en
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

Open in Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

Show more
5 014
Subscribers
-724 hours
-237 days
-2430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+66
in 2 channels
May '26
+42
in 1 channels
Get PRO
April '26
+34
in 1 channels
Get PRO
March '26
+54
in 5 channels
Get PRO
February '26
+30
in 2 channels
Get PRO
January '26
+30
in 3 channels
Get PRO
December '25
+107
in 6 channels
Get PRO
November '25
+920
in 5 channels
Get PRO
October '25
+1 401
in 5 channels
Get PRO
September '25
+432
in 4 channels
Get PRO
August '25
+56
in 3 channels
Get PRO
July '25
+2 570
in 2 channels
Get PRO
June '25
+9 034
in 8 channels
Get PRO
May '25
+10 865
in 7 channels
Get PRO
April '25
+331
in 6 channels
Get PRO
March '25
+1 844
in 4 channels
Get PRO
February '25
+375
in 5 channels
Get PRO
January '25
+1 176
in 13 channels
Get PRO
December '24
+70
in 9 channels
Get PRO
November '24
+8 199
in 4 channels
Get PRO
October '24
+635
in 11 channels
Get PRO
September '24
+319
in 5 channels
Get PRO
August '24
+100
in 2 channels
Get PRO
July '24
+201
in 5 channels
Get PRO
June '24
+27 663
in 109 channels
Get PRO
May '24
+491
in 5 channels
Get PRO
April '24
+1 902
in 18 channels
Get PRO
March '24
+18
in 0 channels
Get PRO
February '24
+55
in 0 channels
Get PRO
January '24
+14 028
in 1 channels
Get PRO
December '23
+151
in 1 channels
Get PRO
November '23
+30
in 0 channels
Get PRO
October '23
+391
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June0
23 June+2
22 June0
21 June+4
20 June+1
19 June+5
18 June+4
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June+1
13 June+19
12 June+6
11 June0
10 June+7
09 June+2
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June+5
03 June+3
02 June+3
01 June+2
Channel Posts
Почему-то дико порвало 😂
Почему-то дико порвало 😂

2
Прочитал где-то недавно, что грустная и меланхоличная музыка программирует на грусть, апатию и тлен. Последнюю неделю сразу скипаю грустные мотивы, только энергичное, мотивирующее.
763
3
No text...
672
4
Сейчас в Москве какой то тренд на напитки с щавелем? Сижу в сити в кофейне, жду встречу. За 15 минут человека 4 заказали напитки с щавелем: лимонад, кофе, смузи... Новая мета?
1 113
5
Воскресенье, 18:00 - сижу заполняю таблички для бухгалтерии, выгружаю выписки и прочие доки для подачи 3-НДФЛ в начале следующего года. Впервые в жизни задумался о том, чтобы нанять бухгалтера для всей этой работы. Времени отнимает не много, но дико рутинно и меня физически ломает таким заниматься. Наверное впервые за долгое время у меня есть четкое понимание жизни на пол года вперед расписанное по неделям. Надеюсь все пойдет по плану.
1 029
6
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекр
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекрасно себя чувствует. В KuCoin я получил оффер от главного офиса и за несколько месяцев вырос до Team Lead. Странное понимание слова «убил». В крипте почему-то существует логика, что если человек закрыл проект - он неудачник, а если продал проект и пошёл дальше - он тоже неудачник. Наверное, единственный правильный вариант - сидеть на одном месте годами и дрочить дропы.
1 021
7
И как мне кажется, это лучшая работа в мире. Креативные группы в рекламе, если ты не выгоревший конечно и работаешь в кайф - это топовое место.
736
8
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про него сказать. А еще пульт диджейский, диджей же, да? А то как люди поймут, что он диджей. А еще пусть лицо крутое сделает и роутер наш к уху, типа звонит по нему или не не не, как наушники типа, поняли да? Ахуенно. Разьеб. Выпускаем»
713
9
Если у вас сейчас большие объемы на MEXC, можем обсудить перевод части активности на KuCoin. Для high-volume трейдеров доступны индивидуальные условия, где я смогу сделать около нулевые комиссии. Без необходимости искать каждый день новые аккаунты с минусовым PNL 😉
784
10
Интересно посмотреть стату, какие обьемы будут на KuCoin за сегодня….
717
11
Это финансовая рекомендация?
Это финансовая рекомендация?
741
12
Video message
830
13
Есть у меня тут кто ВНЖ Испанское получал в последнее время? С кем я еще не общался на эту тему
849
14
🍕Сегодня DeFrens и EMCD устраивают бесплатный митап в честь Bitcoin Pizza Day Удивительный профессиональный праздник для нас, и день самобичевания для Laszlo Hanyecz 🫠 Зарегистрироваться https://defrens.timepad.ru/event/3970703/ БЕСПЛАТНО при условии подписки на DeFrens и Web3 и ИИ сообщество
773
15
Кстати, вы в курсе, что теперь нельзя говорить «team lead bd»? Теперь только «бригадир бригады».
684
16
😁
😁
705
17
Прочитал новость, что в рф рассматривают законопроект, по которому студенты до определенного возраста смогут брать ипотеку под 6% с первоначальным взносом 3%. Если к этому не добавят каких то ограничений в виде брака, детей и тд, то это будет очень жесткий арбуз недвижки 🙂
698
18
Video message
643
19
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_fro
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_from/18220389 Или взять ссылку Мэя из его поста 🔥
608
20
я дам сигнал когда шортить
579