, оравший о величии России на фоне АМЕРИКАНСКОГО ЗАВОДА на Сахалине. Его построили американцы и эксплуатируют американцы,и да, они могут его дистанционно выключить. Для прикола погугли "американская деревня Сахалин" и о#еешь что в России были и есть АМЕРИКАНСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ. Там кстати были "Наташи", которых иностранцы друг другу по вахте передавали... Завод СПГ Пригородное. Проект Сахалин-2 В магазите, там кстати, сникерсы были по 14 рублей, потому что типо это заграница и таможенные пошлины не накручивали» Из обратной связи

Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось,
Закидали меня новостью про Анну Пьянзину, поэтому напишу. Юридически состава преступления нет, кому-то там что-то показалось, личные чувства задело, но это больше про коррупцию правоохранительных органов. Помочь можно видеообращением Бастрыкину, у меня нет связи с соратниками Анны. Если кто-то знает - передайте пожалуйста, может поможет.

«Справедливости ради, закрывают отделения и больницы не главные врачи, а министерство здравоохранения Российской федерации. Это сознательная политика, чтобы люди не могли получить качественную бесплатную медицинскую помощь и либо платили частным медицинским компаниям, чтобы вылечиться, либо умирали. Во первых так экономят бюджет и поэтому, сэкономленное на лечении нуждающихся больных так называемые эффективные менеджеры могут выписать себе в качестве премий за успешную работу. А во вторых так увеличиваются доходы платной медицины, которая, как есть подозрения тоже стимулирует чиновников от здравоохранения выдавливать платежеспособное население из бесплатной медицины в платную и перераспределение их денег в свою пользу. Именно поэтому на тех, у кого нет полиса дополнительного медицинского страхования скоро всем будет окончательно по#уй» Из обратной связи

«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие.
«Так и есть главврач Бусыгина, которую уже награждали не раз за оптимизацию медицины😡 Роддом закрыт, морг тоже под закрытие. Куча талантливых врачей ушли по собственному желанию😡😡😡»

Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальне
+2
Оказывается, с 2022 года в Подмосковье работает программа «Приведи друга» для привлечения медицинских работников. Но идеальней звучит «Привези друга», так как русские врачи массово увольняются, а их места занимают Бабуджоны со своими Латифами.
В Московской области для привлечения медицинских специалистов действует программа «Приведи друга». Сотрудник больницы может получить премию в размере за трудоустройство привлеченного им специалиста  – до 40 тыс. рублей врача, до 25 тыс. рублей  –  за фельдшера или медсестру.

• воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • ч
+1
воюем за русский язык • воюем за русских людей • освобождаем исконные земли от фашистов • демилитаризация денацификация • чтобы НАТО не у порога • воюем за статус России Какой статус? ВКонтакте?

Обратите внимание на габариты комнаты, речь видимо про бордель, где клиенты кяфиры. Вот это поворот!

И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдр
И тут офигел даже имам Аляутдинов 😄 Ибаца с кефиром ей норм, а как речь зашла о нужде - обострение религиозной мысли - а вдруг харам?! Вся религия вокруг подмывания, писек, жоп и сранья.

Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его
Им дети только для этого и нужны. Главное количество и пособия, а то что у ребенка вши и отставание в развитии - проблема его сверстников, воспитателей и учителей. Ловко садятся с ногами нам на плечи и перекладывают свои проблемы на нас.

У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители
+3
У этого же мэра Находки Магинского в 2023 году квартиры получили только инородцы и каким-то чудом одна Попова. Местные жители пишут мне, что у Магинского есть присказка «Находка - вторая столица для узбеков». Информацию взяла у https://t.me/sharipova_nhk

Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была
+4
Вполне рабочая схема, что после СВО будут зачищать всяких активных и «буйных» по отношению к власти. Вот например, вчера была новость о том, что глава поселения в Челябинской области и депутат убил местную жительницу, из-за того, что она писала на него жалобы. В это же время мэр Находки и очень предприимчивый человек с фамилией жены, фейковым отчеством и рыбной дружбой с Узбекистаном, о нём я писала тут, Магинский Тимур Владимирович объявил травлю на журналистку, обвинил её в пособничестве терроризму и даже нашел какого-то ветерана для придания веса своим словам. А все потому что женщина на своем канале пишет куда тратятся региональные деньги. Например, для развития лыжного спорта Тимур Владимирович хотел закупить два снегохода. Деньги на экологию надежно спрятаны в карман - рыба дохнет. Центральной власти на это конечно плевать, а региональная будет избавляться от таких ярых патриотов, мешающих наработать KPI и премию.

Ну это пиздец
Ну это пиздец

Оказывается, Антоновский мой коллега - лингвист-переводчик, еще и испанист. Малыш, кто тебе диплом дал, скажи мне и я порву его как тузик грелку. Кто дал диплом переводчика человеку, не выговаривающему половину алфавита. Надеюсь, ты учился на платном заочном отделении.

photo content

Всем доброе утро!