fa
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

رفتن به کانال در Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

نمایش بیشتر
5 014
مشترکین
-724 ساعت
-237 روز
-2430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+66
در 2 کانال‌ها
مه '26
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+54
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+107
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+920
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1 401
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+432
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+56
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2 570
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9 034
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+10 865
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+331
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1 844
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+375
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+1 176
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+70
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8 199
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+635
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+319
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+100
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+201
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+27 663
در 109 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+491
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+1 902
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+14 028
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+151
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+391
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن+4
20 ژوئن+1
19 ژوئن+5
18 ژوئن+4
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+19
12 ژوئن+6
11 ژوئن0
10 ژوئن+7
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+5
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Почему-то дико порвало 😂
Почему-то дико порвало 😂

2
Прочитал где-то недавно, что грустная и меланхоличная музыка программирует на грусть, апатию и тлен. Последнюю неделю сразу скипаю грустные мотивы, только энергичное, мотивирующее.
763
3
بدون متن...
672
4
Сейчас в Москве какой то тренд на напитки с щавелем? Сижу в сити в кофейне, жду встречу. За 15 минут человека 4 заказали напитки с щавелем: лимонад, кофе, смузи... Новая мета?
1 113
5
Воскресенье, 18:00 - сижу заполняю таблички для бухгалтерии, выгружаю выписки и прочие доки для подачи 3-НДФЛ в начале следующего года. Впервые в жизни задумался о том, чтобы нанять бухгалтера для всей этой работы. Времени отнимает не много, но дико рутинно и меня физически ломает таким заниматься. Наверное впервые за долгое время у меня есть четкое понимание жизни на пол года вперед расписанное по неделям. Надеюсь все пойдет по плану.
1 029
6
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекр
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекрасно себя чувствует. В KuCoin я получил оффер от главного офиса и за несколько месяцев вырос до Team Lead. Странное понимание слова «убил». В крипте почему-то существует логика, что если человек закрыл проект - он неудачник, а если продал проект и пошёл дальше - он тоже неудачник. Наверное, единственный правильный вариант - сидеть на одном месте годами и дрочить дропы.
1 021
7
И как мне кажется, это лучшая работа в мире. Креативные группы в рекламе, если ты не выгоревший конечно и работаешь в кайф - это топовое место.
736
8
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про него сказать. А еще пульт диджейский, диджей же, да? А то как люди поймут, что он диджей. А еще пусть лицо крутое сделает и роутер наш к уху, типа звонит по нему или не не не, как наушники типа, поняли да? Ахуенно. Разьеб. Выпускаем»
713
9
Если у вас сейчас большие объемы на MEXC, можем обсудить перевод части активности на KuCoin. Для high-volume трейдеров доступны индивидуальные условия, где я смогу сделать около нулевые комиссии. Без необходимости искать каждый день новые аккаунты с минусовым PNL 😉
784
10
Интересно посмотреть стату, какие обьемы будут на KuCoin за сегодня….
717
11
Это финансовая рекомендация?
Это финансовая рекомендация?
741
12
پیام ویدیو
830
13
Есть у меня тут кто ВНЖ Испанское получал в последнее время? С кем я еще не общался на эту тему
849
14
🍕Сегодня DeFrens и EMCD устраивают бесплатный митап в честь Bitcoin Pizza Day Удивительный профессиональный праздник для нас, и день самобичевания для Laszlo Hanyecz 🫠 Зарегистрироваться https://defrens.timepad.ru/event/3970703/ БЕСПЛАТНО при условии подписки на DeFrens и Web3 и ИИ сообщество
773
15
Кстати, вы в курсе, что теперь нельзя говорить «team lead bd»? Теперь только «бригадир бригады».
684
16
😁
😁
705
17
Прочитал новость, что в рф рассматривают законопроект, по которому студенты до определенного возраста смогут брать ипотеку под 6% с первоначальным взносом 3%. Если к этому не добавят каких то ограничений в виде брака, детей и тд, то это будет очень жесткий арбуз недвижки 🙂
698
18
پیام ویدیو
643
19
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_fro
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_from/18220389 Или взять ссылку Мэя из его поста 🔥
608
20
я дам сигнал когда шортить
579