en
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Open in Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Писатель Е.Алехин

Channel Писатель Е.Алехин (@ealehin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 207 subscribers, ranking 2 245 in the Books category and 41 369 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 207 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 202 over the last 30 days and by 9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 38.97%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.17% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 315 views. Within the first day, a publication typically gains 3 268 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Праздник — каждый день (18+).

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

16 207
Subscribers
+924 hours
+297 days
+20230 days
Posts Archive
А для разогрева пока посмотрите фрагмент концерта, релиз-пати на выход альбома "место". Март 2019, Москва. Костя пародирует гения Хаски, а меня скрючило от смеха.

Делайте пресейв лайва дружочки: https://band.link/urban_live

Круто — то что Зиллион вкладывает котов
Anonymous voting

Осталось 40 настенных календарей и штук по 5 книг. Стикерпаков много еще, тут будьте спокойны. @firstziLLion наконец освободи
Осталось 40 настенных календарей и штук по 5 книг. Стикерпаков много еще, тут будьте спокойны. @firstziLLion наконец освободил руки и готов принять новые заказы. Он вкладывает и наклеивает котов — это изобретение самого Зиллиона. Круто?

Сегодня День рождения у моего старшего товарища Лехи Никонова — не забывайте подписываться на его канал, и засылать щедрые до
Сегодня День рождения у моего старшего товарища Лехи Никонова — не забывайте подписываться на его канал, и засылать щедрые донаты "на обхуяривание". На фото — мы с Сеней Серзиным на тайном показе незаслуженно запрещенного фильма "Рыжий".

Море переоценено?
Anonymous voting

Внезапно — уже завтра уезжать из Вунг-Тау: через Нячанг и Куйнён в сторону Дананга, а потом дальше на север. Чо тут хорошего:
+8
Внезапно — уже завтра уезжать из Вунг-Тау: через Нячанг и Куйнён в сторону Дананга, а потом дальше на север. Чо тут хорошего: набережная от Парадного пляжа до Иисуса, возвышающегося на горе, общественные душевые, лучшая на свете веганская столовая Buffet, собаки похожие на гиен, австралийские деды в барах, как милые животные в гуманных зоопарках. Хорошо было, немного поработали, немного побездельничали.

ВНЕЗАПНАЯ ВЫЛАЗКА: https://youtube.com/live/r1akRKbaYzE

Три дня Сергей Зиллион пакует и отсылает настенные календари. Осталось доступных для заказа — 70 шт. Скорее пишите @firstziLL
+2
Три дня Сергей Зиллион пакует и отсылает настенные календари. Осталось доступных для заказа — 70 шт. Скорее пишите @firstziLLion, чтобы успеть повесить на стенку. А еще книги, кассеты, все надо заказывать, закидывать под елочку.

В январе подробности а пока вот – есть чего начинать ждать.
В январе подробности а пока вот – есть чего начинать ждать.

Спасибо Кириллу Рябову. Позавчера он мне сообщил, что вышли "Элементарные частицы" в новом переводе. А сегодня я его, этот новый перевод, прочитал. Как раз ушел весь медленный день, с перерывами на прогулку, еду, и чуть-чуть Библию (читаю вслух супруге по паре глав из "Екклесиаста" ежедневно, чтобы она знала, чему подпевает в песне "нормис"). Действительно, как будто стало гораздо лучше, яростнее, матерщиннее, ну и половую шляпу в новом переводе не называют словом "штырёк". Лично меня всего два момента смутило в новом издании: 1) Внутренняя ремарка Мишеля Дзержински, относительно новый паразит "на минуточку!" в сцене, где они обсуждают труды братьев Хакси. Это совсем мелочь, но если бы это было не в середине книге, я бы отбросил книгу на пару лет, а потом перечитал бы лучше прошлую версию. 2) Раньше Брюно грезил и размышлял об "испанской дрочилкой", а теперь же грезит "испанской дрочкой", думаю первый вариант правильнее, поэтичнее и уже классический. Есть небольшая статья-сравнение на "Горьком", но мне там увиделась некоторая предвзятость или даже ангажированность: https://gorky.media/context/astral-elementarnye-chastitsy/

Если посмотрели видос?
Anonymous voting

В отрочестве прочитал много книг Стивена Кинга. Как особо страшные, мне запомнились "Солнечный пес" и "Мизери" (в моем переводе книга называлась "Отчаяние", думаю, — что она одна из ключевых в творчестве этого жуткого очкастого ботаника. Любимыми были "Глаз дракона" (за то что это было непохоже на остальное) и "Мертвая зона". Но вот вернусь к "Мизери". Медсестра держит писателя в плену, кормит его наркотиками и заставляет переписывать концовку своего книжного сериала. Согластно легенде, Кинг дописал Мизери, и с тех пор навсегда завязал с таблетками, алкоголем, спидами и кокаином. Хотя все эти слои при читательском опыте легко спадают, но даже такой бытийно-филосовской основы хватает. Для кайфа, страха, тревоги. Особенно, если и сам знаешь с похмельем Блять, я забыл к чему это писал. Долгое время, пока не родился Вэйн, я был младшим в семье, и самым ссыкливым. Даже не мог досмотреть до конца "Утиные истории", если там появлялось что-то непонятное и жуткое. Ни один кошмар не досмотрел до конца, просыпался, как только находил лазейку. Оставшись один на один с кошмаром, нужно было заорать, привлечь к себе внимание, тогда это муторное нечто отступало. В 12 лет при помощи алкоголя я узнал, что муторное нечто — не пробирается снаружи, а является частью меня. Ну если пропорции смещаются, если не просыхать или поститься или гулять в нимбе слишком долго — за тобой приходит какой-то небесный омон. Да блять, опять не туда. В 32 года я досмотрел все свои кошмары, когда мы сочиняли альбом "Сеанс", оказалось, что там ничего страшного нет. Но в моменты отходняков или когда ты хочешь взяться за что-то новое или когда у тебя вырастает нимб или корона падает на голову — вот они страхи опять. * У меня есть это постыдное развлечение, смотреть краткие перессказы фильмов. Вчера наткнулся на такой, сперва мне показалось, что обосрусь. Даже краткий пересказ досматривать не стал, думаю, чувак, нашел что-то понастоящему страшное. Полночи ворочался, придумывал, можно ли изобрести что-то страшнее? Только с утра досмотрел. Шляпа какая-то, как только в ход пошел хлороформ. https://youtu.be/2H_CfWHieHc?si=HJct4gCA38pYSte9

В сентябре случился лучший наш концерт. Не в том плане, что идеально сыгранный или профессионально спетый. Такого, конечно, н
В сентябре случился лучший наш концерт. Не в том плане, что идеально сыгранный или профессионально спетый. Такого, конечно, не бывает у группы "макулатура". Но по количеству репа, что любим мы сами и друзья, которые с нами играют, и тупых шуток, уровню похуизма, доброте и удовольствию — это настоящий классический реп-концерт. Хорошо, что он выйдет в лайве, и каждый сможет на нем поприсутствовать, не выходя из дома. Потому что это парадокс, что макулатура существует для того, чтобы послушать дома, но лучше всего прет на концертах. Напоминаю, что в марте тоже будут концерты, и об этом я еще напишу попозже.

Repost from СЕАНС
«Рыжий» с нами. Нам отгрузили первую партию тиража книги «Рыжий» со сценарием Саввы Минаева к одноименному фильму про Бориса Рыжего. Хоть у нас сейчас и распродажа, но эту будущую редкость продаем по издательской цене (ниже не будет) — https://shop.seance.ru/minaev-ryzhij

Вот что вышло.

Успейте написать @firstziLLion и пришпилить себе на стену эту легендарность!

Завтра уже будет готов тираж настенного реп-календаря с фотками рук и цитатами. А сегодня — последний день, когда цена предза
+3
Завтра уже будет готов тираж настенного реп-календаря с фотками рук и цитатами. А сегодня — последний день, когда цена предзаказная (777 рублей + доставка)