en
Feedback
Жизнь в Нём🕊️

Жизнь в Нём🕊️

Open in Telegram

Ты - мечта Бога🤍

Show more
242
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+8
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+8
in 0 channels
Get PRO
January '26
+10
in 1 channels
Get PRO
December '25
+2
in 0 channels
Get PRO
November '25
+4
in 0 channels
Get PRO
October '25
+8
in 0 channels
Get PRO
September '25
+20
in 0 channels
Get PRO
August '25
+10
in 0 channels
Get PRO
July '25
+12
in 0 channels
Get PRO
June '25
+19
in 1 channels
Get PRO
May '25
+37
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '24
+6
in 0 channels
Get PRO
November '24
+12
in 0 channels
Get PRO
October '24
+14
in 0 channels
Get PRO
September '24
+9
in 0 channels
Get PRO
August '24
+146
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Приехала домой в Питер🤍 с сестрой сразу поехали к папе домой. Начали немного дурачиться, я беспощадно щекотала Лию: Лия: папаааа!! (зов о помощи) Папа: а что сразу папа? Вам на двоих 43 года, вы можете разобраться сами!

2
22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍+8
22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍
23
3
Video message
185
4
Друзья! очень хочется написать и дать знать, что я очень открыта к общению и разговорам о Боге, или просто о чем-то глубоком! О смысле жизни, внутренней силе, призвании, какой-то жизненной опоре - у всех бывают очень разные вопросы об этом мире и жизни🙌🏻 Мы все люди, мы все размышляем над чем-то, задаёмся глобальными вопросами, это нормально и чудесно! Знаю, что многие (мы все в разные периоды) переживают что-то и бывает боятся поделиться нестандартными мыслями/переживаниями, которые то приходят, то уходят, но глобально не оставляют и требуют ответа или просто чьей-то поддержки. Я всегда открыта и буду только рада пообщаться🤍 Если есть у кого-то какие-то молитвенные нужды, можете написать, я с радостью поддержу вас в молитве🙏🏻 Очень захотелось такое написать, пишу)
334
5
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзаме+2
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзамен! Но впереди много чего нужно сдать. Готовимся круглыми сутками, слушаем, занимаемся, учим, и так по кругу) Очень нравится мне этот серьёзный сессионный настрой, в этот раз не ощущается каким-то очень страшным. Хоть и нужно очень стараться! Слава Богу за Бога, Он даёт такой мир на сердце, не смотря на нагрузку, объёмы, переживания🙏🏻
360
6
Молитва — это не обязанность религиозного человека. Это дыхание души. Без неё сердце постепенно черствеет, вера превращается в форму, а любовь — в привычку.
310
7
Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻
Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻
314
8
Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍+8
Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍
349
9
Концерт отыгран! Не всё получилось, к сожалению, но в этот раз были такие условия, что я в целом рада, что удалось сыграть, что меня допустили и что-то всё-таки получилось хорошо! До экзамена время есть, буду доделывать🙏🏻🤍
361
10
Video message
0
11
Video message
330
12
Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍+2
Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍
407
13
Сестричка и папа приехали на денёк в Москву🤍
372
14
Video message
307
15
«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое» Иезекииль 36 : 2
«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое» Иезекииль 36 : 26 «да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.» Послание к Ефесянам 3 : 16 - 21 Не переставай верить и быть верным в малом🤍 Твои маленькие шаги приведут к большому будущему. А Бог всегда, всегда рядом с тобой, с обращённым к тебе любящим сердцем🤍
317
16
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школ
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школе у дорого учителя и дирижёра Сергея Николаевича Ефаева, потом в училище, а теперь и в консерватории🥹 Приходите на концерт!!
267
17
Video message
0
18
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось дер+7
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось держаться, другого выбора не было! А вот так прошла неделька🤍
0
19
Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного+1
Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного перерыва, но всё равно, не могу нарадоваться тому, что спокойненько учусь, занимаюсь, да и просто нахожусь в консерватории!!
0
20
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
0