en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 939 subscribers, ranking 6 550 in the Music category and 59 459 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 939 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -124 over the last 30 days and by 3 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 37.90%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.72% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 1 720 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 939
Subscribers
+324 hours
-407 days
-12430 days
Posts Archive
С наступлением весны!! 😭🌸✨🌱 Каждый год я не оставляю надежды, что все растает быстрее 🤲🏻 ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ТЕПЛОЙ ДЛЯ КА
С наступлением весны!! 😭🌸✨🌱 Каждый год я не оставляю надежды, что все растает быстрее 🤲🏻 ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ТЕПЛОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ 🤌🌟 /автор возможно konamikohane, не нашла подписи :с/

На мартовское мск гнездо не взяли, так что спокойно готовимся к Хокку~🤞🌸 Больше чем результат я тяжко переношу ожидание, те
На мартовское мск гнездо не взяли, так что спокойно готовимся к Хокку~🤞🌸 Больше чем результат я тяжко переношу ожидание, теперь ждать не нужно кхкхк и осталось осознать, что я могу действительно спокойно отправлять посылочки весь март и лучше подготовиться к Хокку, хочу многое поменять на столе 🤲🏻

Ну сё, сегодня отправятся первые посылочки🤞🏻 ~простуда отошла, тьфу тьфу тьфу, ШПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯЯ!🥺 ~я очень надея
+2
Ну сё, сегодня отправятся первые посылочки🤞🏻 ~простуда отошла, тьфу тьфу тьфу, ШПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯЯ!🥺 ~я очень надеялась, что эти наклеечки придут к открытию продаж и они успели, хехее ~упаковка отличается в зависимости от комплектации заказов х) ~снег тает, УРА ~крафтовые конверты пахнут маком, сразу хочется слопать..

По ощущениям я немножко заболеваю, потому что несколько дней бесконечно шел снег, и мы бесконечно его чистили, потея /прелест
По ощущениям я немножко заболеваю, потому что несколько дней бесконечно шел снег, и мы бесконечно его чистили, потея /прелести жизни в частном доме/, поэтому возможно закрою продажи уже 1 марта, чтобы спокойнее разбираться уже с оплаченными заказами 🤞но может я еще собью простуду медом и имбирем, хехее Но тут, горюя по весне, я вспомнила, что в далеком 2016-м к нам прилетели лебеди, и может я увижу их вновь, потому что за годы поездок в универ я не припомню с ними встреч :с Смотлите какие важные и красивые 🦢🦢

Аввв, хочу хочу сегодня устроить такое..
Аввв, хочу хочу сегодня устроить такое..

Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых мом
Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых моментов 🥺 Если бы я знала, что этот канал принесёт столько комфорта, в момент его создания я бы совершенно не боялась, и все благодаря вам! ❤

Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых мом
Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых моментов 🥺 Если бы я знала, что этот канал принесёт столько комфорта, в момент его создания я бы совершенно не боялась, и все благодаря вам! ❤

Диалоги о том, как у кого прошел день, обсуждение грехов Рико, ваша поддержка, смешнявые картинки и стикер hehe, Я БЛАГОДАРЯ
+1
Диалоги о том, как у кого прошел день, обсуждение грехов Рико, ваша поддержка, смешнявые картинки и стикер hehe, Я БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШЛА СТИКЕРЫ С БТС И СОХРАНИЛА ИХ В ГАЛЕРЕЮ, видеочаты, на один из которых мне таки удалось забежать, а потом мы мило попрощались и я случайно вырубила чат у всех, ахахаха, игры в мафию, когда мне нужно делать универские задания, уаааа, столько теплостей и все благодаря вам т.т Даже если чатик порой затихает, я очень счастлива, что мы можем вновь и вновь возвращаться друг к другу, вспоминать хорошие моменты и создавать новыее 🤧❤❤❤ И вы вновь напомнили мне о том, о чем я думала недавно: что мне не хочется, чтобы паблик или тг становились лишь чередой репостов о маркетах и тому подобному, но и чтобы оставалось больше времени на рисунки, просто теплые картинки и подзарядку друг друга на хороший день. Наверное, это одна из главных целей на этот год - научиться все правильно планировать и распределять нагрузки

Изначально я создавала этот канал, совершенно не зная, как пользоваться телегой (не то чтобы я в этом преуспела кхкххк) Созда
+1
Изначально я создавала этот канал, совершенно не зная, как пользоваться телегой (не то чтобы я в этом преуспела кхкххк) Создавала я его в те самые дни, когда в мире и голове был полный хаос и хотелось создать тихое место, в котором мы могли бы найти комфорт и утешение. Я совершенно не знала, что здесь публиковать и главное, чего хотелось, это котят, утят и добрых постов, чтобы мы закомфортились!! Главное, что нужно упомянуть, у этого канала есть чатик, в который может вступить любой человек по сей день! И милая Вика в первый же день канала помогала людям найти путь в чат, ахаха, и таким образом собралась небольшая, но такая теплая компания. По опыту я знала, что в беседах плоха из-за вечной нехватки времени и я видела ранее, как беседы угасали. Мне так не хотелось видеть это вновь, но, наверное, это жизнь? Тот факт, что этот чатик стал для вас утешением хоть на какое-то время или то, что вы нашли друзей, с которыми вместе до сих пор - невероятно греет и утешает меня саму /ойсеплакаю/

Сейчас будет несколько больших постов, потому что дорогие лисятки-утятки напомнили, что этому каналу исполнился год 🤧🤧🤧🤧�
Сейчас будет несколько больших постов, потому что дорогие лисятки-утятки напомнили, что этому каналу исполнился год 🤧🤧🤧🤧🤧❤️

Может быть я раздвоюсь и успею к хокку?? 🤞🤌🤝🤞🤜
Может быть я раздвоюсь и успею к хокку?? 🤞🤌🤝🤞🤜

Авввхххх вы мои милые 🤧 я столько всего хочу еще нарисовать НУ КАК ОБЫЧНО ахахахах
+1
Авввхххх вы мои милые 🤧 я столько всего хочу еще нарисовать НУ КАК ОБЫЧНО ахахахах

Лисенка хочет потрогать
Лисенка хочет потрогать

Бебик напряжен
Бебик напряжен

Я думала в этот раз будет быстрее, но видимо я через заказ зависаю, рассчитывая, где доставка может получиться дешевле, а где
+1
Я думала в этот раз будет быстрее, но видимо я через заказ зависаю, рассчитывая, где доставка может получиться дешевле, а где понадобится больше материалов и каждый раз такая:

Уфффф
+1
Уфффф

Поработаем хорошо этой весной!🤲🏻🌱❤️ Сайт: http://lunapiq.tilda.ws/
+1
Поработаем хорошо этой весной!🤲🏻🌱❤️ Сайт: http://lunapiq.tilda.ws/

Тутурутуу 🤲🏻
+1
Тутурутуу 🤲🏻

Любишь котов — люби и поеденную одежду 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
+1
Любишь котов — люби и поеденную одежду 😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Конфффффетка для хорошего дня 😏
Конфффффетка для хорошего дня 😏