en
Feedback
Жизнь в Нём🕊️

Жизнь в Нём🕊️

Open in Telegram

Ты - мечта Бога🤍

Show more
242
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Приехала домой в Питер🤍 с сестрой сразу поехали к папе домой. Начали немного дурачиться, я беспощадно щекотала Лию: Лия: папаааа!! (зов о помощи) Папа: а что сразу папа? Вам на двоих 43 года, вы можете разобраться сами!

22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍
+8
22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍

Video message00:13

Друзья! очень хочется написать и дать знать, что я очень открыта к общению и разговорам о Боге, или просто о чем-то глубоком! О смысле жизни, внутренней силе, призвании, какой-то жизненной опоре - у всех бывают очень разные вопросы об этом мире и жизни🙌🏻 Мы все люди, мы все размышляем над чем-то, задаёмся глобальными вопросами, это нормально и чудесно! Знаю, что многие (мы все в разные периоды) переживают что-то и бывает боятся поделиться нестандартными мыслями/переживаниями, которые то приходят, то уходят, но глобально не оставляют и требуют ответа или просто чьей-то поддержки. Я всегда открыта и буду только рада пообщаться🤍 Если есть у кого-то какие-то молитвенные нужды, можете написать, я с радостью поддержу вас в молитве🙏🏻 Очень захотелось такое написать, пишу)

Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзаме
+2
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзамен! Но впереди много чего нужно сдать. Готовимся круглыми сутками, слушаем, занимаемся, учим, и так по кругу) Очень нравится мне этот серьёзный сессионный настрой, в этот раз не ощущается каким-то очень страшным. Хоть и нужно очень стараться! Слава Богу за Бога, Он даёт такой мир на сердце, не смотря на нагрузку, объёмы, переживания🙏🏻

Repost from ЭТО БОГ
Молитва — это не обязанность религиозного человека. Это дыхание души. Без неё сердце постепенно черствеет, вера превращается в форму, а любовь — в привычку.

Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻
Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻

Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍
+8
Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍

Концерт отыгран! Не всё получилось, к сожалению, но в этот раз были такие условия, что я в целом рада, что удалось сыграть, что меня допустили и что-то всё-таки получилось хорошо! До экзамена время есть, буду доделывать🙏🏻🤍

Video message00:55

Video message01:00

Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍
+2
Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍

Сестричка и папа приехали на денёк в Москву🤍

Video message00:10

«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое» Иезекииль 36 : 26 «да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.» Послание к Ефесянам 3 : 16 - 21 Не переставай верить и быть верным в малом🤍 Твои маленькие шаги приведут к большому будущему. А Бог всегда, всегда рядом с тобой, с обращённым к тебе любящим сердцем🤍

Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школ
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школе у дорого учителя и дирижёра Сергея Николаевича Ефаева, потом в училище, а теперь и в консерватории🥹 Приходите на концерт!!

Video message01:00

Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось дер
+7
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось держаться, другого выбора не было! А вот так прошла неделька🤍

Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного
+1
Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного перерыва, но всё равно, не могу нарадоваться тому, что спокойненько учусь, занимаюсь, да и просто нахожусь в консерватории!!

Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️