346
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+530 days
Posts Archive
346
Repost from vikuruxec
+1
продаем билеты на кубок главы квн 16 мая в 17.00
писать
@ksushaput
@lerochka_myr
@mettrra
@prmnv07
@overthinkingex
@vikuruxecc
@mashusha_m
@irayyyyya
346
16 мая состоится долгожданная игра этого года — Кубок главы города Лысьва.
🎭 Начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем рубрику знакомства с командами. Каждый день — новая команда, новые лица, новые шутки и история, которая выходит на сцену 16 мая.
Мы будем рассказывать о гостях и о своих, о новичках и о тех, кто уже показал себя.
Но главное — мы будем ждать вашей поддержки.
346
Repost from N/a
мы снова в Пермь!
по ощущениям мы скоро все вместе туда переедем…🐤🤎
на этот раз чемпионат!
346
Repost from vikuruxec
продаем бумажные билеты на квн 4 апреля в 16.00
ЦЕНА 200Р
писать
@ksushaputi
@lerochka_myr
@irayyyyya
@prmnv07
@overthinkingex
@vikuruxecc
@mettrra
346
Repost from lerochka
+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслухДрузья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
346
Repost from lerochka
+5
Кто не знает, ездили с женсоветом на кубок квн дети, в рамках школьной весны, в Пермь… сейчас будут #мысливслухДрузья, наша поездка на Кубок в Пермь наконец-то обрела логическое завершение. И мы хотим поделиться с вами главным открытием этого сезона. Просто предупреждаем вас, чтобы вы не попали в такую же ситуацию, как мы😀 Если вы вдруг планируете в будущем выигрывать в КВН участвуя в подобных кубках, то запоминайте главное правило: талант, шутки, реакция зала и жюри — это все, конечно, важно, но это вторично. Главное — это вовремя заполненная форма заявки на сайте. Мы её заполнили, но выяснилось, что произошла какая-то ошибка из-за которой выступление, увы, не может иметь право на призовое место. Даже если.. по единодушному мнению зрителей и профессионального жюри, мы отлично выступили. Мы приехали домой с кучей комплиментов, морем обнимашек и самое главное счастливые, потому что так кайфанули от самих себя, что просто нет слов! Мы уезжали с ощущением, что сделали всё что могли. Уезжали с мыслью, что это была действительно важная игра для нас, ведь мы играем последний сезон. Но организаторы (спасибо им за честность, хоть и постфактум) открыли нам глаза на суровую реальность. Оказывается, у нас было призовое место. Оно было настолько реальным, что его даже посчитали. Но отдать его нам нельзя. Потому что регламент, потому что такая система. Честно? Настолько было тяжело это осознать, ведь это дети, как так можно? Нет обиды за проигрыш — проигрывать мы научились достойно. Мне больно за детей, у которых украли законную победу не из-за плохих шуток, а из-за бюрократической ошибки, которую никак не исправить. Поэтому на будущее всем и в частности нам ❗️проверять все по сто тыщ раз❗️ Но знаете что? Нас нахваливали те, кто играет в Высшей лиге. К нам подходили люди и говорили комплименты. Мы увезли в своем сердце то, как нас принял зритель. Организаторам желаем в следующий раз предупреждать о магии сайта Движения первых заранее или хотя бы проверять все заявки заблаговременно. А может быть, просто смотреть не в монитор, а в зрительный зал? Там, кстати, намного больше ответов на все вопросы) Обидно, что награды здесь дают не за детские горящие глаза, их труд и их талант, а за нажатие кнопок на сайте. Я не хочу, чтобы мои дети запомнили КВН как бюрократическую игру, где твой труд ничего не стоит, если где-то в гугл форме стоит не та галочка. Очень это все абсурдно звучит. Будем знать теперь, что для победы нужно не смешить людей, а кликать мышкой. Спасибо за спецприз ✨наклейки✨
346
🚀 С НОГ НА ГОЛОВУ! ИЛИ КТО ПОЕДЕТ В ПЕРМЬ!
Друзья, наступил тот самый момент!
4 апреля состоится ПОЛУФИНАЛ Региональной юниор-лиги КВН.
На кону — путёвка на финал краевых команд в Перми!
😱 Конкуренция бешеная: 9 команд со всего края, а пройдут в финал только ДВЕ. Вы обязаны это видеть!
ссылка на билеты👇☺️
quicktickets.ru/lysva-kdc/...
Встречаемся
🗓4 апреля
⏰16:00 часов
🏛 Лысьвенский культурно-деловой центр
#КВН #ЮниорЛига #Полуфинал #ЕдемВПермь #КомандыСКрая
346
Repost from Your English Friend
Погода становится все лучше, почему бы не порадовать вас, мои хорошие? Объявляю конкурс! ☀️
❔Какие призы?
1 место: карта WB / OZON на 500 рублей ❤️
2 место: книга из подборки (уровень выбирается под победителя) 💌
3 место: ежедневник 🎁
❓Какие условия?
📎 1 Быть подписанным на этот канал
🖇 2 Пригласить друга поучаствовать в конкурсе
📍 Участвуй и зови друзей!
Быть может, именно ты станешь счастливчиком!😻
ИТОГИ: 21 марта в 15:00!
Участников: 1
Призовых мест: 3
Дата розыгрыша: 17:00, 21.03.2026 MSK (7 дней)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
