uz
Feedback
Жизнь в Нём🕊️

Жизнь в Нём🕊️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ты - мечта Бога🤍

Ko'proq ko'rsatish
242
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+10
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
1 kanalda
Get PRO
May '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+146
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Приехала домой в Питер🤍 с сестрой сразу поехали к папе домой. Начали немного дурачиться, я беспощадно щекотала Лию: Лия: папаааа!! (зов о помощи) Папа: а что сразу папа? Вам на двоих 43 года, вы можете разобраться сами!

2
22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍+8
22.06.26 Отпраздновала свой прошедший День Рождения!) Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍
23
3
Video xabar
185
4
Друзья! очень хочется написать и дать знать, что я очень открыта к общению и разговорам о Боге, или просто о чем-то глубоком! О смысле жизни, внутренней силе, призвании, какой-то жизненной опоре - у всех бывают очень разные вопросы об этом мире и жизни🙌🏻 Мы все люди, мы все размышляем над чем-то, задаёмся глобальными вопросами, это нормально и чудесно! Знаю, что многие (мы все в разные периоды) переживают что-то и бывает боятся поделиться нестандартными мыслями/переживаниями, которые то приходят, то уходят, но глобально не оставляют и требуют ответа или просто чьей-то поддержки. Я всегда открыта и буду только рада пообщаться🤍 Если есть у кого-то какие-то молитвенные нужды, можете написать, я с радостью поддержу вас в молитве🙏🏻 Очень захотелось такое написать, пишу)
334
5
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзаме+2
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада! А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзамен! Но впереди много чего нужно сдать. Готовимся круглыми сутками, слушаем, занимаемся, учим, и так по кругу) Очень нравится мне этот серьёзный сессионный настрой, в этот раз не ощущается каким-то очень страшным. Хоть и нужно очень стараться! Слава Богу за Бога, Он даёт такой мир на сердце, не смотря на нагрузку, объёмы, переживания🙏🏻
360
6
Молитва — это не обязанность религиозного человека. Это дыхание души. Без неё сердце постепенно черствеет, вера превращается в форму, а любовь — в привычку.
310
7
Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻
Сегодня обыгрываю программу по спец, дубль 2🙌🏻
314
8
Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍+8
Вот такие апрель и май!! Ещё было много-много учёбы, занятий🤍
349
9
Концерт отыгран! Не всё получилось, к сожалению, но в этот раз были такие условия, что я в целом рада, что удалось сыграть, что меня допустили и что-то всё-таки получилось хорошо! До экзамена время есть, буду доделывать🙏🏻🤍
361
10
Video xabar
0
11
Video xabar
330
12
Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍+2
Дорогого, самого лучшего папочку поздравляю сегодня с Днём Рождения🤍
407
13
Сестричка и папа приехали на денёк в Москву🤍
372
14
Video xabar
307
15
«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое» Иезекииль 36 : 2
«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое» Иезекииль 36 : 26 «да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.» Послание к Ефесянам 3 : 16 - 21 Не переставай верить и быть верным в малом🤍 Твои маленькие шаги приведут к большому будущему. А Бог всегда, всегда рядом с тобой, с обращённым к тебе любящим сердцем🤍
317
16
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школ
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школе у дорого учителя и дирижёра Сергея Николаевича Ефаева, потом в училище, а теперь и в консерватории🥹 Приходите на концерт!!
267
17
Video xabar
0
18
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось дер+7
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось держаться, другого выбора не было! А вот так прошла неделька🤍
0
19
Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного+1
Учёба полным ходом! Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного перерыва, но всё равно, не могу нарадоваться тому, что спокойненько учусь, занимаюсь, да и просто нахожусь в консерватории!!
0
20
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
0