fa
Feedback
Жизнь в Нём🕊️

Жизнь в Нём🕊️

رفتن به کانال در Telegram

Ты - мечта Бога🤍

نمایش بیشتر
242
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+146
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Приехала домой в Питер🤍 с сестрой сразу поехали к папе домой. Начали немного дурачиться, я беспощадно щекотала Лию: Лия: папаааа!! (зов о помощи) Папа: а что сразу папа? Вам на двоих 43 года, вы можете разобраться сами!

2
22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍+8
22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍
23
3
پیام ویدیو
185
4
Друзья! очень хочется написать и дать знать, что я очень открыта к общению и разговорам о Боге, или просто о чем-то глубоком! О смысле жизни, внутренней силе, призвании, какой-то жизненной опоре - у всех бывают очень разные вопросы об этом мире и жизни🙌🏻 Мы все люди, мы все размышляем над чем-то, задаёмся глобальными вопросами, это нормально и чудесно! Знаю, что многие (мы все в разные периоды) переживают что-то и бывает боятся поделиться нестандартными мыслями/переживаниями, которые то приходят, то уходят, но глобально не оставляют и требуют ответа или просто чьей-то поддержки. Я всегда открыта и буду только рада пообщаться🤍 Если есть у кого-то какие-то молитвенные нужды, можете написать, я с радостью поддержу вас в молитве🙏🏻 Очень захотелось такое написать, пишу)
334
5
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзаме+2
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзамен! Но впереди много чего нужно сдать. Готовимся круглыми сутками, слушаем, занимаемся, учим, и так по кругу) Очень нравится мне этот серьёзный сессионный настрой, в этот раз не ощущается каким-то очень страшным. Хоть и нужно очень стараться! Слава Богу за Бога, Он даёт такой мир на сердце, не смотря на нагрузку, объёмы, переживания🙏🏻
360
6
Молитва — это не обязанность религиозного человека. Это дыхание души. Без неё сердце постепенно черствеет, вера превращается в форму, а любовь — в привычку.
310
7
Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻
Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻
314
8
Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍+8
Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍
349
9
Концерт отыгран! Не всё получилось, к сожалению, но в этот раз были такие условия, что я в целом рада, что удалось сыграть, что меня допустили и что-то всё-таки получилось хорошо! До экзамена время есть, буду доделывать🙏🏻🤍
361
10
پیام ویدیو
0
11
پیام ویدیو
330
12
Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍+2
Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍
407
13
Сестричка и папа приехали на денёк в Москву🤍
372
14
پیام ویدیو
307
15
«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое» Иезекииль 36 : 2
«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое» Иезекииль 36 : 26 «да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.» Послание к Ефесянам 3 : 16 - 21 Не переставай верить и быть верным в малом🤍 Твои маленькие шаги приведут к большому будущему. А Бог всегда, всегда рядом с тобой, с обращённым к тебе любящим сердцем🤍
317
16
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школ
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школе у дорого учителя и дирижёра Сергея Николаевича Ефаева, потом в училище, а теперь и в консерватории🥹 Приходите на концерт!!
267
17
پیام ویدیو
0
18
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось дер+7
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось держаться, другого выбора не было! А вот так прошла неделька🤍
0
19
Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного+1
Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного перерыва, но всё равно, не могу нарадоваться тому, что спокойненько учусь, занимаюсь, да и просто нахожусь в консерватории!!
0
20
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
0