en
Feedback
p.r.mn.v

p.r.mn.v

Open in Telegram
346
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+8
in 0 channels
May '26
+1
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 0 channels
Get PRO
March '26
+1
in 1 channels
Get PRO
February '26
+4
in 3 channels
Get PRO
January '26
+5
in 1 channels
Get PRO
December '25
+2
in 0 channels
Get PRO
November '25
+5
in 0 channels
Get PRO
October '25
+5
in 2 channels
Get PRO
September '25
+8
in 0 channels
Get PRO
August '25
+28
in 2 channels
Get PRO
July '25
+9
in 2 channels
Get PRO
June '25
+27
in 2 channels
Get PRO
May '25
+12
in 3 channels
Get PRO
April '25
+8
in 1 channels
Get PRO
March '25
+9
in 2 channels
Get PRO
February '25
+9
in 3 channels
Get PRO
January '25
+2
in 0 channels
Get PRO
December '24
+15
in 1 channels
Get PRO
November '24
+12
in 3 channels
Get PRO
October '24
+26
in 5 channels
Get PRO
September '24
+8
in 4 channels
Get PRO
August '24
+28
in 2 channels
Get PRO
July '24
+5
in 0 channels
Get PRO
June '24
+11
in 0 channels
Get PRO
May '24
+25
in 6 channels
Get PRO
April '24
+16
in 5 channels
Get PRO
March '24
+30
in 5 channels
Get PRO
February '24
+20
in 3 channels
Get PRO
January '24
+18
in 1 channels
Get PRO
December '23
+218
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+6
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Video message00:17

2
педсоставики+1
педсоставики
259
3
+1
No text...
447
4
https://t.me/+iw2JJeF6680xYTRi, подписывайтесь на любимую надюху
513
5
А мои малышки сегодня закончили свою карьеру в детском квн💔 Люблю безумно, 4 года счастья, семья моя❤️
А мои малышки сегодня закончили свою карьеру в детском квн💔 Люблю безумно, 4 года счастья, семья моя❤️
479
6
продаем билеты на кубок главы квн 16 мая в 17.00 писать @ksushaput @lerochka_myr @mettrra @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxec+1
продаем билеты на кубок главы квн 16 мая в 17.00 писать @ksushaput @lerochka_myr @mettrra @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxecc @mashusha_m @irayyyyya
0
7
16 мая состоится долгожданная игра этого года — Кубок главы города Лысьва. 🎭 Начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем рубрик
16 мая состоится долгожданная игра этого года — Кубок главы города Лысьва. 🎭 Начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем рубрику знакомства с командами. Каждый день — новая команда, новые лица, новые шутки и история, которая выходит на сцену 16 мая. Мы будем рассказывать о гостях и о своих, о новичках и о тех, кто уже показал себя. Но главное — мы будем ждать вашей поддержки.
0
8
займет 3 минуты
0
9
пройдите,пожалуйста, опрос
0
10
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1Z9iKlQqY7A_hlX4nUiM_8kZThwCJci30U19aMOS1JuvHLA/viewform?usp=publish-editor
0
11
мы снова в Пермь! по ощущениям мы скоро все вместе туда переедем…🐤🤎 на этот раз чемпионат!
мы снова в Пермь! по ощущениям мы скоро все вместе туда переедем…🐤🤎 на этот раз чемпионат!
0
12
1 место - женсовет спасибо🙏🏻
0
13
продаем бумажные билеты на квн 4 апреля в 16.00 ЦЕНА 200Р писать @ksushaputi @lerochka_myr @irayyyyya @prmnv07 @overthinkinge
продаем бумажные билеты на квн 4 апреля в 16.00 ЦЕНА 200Р писать @ksushaputi @lerochka_myr @irayyyyya @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxecc @mettrra
0
14
+4
No text...
0
15
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
0
16
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
0