ar
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

إظهار المزيد
5 014
المشتركون
-724 ساعات
-237 أيام
-2430 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+66
في 2 قنوات
مايو '26
+42
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+34
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+54
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+30
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+30
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+107
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+920
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1 401
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+432
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+56
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2 570
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9 034
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10 865
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+331
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1 844
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+375
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+1 176
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+70
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8 199
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+635
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+319
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+100
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+201
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+27 663
في 109 قنوات
Get PRO
مايو '24
+491
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+1 902
في 18 قنوات
Get PRO
مارس '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+55
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+14 028
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+151
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+391
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو+4
20 يونيو+1
19 يونيو+5
18 يونيو+4
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+19
12 يونيو+6
11 يونيو0
10 يونيو+7
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+5
03 يونيو+3
02 يونيو+3
01 يونيو+2
منشورات القناة
Почему-то дико порвало 😂
Почему-то дико порвало 😂

2
Прочитал где-то недавно, что грустная и меланхоличная музыка программирует на грусть, апатию и тлен. Последнюю неделю сразу скипаю грустные мотивы, только энергичное, мотивирующее.
763
3
لا يوجد نص...
672
4
Сейчас в Москве какой то тренд на напитки с щавелем? Сижу в сити в кофейне, жду встречу. За 15 минут человека 4 заказали напитки с щавелем: лимонад, кофе, смузи... Новая мета?
1 113
5
Воскресенье, 18:00 - сижу заполняю таблички для бухгалтерии, выгружаю выписки и прочие доки для подачи 3-НДФЛ в начале следующего года. Впервые в жизни задумался о том, чтобы нанять бухгалтера для всей этой работы. Времени отнимает не много, но дико рутинно и меня физически ломает таким заниматься. Наверное впервые за долгое время у меня есть четкое понимание жизни на пол года вперед расписанное по неделям. Надеюсь все пойдет по плану.
1 029
6
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекр
Забавно читать, что я якобы «убил» SWOP, агентство и тд. SWOP TOKY был продан в 2025 году. ZERO-H работает до сих пор и прекрасно себя чувствует. В KuCoin я получил оффер от главного офиса и за несколько месяцев вырос до Team Lead. Странное понимание слова «убил». В крипте почему-то существует логика, что если человек закрыл проект - он неудачник, а если продал проект и пошёл дальше - он тоже неудачник. Наверное, единственный правильный вариант - сидеть на одном месте годами и дрочить дропы.
1 021
7
И как мне кажется, это лучшая работа в мире. Креативные группы в рекламе, если ты не выгоревший конечно и работаешь в кайф - это топовое место.
736
8
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про
«Вот диджей этот, ну как его…я волна который. Смэш да. Кароче делаем рекламу, он же диджей да? И волну хуярим, типа хули про него сказать. А еще пульт диджейский, диджей же, да? А то как люди поймут, что он диджей. А еще пусть лицо крутое сделает и роутер наш к уху, типа звонит по нему или не не не, как наушники типа, поняли да? Ахуенно. Разьеб. Выпускаем»
713
9
Если у вас сейчас большие объемы на MEXC, можем обсудить перевод части активности на KuCoin. Для high-volume трейдеров доступны индивидуальные условия, где я смогу сделать около нулевые комиссии. Без необходимости искать каждый день новые аккаунты с минусовым PNL 😉
784
10
Интересно посмотреть стату, какие обьемы будут на KuCoin за сегодня….
717
11
Это финансовая рекомендация?
Это финансовая рекомендация?
741
12
رسالة فيديو
830
13
Есть у меня тут кто ВНЖ Испанское получал в последнее время? С кем я еще не общался на эту тему
849
14
🍕Сегодня DeFrens и EMCD устраивают бесплатный митап в честь Bitcoin Pizza Day Удивительный профессиональный праздник для нас, и день самобичевания для Laszlo Hanyecz 🫠 Зарегистрироваться https://defrens.timepad.ru/event/3970703/ БЕСПЛАТНО при условии подписки на DeFrens и Web3 и ИИ сообщество
773
15
Кстати, вы в курсе, что теперь нельзя говорить «team lead bd»? Теперь только «бригадир бригады».
684
16
😁
😁
705
17
Прочитал новость, что в рф рассматривают законопроект, по которому студенты до определенного возраста смогут брать ипотеку под 6% с первоначальным взносом 3%. Если к этому не добавят каких то ограничений в виде брака, детей и тд, то это будет очень жесткий арбуз недвижки 🙂
698
18
رسالة فيديو
643
19
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_fro
Там величайший Мэй раскурил одну темку.... Если хотите, можете по моей рефке регистрироваться https://tradernet.by/invite_from/18220389 Или взять ссылку Мэя из его поста 🔥
608
20
я дам сигнал когда шортить
579