ch
Feedback
p.r.mn.v

p.r.mn.v

前往频道在 Telegram
346
订阅者
无数据24 小时
+57
+530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+1
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+5
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+28
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+9
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+27
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+9
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+9
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+12
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+26
在5个频道中
Get PRO
九月 '24
+8
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+28
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+25
在6个频道中
Get PRO
四月 '24
+16
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+30
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+20
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+18
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+218
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+6
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
视频消息00:17

2
педсоставики+1
педсоставики
259
3
+1
没有文字...
447
4
https://t.me/+iw2JJeF6680xYTRi, подписывайтесь на любимую надюху
513
5
А мои малышки сегодня закончили свою карьеру в детском квн💔 Люблю безумно, 4 года счастья, семья моя❤️
А мои малышки сегодня закончили свою карьеру в детском квн💔 Люблю безумно, 4 года счастья, семья моя❤️
479
6
продаем билеты на кубок главы квн 16 мая в 17.00 писать @ksushaput @lerochka_myr @mettrra @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxec+1
продаем билеты на кубок главы квн 16 мая в 17.00 писать @ksushaput @lerochka_myr @mettrra @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxecc @mashusha_m @irayyyyya
0
7
16 мая состоится долгожданная игра этого года — Кубок главы города Лысьва. 🎭 Начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем рубрик
16 мая состоится долгожданная игра этого года — Кубок главы города Лысьва. 🎭 Начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем рубрику знакомства с командами. Каждый день — новая команда, новые лица, новые шутки и история, которая выходит на сцену 16 мая. Мы будем рассказывать о гостях и о своих, о новичках и о тех, кто уже показал себя. Но главное — мы будем ждать вашей поддержки.
0
8
займет 3 минуты
0
9
пройдите,пожалуйста, опрос
0
10
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1Z9iKlQqY7A_hlX4nUiM_8kZThwCJci30U19aMOS1JuvHLA/viewform?usp=publish-editor
0
11
мы снова в Пермь! по ощущениям мы скоро все вместе туда переедем…🐤🤎 на этот раз чемпионат!
мы снова в Пермь! по ощущениям мы скоро все вместе туда переедем…🐤🤎 на этот раз чемпионат!
0
12
1 место - женсовет спасибо🙏🏻
0
13
продаем бумажные билеты на квн 4 апреля в 16.00 ЦЕНА 200Р писать @ksushaputi @lerochka_myr @irayyyyya @prmnv07 @overthinkinge
продаем бумажные билеты на квн 4 апреля в 16.00 ЦЕНА 200Р писать @ksushaputi @lerochka_myr @irayyyyya @prmnv07 @overthinkingex @vikuruxecc @mettrra
0
14
+4
没有文字...
0
15
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
0
16
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслух Друзья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
0