en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 939 subscribers, ranking 6 550 in the Music category and 59 459 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 939 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -124 over the last 30 days and by 3 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 37.90%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.72% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 1 720 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 939
Subscribers
+324 hours
-407 days
-12430 days
Posts Archive
🥺🤲🏻🤲🏻
🥺🤲🏻🤲🏻

Ой вот еще малышка
Ой вот еще малышка

Было пррриятно дорисовывать детальки
Было пррриятно дорисовывать детальки

💙
💙

🤏🏻🤏🏻
🤏🏻🤏🏻

Repost from 🖤
Когда я только села писать свою книгу, я уже знала, кто нарисует мне обложку! Это даже не обсуждалось. Я нашла благодаря серии книг «Все ради игры», - даааа, это та самая художница наших любимых лисят 😭🥰❤️‍🔥 всех тех потрясающих артов в Пинтересте! Всех тех артов, которые я у неё заказала по ним. Ты смотришь на картинку, и все чувствуешь 🥺 это просто потрясающий талант художника - передавать атмосферу, погружать в героев. Когда книга была дописана, я обратилась к Насте! Я могла доверить своих малышей только ей. Точно знала, что Настя сможет понять их и прочувствовать. Накидала референсов, дала описание конфликта и вооооот! Пара эскизов и правок, и это они! Мои герои!! Как настоящие, как из головы 😭🤧♥️ Божечки, а как мне было приятно работать с этим чудесным человеком 🥰😍 Настя - талантище!!! Я восхищаюсь, преклоняюсь, визжу от каждой работы! И как Настя чутко все поняла и сделала 😭 такой профессионализм! 😍 Я в восторге! Мне было очень комфортно! Учла все мои пожелания, мы все вместе обсуждали, каждую идею, как и что будет лучше. И сколько Настя сама смогла увидеть и показать мне так, что это вышло ещё лучше, чем у меня в голове! Просто потрясающе! И сегодня самый счастливый день в моей жизни! Я в любви ♥️♥️♥️ восторг и эйфория!!!! Настя, моя дорогая, светлейший, добрейший, человек! Благодарю тебя за эту невероятную красоту!!! Я искренне верю, что мы встретимся, и я смогу лично передать тебе слова благодарности и заобнимать 🥰♥️ творческих успехов! я все это время переживала за тебя и радовалась твоим победам!😍❤️‍🔥 какая же ты молодец и как вдохновляешь! И по ВРИ я когда-нибудь скуплю у тебя весь мерч 😄🤌 жду очень продаж! Успехов! Только вперёд 🥰🤗 И вот ещё ссылка на ВК https://vk.com/lunapiq В нельзяграме можно найти по нику lunapiq

У Солнце-Тани: https://t.me/wbackhome скоро будет выходить книга «На кончиках пальцев», для которой мы создавали вместе обложку 🥺❤️ Я её еще не читала, но по описанию, которое узнала в процессе работы ~ буквально сборник моих тактильных слабостей 🤧 Я буду счастлива, если вы обратите внимание на её историю, потому что то, как трепетно она относится к своим персонажам ~ так знакомо и по-родному ощущается. Таня вообще солнце. Иногда настолько теплые люди могут вызвать сомнение, правда ли так возможно? Но вот уже полгода знакомства с ней и она становится все теплее 🤧🤧🤧 В ОБЩЕМ, ЛИСЯТА, ЭТО ПОСТ ОБМЕНА ТЕПЛОМ И ПОЖЕЛАНИЯ УДАЧИ И СТОПРОЦЕНТНОГО УСПЕХА ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ КНИГЕ! 🥺🙏❤️

Стоимость отправки посылки за границу 😭 Письмом в пределах 350, но туда говорят нельзя значки и акрил т.т
+1
Стоимость отправки посылки за границу 😭 Письмом в пределах 350, но туда говорят нельзя значки и акрил т.т

ХЕХЕ!
+1
ХЕХЕ!

Repost from exy it's so sexy.
нил такой: "я пялюсь на волосы эндрю, которые кажутся очень мягкими, потому что важно наблюдать за угрозами, а не потому, что
нил такой: "я пялюсь на волосы эндрю, которые кажутся очень мягкими, потому что важно наблюдать за угрозами, а не потому, что я хочу к нему прикоснуться», и, честно говоря, я понимаю его.

Оаоаовоаовоаввввв моя слабость

Штош, в итоге я делаю сайт Ахахха Я сделала гугл форму, но она не решила моего вопроса с подсчетом остатков мерча, что сильно
Штош, в итоге я делаю сайт Ахахха Я сделала гугл форму, но она не решила моего вопроса с подсчетом остатков мерча, что сильно бы ускорило прием ваших заказов и вы могли бы сразу увидеть, если бы что-то закончилось Стараюсь делать упор в удобство, а не в дизайн, так как это будет пробный вариант, поэтому я надеюсь, у нас все получится и будет комфортно кхкххк На сайте вы оформите корзину, мне придет ваш заказ, а в конце вас перекинет в диалог с пабликом, где вы сможете написать, что заказ отправлен и после моего ответа перевести сумму, включающую доставку, на карту, которая вам будет удобнее с:

🥰🥰
+1
🥰🥰

Срок -Отправки- будет составлять месяц-два, включая в себя очередь заказов, выходные почты, мои выходные и возможные форс-маж
Срок -Отправки- будет составлять месяц-два, включая в себя очередь заказов, выходные почты, мои выходные и возможные форс-мажоры /лучше я отправлю заказик раньше, чем позже озвученного срока/ Это я все к чему, напоминаю самой себе дозировать нагрузки, чтобы успевать жить, наслаждаться жизнью и чувствовать ее, и очень желаю вам того же 🥺 И просто еще пару подробностей, кто ждал продаж 🤲🏻 ⁃ 🌱По плану открыты будут несколько недель ⁃ 🌱Открою, как только доедет весь мерч и упаковка, ближе к 20-м числам февраля ⁃ 🌱Те, кто предзаказывал акрил - уже в очереди ⁃ 🌱Все товары я загружу преимущественно в отдельный альбом вк, сайт это хорошо, но чтобы не паниковать я лучше поделаю его несколько месяцев с толком с расстановкой и без паники к следующим продажам ⁃ 🌱Заказ сделать или дополнить /с предзаказа/ можно будет в сообщениях паблика ⁃ 🌱Отправка за границу возможна А пока все едет, я наконец-то займусь монтажом видео на ютубччч, аж соскучилась 🤧

Ахх, на самом деле эти дни я гипер воодушевлена на МОРЕ идей создания чего только можно и также читала истории разных художни
Ахх, на самом деле эти дни я гипер воодушевлена на МОРЕ идей создания чего только можно и также читала истории разных художниц у нас и за границей, вдохновляясь только больше. Но в каждой истории я приходила к осознанию, как много стресса они во время всей работы с мерчем и его печатью испытывали и, зная себя, в очередной раз понимала, что это больно мне знакомо и нужно уметь заземлиться и правильно рассчитывать свои силы и время🙏 Я все так же гипер воодушевлена на открытие онлайн продаж и хочу сделать для вас все в лучшем виде /храни господь уютные видосы на ютубе пак ордерз виз ми, где теперь найти и сделать столько милой упаковки, потому что хочется столь же уютно и тепло оформляяяять/ Иии, именно поэтому я как обычно открою заказы буквально на пару недель, чтобы потом закрыть и со спокойной душой все рассылать 🥺🌱

Аааааа еще мы встретились с Веткой и закомфортились, обменялись брелочками 🥹🥹 Эти мужчины 🤌🤌🤌🤧❤️ К слову, она и есть гл
Аааааа еще мы встретились с Веткой и закомфортились, обменялись брелочками 🥹🥹 Эти мужчины 🤌🤌🤌🤧❤️ К слову, она и есть главный организатор Хокку-маркета, который будет в Москве в апреле! Как художник-то я слегка перед маркетом затряхиваюсь и просто не представляю, сколько сил и энергии нужно для организации ЦЕЛОГО маркета, жду и верю, что все будет супер ❤️‍🩹✨

Тут только флафф 🥺❤️🥺❤️🥺
+2
Тут только флафф 🥺❤️🥺❤️🥺

photo content

Усе началось, забыла написать, что это актуально!
Усе началось, забыла написать, что это актуально!