uk
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Відкрити в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 207 підписників, посідаючи 2 245 місце в категорії Книги та 41 369 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 207 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 202, а за останні 24 години на 9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 38.97%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 20.17% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 315 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 268 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Праздник — каждый день (18+).

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

16 207
Підписники
+924 години
+297 днів
+20230 день
Архів дописів
photo content

А для разогрева пока посмотрите фрагмент концерта, релиз-пати на выход альбома "место". Март 2019, Москва. Костя пародирует гения Хаски, а меня скрючило от смеха.

Делайте пресейв лайва дружочки: https://band.link/urban_live

Круто — то что Зиллион вкладывает котов
Anonymous voting

Осталось 40 настенных календарей и штук по 5 книг. Стикерпаков много еще, тут будьте спокойны. @firstziLLion наконец освободи
Осталось 40 настенных календарей и штук по 5 книг. Стикерпаков много еще, тут будьте спокойны. @firstziLLion наконец освободил руки и готов принять новые заказы. Он вкладывает и наклеивает котов — это изобретение самого Зиллиона. Круто?

Сегодня День рождения у моего старшего товарища Лехи Никонова — не забывайте подписываться на его канал, и засылать щедрые до
Сегодня День рождения у моего старшего товарища Лехи Никонова — не забывайте подписываться на его канал, и засылать щедрые донаты "на обхуяривание". На фото — мы с Сеней Серзиным на тайном показе незаслуженно запрещенного фильма "Рыжий".

Море переоценено?
Anonymous voting

Внезапно — уже завтра уезжать из Вунг-Тау: через Нячанг и Куйнён в сторону Дананга, а потом дальше на север. Чо тут хорошего:
+8
Внезапно — уже завтра уезжать из Вунг-Тау: через Нячанг и Куйнён в сторону Дананга, а потом дальше на север. Чо тут хорошего: набережная от Парадного пляжа до Иисуса, возвышающегося на горе, общественные душевые, лучшая на свете веганская столовая Buffet, собаки похожие на гиен, австралийские деды в барах, как милые животные в гуманных зоопарках. Хорошо было, немного поработали, немного побездельничали.

ВНЕЗАПНАЯ ВЫЛАЗКА: https://youtube.com/live/r1akRKbaYzE

Три дня Сергей Зиллион пакует и отсылает настенные календари. Осталось доступных для заказа — 70 шт. Скорее пишите @firstziLL
+2
Три дня Сергей Зиллион пакует и отсылает настенные календари. Осталось доступных для заказа — 70 шт. Скорее пишите @firstziLLion, чтобы успеть повесить на стенку. А еще книги, кассеты, все надо заказывать, закидывать под елочку.

В январе подробности а пока вот – есть чего начинать ждать.
В январе подробности а пока вот – есть чего начинать ждать.

Спасибо Кириллу Рябову. Позавчера он мне сообщил, что вышли "Элементарные частицы" в новом переводе. А сегодня я его, этот новый перевод, прочитал. Как раз ушел весь медленный день, с перерывами на прогулку, еду, и чуть-чуть Библию (читаю вслух супруге по паре глав из "Екклесиаста" ежедневно, чтобы она знала, чему подпевает в песне "нормис"). Действительно, как будто стало гораздо лучше, яростнее, матерщиннее, ну и половую шляпу в новом переводе не называют словом "штырёк". Лично меня всего два момента смутило в новом издании: 1) Внутренняя ремарка Мишеля Дзержински, относительно новый паразит "на минуточку!" в сцене, где они обсуждают труды братьев Хакси. Это совсем мелочь, но если бы это было не в середине книге, я бы отбросил книгу на пару лет, а потом перечитал бы лучше прошлую версию. 2) Раньше Брюно грезил и размышлял об "испанской дрочилкой", а теперь же грезит "испанской дрочкой", думаю первый вариант правильнее, поэтичнее и уже классический. Есть небольшая статья-сравнение на "Горьком", но мне там увиделась некоторая предвзятость или даже ангажированность: https://gorky.media/context/astral-elementarnye-chastitsy/

Если посмотрели видос?
Anonymous voting

В отрочестве прочитал много книг Стивена Кинга. Как особо страшные, мне запомнились "Солнечный пес" и "Мизери" (в моем переводе книга называлась "Отчаяние", думаю, — что она одна из ключевых в творчестве этого жуткого очкастого ботаника. Любимыми были "Глаз дракона" (за то что это было непохоже на остальное) и "Мертвая зона". Но вот вернусь к "Мизери". Медсестра держит писателя в плену, кормит его наркотиками и заставляет переписывать концовку своего книжного сериала. Согластно легенде, Кинг дописал Мизери, и с тех пор навсегда завязал с таблетками, алкоголем, спидами и кокаином. Хотя все эти слои при читательском опыте легко спадают, но даже такой бытийно-филосовской основы хватает. Для кайфа, страха, тревоги. Особенно, если и сам знаешь с похмельем Блять, я забыл к чему это писал. Долгое время, пока не родился Вэйн, я был младшим в семье, и самым ссыкливым. Даже не мог досмотреть до конца "Утиные истории", если там появлялось что-то непонятное и жуткое. Ни один кошмар не досмотрел до конца, просыпался, как только находил лазейку. Оставшись один на один с кошмаром, нужно было заорать, привлечь к себе внимание, тогда это муторное нечто отступало. В 12 лет при помощи алкоголя я узнал, что муторное нечто — не пробирается снаружи, а является частью меня. Ну если пропорции смещаются, если не просыхать или поститься или гулять в нимбе слишком долго — за тобой приходит какой-то небесный омон. Да блять, опять не туда. В 32 года я досмотрел все свои кошмары, когда мы сочиняли альбом "Сеанс", оказалось, что там ничего страшного нет. Но в моменты отходняков или когда ты хочешь взяться за что-то новое или когда у тебя вырастает нимб или корона падает на голову — вот они страхи опять. * У меня есть это постыдное развлечение, смотреть краткие перессказы фильмов. Вчера наткнулся на такой, сперва мне показалось, что обосрусь. Даже краткий пересказ досматривать не стал, думаю, чувак, нашел что-то понастоящему страшное. Полночи ворочался, придумывал, можно ли изобрести что-то страшнее? Только с утра досмотрел. Шляпа какая-то, как только в ход пошел хлороформ. https://youtu.be/2H_CfWHieHc?si=HJct4gCA38pYSte9

В сентябре случился лучший наш концерт. Не в том плане, что идеально сыгранный или профессионально спетый. Такого, конечно, н
В сентябре случился лучший наш концерт. Не в том плане, что идеально сыгранный или профессионально спетый. Такого, конечно, не бывает у группы "макулатура". Но по количеству репа, что любим мы сами и друзья, которые с нами играют, и тупых шуток, уровню похуизма, доброте и удовольствию — это настоящий классический реп-концерт. Хорошо, что он выйдет в лайве, и каждый сможет на нем поприсутствовать, не выходя из дома. Потому что это парадокс, что макулатура существует для того, чтобы послушать дома, но лучше всего прет на концертах. Напоминаю, что в марте тоже будут концерты, и об этом я еще напишу попозже.

Repost from СЕАНС
«Рыжий» с нами. Нам отгрузили первую партию тиража книги «Рыжий» со сценарием Саввы Минаева к одноименному фильму про Бориса Рыжего. Хоть у нас сейчас и распродажа, но эту будущую редкость продаем по издательской цене (ниже не будет) — https://shop.seance.ru/minaev-ryzhij

Вот что вышло.

Успейте написать @firstziLLion и пришпилить себе на стену эту легендарность!

Завтра уже будет готов тираж настенного реп-календаря с фотками рук и цитатами. А сегодня — последний день, когда цена предза
+3
Завтра уже будет готов тираж настенного реп-календаря с фотками рук и цитатами. А сегодня — последний день, когда цена предзаказная (777 рублей + доставка)

photo content