puhovaal | твоя подружка
Open in Telegram
Романтизирую жизнь, снимаю влоги, тренируюсь и разговариваю по душам ♡ по всем вопросам писать: https://t.me/puhova_al
Show more1 030
Subscribers
-124 hours
-97 days
-3130 days
Posts Archive
+2
Проводим этот день вдвоем, тихо и по-домашнему 🤍
Ещё и погода такая классная, что хочется просто бесконечно гулять 😍
Но не хочется романтизировать брак и говорить, что это всегда про улыбки, счастье и любовь
Конечно, временами бывает сложно, бывает просто хочется убить друг друга 😅 Порой вы ссоритесь, не можете услышать друг друга, сталкиваетесь лбами
Брак - это не всегда про романтику. Как сказал мой муж в своей клятве на свадьбе «любовь - это выбор», и для меня брак - это оставаться вместе несмотря ни на что и делать выбор в пользу друг друга изо дня в день 🩷
+1
Каждый год я делюсь кадрами с нашей свадьбы, потому что она была просто как мечта 🥹💔
И с каждым годом я всё больше убеждаюсь в том, что самое ценное и дорогое в жизни - это эмоции. Никаких денег не жалко для того, чтобы провести один день настолько классно, насколько только можно представить 🤍
3 дня свадьбы, 3 дня с родными и друзьями, 3 дня бесконечного веселья и теплых разговоров - и самое приятное, что почти все гости с таким же теплом и любовью вспоминают этот день 🫂
Ну невозможно сидеть дома в такую погоду!☀️
Пришла на лазер к любимкам в Simple Med🤍
Напоминаю, что по-моему промокоду «puhovaal» - для вас будет скидка 20% на любые услуги 🩷
+1
Срочное включение на дегустацию невероятно нежных эклеров 🤤💔
Наверное, дегустации от тренера должны быть другими, но какое на до этого дело! Эти эклеры просто в самое сердечко 🩷
Маленький влог в студию 🤍
После раннего (для меня) подъема и зарядки, полагается вкусный (пусть не самый ппшный) завтрак!🤤 Да, я планирую наесться эклерами с утра, и что вы мне сделаете?😅
+4
Картинки этого утра 🩷
Сегодня решила встать пораньше и выйти на зарядку во двор, как делала это всё прошлое лето - и тааак я зарядилась 🔋
Встать было, конечно, не легко, но какой кайф после!
Вот так минут 20 стояла и просто не могла оторвать глаз 💜
Каждый летний закат в самое сердце - такие сразу теплые чувства внутри, как будто обязательно все будет хорошо, у всех, аминь 🥹🤍
+4
Это что за волшебный закат сегодня за окном?🩷
Просто случайно выхожу на балкон и вижу это 😍 Ещё и эта бесконечная радуга, которая переросла в двойную, ну восторг!
+2
Ну а в зале я не была порядка месяца, прикиньте?
Возвращаться ВСЕГДА очень сложно, даже когда за спиной 10 лет тренировок! Но каждый раз я через «не хочу» иду и делаю, и ни разу ещё не пожалела 🤍
Угадаете любимый момент утра сейчас? Очевидно же 🚘💔
До сих пор не могу поверить, что эта малышка моя! И кстати одно из лучших вложений для неё (будем честны, и для меня 🤣) - аренда подземного паркинга в нашем доме. Это тааак удобно, когда тебе не нужно искать место, когда ты знаешь, что машинка в безопасности 🥹
Съездим вместе на тренировку?💪🏻
Или 2 часа утра в 20 секундах 🤍
Сегодня решила ворваться в свою регулярную контентную рутину, надеюсь не пропаду завтра))
А с вас мильон реакций, чтобы я была рада-довольна 🥰
+2
Лето - это когда вы спонтанно в 22 садитесь в машину и едете в другой конец Москвы поесть вкусную пасту 🤤🍝
А по возвращению домой замечаете, что на часах 2 часа ночи, а за окном рассвет 🥹💔
+1
Ну кааак же хорошо 🥹💔
Хочется просто бесконечно гулять, пить вкусные напитки и ни о чем не думать, можно?
+4
Планы на вечер: пришла болеть за мужа на футбол ⚽️✌🏼
Профессионально готова греться на солнышке и сильно болеть за команду Avito 😅 А вообще, безумно классные выходные вышли, наслаждаюсь каждой минуткой 💛
+1
После уборки - воскресный заказ продуктов 🍞🥬🍓
Обожаю лето за эти яркие краски в продуктовой корзине! Клубника в перекрестке просто отвал всего, разбирайте, девочки 🤤🤤
Ещё после покупки машины жутко хочу съездить в фудсити за фруктами и овощами, кто-нибудь был? Как вам?
+5
Утро воскресенья в картинках 💛
День начался с завтрака и очередного выпуска про путешествия в горы ⛰️
После решили посвятить несколько часиков уборке и мытью окон - ну тааак люблю этот запах чистоты после 😍🤤
+2
А на вечер у меня запланирована своего рода медитация 🧘🏻♀️✨
Теперь любимое занятие по вечерам - не залипаю в телефон, а беру кисточку и рисую, безумно успокаивает 🩷
Кот только пока не понял, что я делаю 😅
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
