ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 939 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 550 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 459 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 939 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -124، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.90‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.72‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 720 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 939
المشتركون
+324 ساعات
-407 أيام
-12430 أيام
أرشيف المشاركات
С наступлением весны!! 😭🌸✨🌱 Каждый год я не оставляю надежды, что все растает быстрее 🤲🏻 ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ТЕПЛОЙ ДЛЯ КА
С наступлением весны!! 😭🌸✨🌱 Каждый год я не оставляю надежды, что все растает быстрее 🤲🏻 ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ТЕПЛОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ 🤌🌟 /автор возможно konamikohane, не нашла подписи :с/

На мартовское мск гнездо не взяли, так что спокойно готовимся к Хокку~🤞🌸 Больше чем результат я тяжко переношу ожидание, те
На мартовское мск гнездо не взяли, так что спокойно готовимся к Хокку~🤞🌸 Больше чем результат я тяжко переношу ожидание, теперь ждать не нужно кхкхк и осталось осознать, что я могу действительно спокойно отправлять посылочки весь март и лучше подготовиться к Хокку, хочу многое поменять на столе 🤲🏻

Ну сё, сегодня отправятся первые посылочки🤞🏻 ~простуда отошла, тьфу тьфу тьфу, ШПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯЯ!🥺 ~я очень надея
+2
Ну сё, сегодня отправятся первые посылочки🤞🏻 ~простуда отошла, тьфу тьфу тьфу, ШПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯЯ!🥺 ~я очень надеялась, что эти наклеечки придут к открытию продаж и они успели, хехее ~упаковка отличается в зависимости от комплектации заказов х) ~снег тает, УРА ~крафтовые конверты пахнут маком, сразу хочется слопать..

По ощущениям я немножко заболеваю, потому что несколько дней бесконечно шел снег, и мы бесконечно его чистили, потея /прелест
По ощущениям я немножко заболеваю, потому что несколько дней бесконечно шел снег, и мы бесконечно его чистили, потея /прелести жизни в частном доме/, поэтому возможно закрою продажи уже 1 марта, чтобы спокойнее разбираться уже с оплаченными заказами 🤞но может я еще собью простуду медом и имбирем, хехее Но тут, горюя по весне, я вспомнила, что в далеком 2016-м к нам прилетели лебеди, и может я увижу их вновь, потому что за годы поездок в универ я не припомню с ними встреч :с Смотлите какие важные и красивые 🦢🦢

Аввв, хочу хочу сегодня устроить такое..
Аввв, хочу хочу сегодня устроить такое..

Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых мом
Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых моментов 🥺 Если бы я знала, что этот канал принесёт столько комфорта, в момент его создания я бы совершенно не боялась, и все благодаря вам! ❤

Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых мом
Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых моментов 🥺 Если бы я знала, что этот канал принесёт столько комфорта, в момент его создания я бы совершенно не боялась, и все благодаря вам! ❤

Диалоги о том, как у кого прошел день, обсуждение грехов Рико, ваша поддержка, смешнявые картинки и стикер hehe, Я БЛАГОДАРЯ
+1
Диалоги о том, как у кого прошел день, обсуждение грехов Рико, ваша поддержка, смешнявые картинки и стикер hehe, Я БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШЛА СТИКЕРЫ С БТС И СОХРАНИЛА ИХ В ГАЛЕРЕЮ, видеочаты, на один из которых мне таки удалось забежать, а потом мы мило попрощались и я случайно вырубила чат у всех, ахахаха, игры в мафию, когда мне нужно делать универские задания, уаааа, столько теплостей и все благодаря вам т.т Даже если чатик порой затихает, я очень счастлива, что мы можем вновь и вновь возвращаться друг к другу, вспоминать хорошие моменты и создавать новыее 🤧❤❤❤ И вы вновь напомнили мне о том, о чем я думала недавно: что мне не хочется, чтобы паблик или тг становились лишь чередой репостов о маркетах и тому подобному, но и чтобы оставалось больше времени на рисунки, просто теплые картинки и подзарядку друг друга на хороший день. Наверное, это одна из главных целей на этот год - научиться все правильно планировать и распределять нагрузки

Изначально я создавала этот канал, совершенно не зная, как пользоваться телегой (не то чтобы я в этом преуспела кхкххк) Созда
+1
Изначально я создавала этот канал, совершенно не зная, как пользоваться телегой (не то чтобы я в этом преуспела кхкххк) Создавала я его в те самые дни, когда в мире и голове был полный хаос и хотелось создать тихое место, в котором мы могли бы найти комфорт и утешение. Я совершенно не знала, что здесь публиковать и главное, чего хотелось, это котят, утят и добрых постов, чтобы мы закомфортились!! Главное, что нужно упомянуть, у этого канала есть чатик, в который может вступить любой человек по сей день! И милая Вика в первый же день канала помогала людям найти путь в чат, ахаха, и таким образом собралась небольшая, но такая теплая компания. По опыту я знала, что в беседах плоха из-за вечной нехватки времени и я видела ранее, как беседы угасали. Мне так не хотелось видеть это вновь, но, наверное, это жизнь? Тот факт, что этот чатик стал для вас утешением хоть на какое-то время или то, что вы нашли друзей, с которыми вместе до сих пор - невероятно греет и утешает меня саму /ойсеплакаю/

Сейчас будет несколько больших постов, потому что дорогие лисятки-утятки напомнили, что этому каналу исполнился год 🤧🤧🤧🤧�
Сейчас будет несколько больших постов, потому что дорогие лисятки-утятки напомнили, что этому каналу исполнился год 🤧🤧🤧🤧🤧❤️

Может быть я раздвоюсь и успею к хокку?? 🤞🤌🤝🤞🤜
Может быть я раздвоюсь и успею к хокку?? 🤞🤌🤝🤞🤜

Авввхххх вы мои милые 🤧 я столько всего хочу еще нарисовать НУ КАК ОБЫЧНО ахахахах
+1
Авввхххх вы мои милые 🤧 я столько всего хочу еще нарисовать НУ КАК ОБЫЧНО ахахахах

Лисенка хочет потрогать
Лисенка хочет потрогать

Бебик напряжен
Бебик напряжен

Я думала в этот раз будет быстрее, но видимо я через заказ зависаю, рассчитывая, где доставка может получиться дешевле, а где
+1
Я думала в этот раз будет быстрее, но видимо я через заказ зависаю, рассчитывая, где доставка может получиться дешевле, а где понадобится больше материалов и каждый раз такая:

Уфффф
+1
Уфффф

Поработаем хорошо этой весной!🤲🏻🌱❤️ Сайт: http://lunapiq.tilda.ws/
+1
Поработаем хорошо этой весной!🤲🏻🌱❤️ Сайт: http://lunapiq.tilda.ws/

Тутурутуу 🤲🏻
+1
Тутурутуу 🤲🏻

Любишь котов — люби и поеденную одежду 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
+1
Любишь котов — люби и поеденную одежду 😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Конфффффетка для хорошего дня 😏
Конфффффетка для хорошего дня 😏