ru
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

Открыть в Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

Больше
5 014
Подписчики
-724 часа
-237 дней
-2430 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+66
в 2 каналах
май '26
+42
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+34
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+54
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+30
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+30
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+107
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+920
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+1 401
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+432
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+56
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+2 570
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+9 034
в 8 каналах
Get PRO
май '25
+10 865
в 7 каналах
Get PRO
апрель '25
+331
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+1 844
в 4 каналах
Get PRO
февраль '25
+375
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+1 176
в 13 каналах
Get PRO
декабрь '24
+70
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+8 199
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+635
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+319
в 5 каналах
Get PRO
август '24
+100
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+201
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+27 663
в 109 каналах
Get PRO
май '24
+491
в 5 каналах
Get PRO
апрель '24
+1 902
в 18 каналах
Get PRO
март '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+55
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+14 028
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+151
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+391
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня+2
22 июня0
21 июня+4
20 июня+1
19 июня+5
18 июня+4
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня+19
12 июня+6
11 июня0
10 июня+7
09 июня+2
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+5
03 июня+3
02 июня+3
01 июня+2
Посты канала
Почему-то дико порвало 😂
Почему-то дико порвало 😂

2
Прочитал где-то недавно, что грустная и меланхоличная музыка программирует на грусть, апатию и тлен. Последнюю неделю сразу скипаю грустные мотивы, только энергичное, мотивирующее.
763
3
Нет текста...
672
4
Сейчас в Москве какой то тренд на напитки с щавелем? Сижу в сити в кофейне, жду встречу. За 15 минут человека 4 заказали напитки с щавелем: лимонад, кофе, смузи... Новая мета?
1 113
5
Воскресенье, 18:00 - сижу заполняю таблички для бухгалтерии, выгружаю выписки и прочие доки для подачи 3-НДФЛ в начале следующего года. Впервые в жизни задумался о том, чтобы нанять бухгалтера для всей этой работы. Времени отнимает не много, но дико рутинно и меня физически ломает таким заниматься. Наверное впервые за долгое время у меня есть четкое понимание жизни на пол года вперед расписанное по неделям. Надеюсь все пойдет по плану.
1 029
6
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекр
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекрасно себя чувствует. В KuCoin я получил оффер от главного офиса и за несколько месяцев вырос до Team Lead. Странное понимание слова «убил». В крипте почему-то существует логика, что если человек закрыл проект - он неудачник, а если продал проект и пошёл дальше - он тоже неудачник. Наверное, единственный правильный вариант - сидеть на одном месте годами и дрочить дропы.
1 021
7
И как мне кажется, это лучшая работа в мире. Креативные группы в рекламе, если ты не выгоревший конечно и работаешь в кайф - это топовое место.
736
8
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про него сказать. А еще пульт диджейский, диджей же, да? А то как люди поймут, что он диджей. А еще пусть лицо крутое сделает и роутер наш к уху, типа звонит по нему или не не не, как наушники типа, поняли да? Ахуенно. Разьеб. Выпускаем»
713
9
Если у вас сейчас большие объемы на MEXC, можем обсудить перевод части активности на KuCoin. Для high-volume трейдеров доступны индивидуальные условия, где я смогу сделать около нулевые комиссии. Без необходимости искать каждый день новые аккаунты с минусовым PNL 😉
784
10
Интересно посмотреть стату, какие обьемы будут на KuCoin за сегодня….
717
11
Это финансовая рекомендация?
Это финансовая рекомендация?
741
12
Видеосообщение
830
13
Есть у меня тут кто ВНЖ Испанское получал в последнее время? С кем я еще не общался на эту тему
849
14
🍕Сегодня DeFrens и EMCD устраивают бесплатный митап в честь Bitcoin Pizza Day Удивительный профессиональный праздник для нас, и день самобичевания для Laszlo Hanyecz 🫠 Зарегистрироваться https://defrens.timepad.ru/event/3970703/ БЕСПЛАТНО при условии подписки на DeFrens и Web3 и ИИ сообщество
773
15
Кстати, вы в курсе, что теперь нельзя говорить «team lead bd»? Теперь только «бригадир бригады».
684
16
😁
😁
705
17
Прочитал новость, что в рф рассматривают законопроект, по которому студенты до определенного возраста смогут брать ипотеку под 6% с первоначальным взносом 3%. Если к этому не добавят каких то ограничений в виде брака, детей и тд, то это будет очень жесткий арбуз недвижки 🙂
698
18
Видеосообщение
643
19
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_fro
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_from/18220389 Или взять ссылку Мэя из его поста 🔥
608
20
я дам сигнал когда шортить
579