ar
Feedback
p.r.mn.v

p.r.mn.v

الذهاب إلى القناة على Telegram
346
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+28
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+27
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+9
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+15
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+12
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+26
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+8
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+28
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+16
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '24
+30
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+20
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+218
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+6
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
رسالة فيديو00:17

2
педсоставики+1
педсоставики
259
3
+1
لا يوجد نص...
447
4
https://t.me/+iw2JJeF6680xYTRi, подписывайтесь на любимую надюху
513
5
А мои малышки сегодня закончили свою карьеру в детском квн💔 Люблю безумно, 4 года счастья, семья моя❤️
А мои малышки сегодня закончили свою карьеру в детском квн💔 Люблю безумно, 4 года счастья, семья моя❤️
479
6
продаем билеты на кубок главы квн 16 мая в 17.00 писать @ksushaput @lerochka_myr @mettrra @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxec+1
продаем билеты на кубок главы квн 16 мая в 17.00 писать @ksushaput @lerochka_myr @mettrra @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxecc @mashusha_m @irayyyyya
0
7
16 мая состоится долгожданная игра этого года — Кубок главы города Лысьва. 🎭 Начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем рубрик
16 мая состоится долгожданная игра этого года — Кубок главы города Лысьва. 🎭 Начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем рубрику знакомства с командами. Каждый день — новая команда, новые лица, новые шутки и история, которая выходит на сцену 16 мая. Мы будем рассказывать о гостях и о своих, о новичках и о тех, кто уже показал себя. Но главное — мы будем ждать вашей поддержки.
0
8
займет 3 минуты
0
9
пройдите,пожалуйста, опрос
0
10
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1Z9iKlQqY7A_hlX4nUiM_8kZThwCJci30U19aMOS1JuvHLA/viewform?usp=publish-editor
0
11
мы снова в Пермь! по ощущениям мы скоро все вместе туда переедем…🐤🤎 на этот раз чемпионат!
мы снова в Пермь! по ощущениям мы скоро все вместе туда переедем…🐤🤎 на этот раз чемпионат!
0
12
1 место - женсовет спасибо🙏🏻
0
13
продаем бумажные билеты на квн 4 апреля в 16.00 ЦЕНА 200Р писать @ksushaputi @lerochka_myr @irayyyyya @prmnv07 @overthinkinge
продаем бумажные билеты на квн 4 апреля в 16.00 ЦЕНА 200Р писать @ksushaputi @lerochka_myr @irayyyyya @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxecc @mettrra
0
14
+4
لا يوجد نص...
0
15
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
0
16
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
0