ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 207 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 245,并在 俄罗斯 地区排名第 41 369

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 207 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 202,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.17% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 315 次浏览,首日通常累积 3 268 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 207
订阅者
+924 小时
+297
+20230
帖子存档
А для разогрева пока посмотрите фрагмент концерта, релиз-пати на выход альбома "место". Март 2019, Москва. Костя пародирует гения Хаски, а меня скрючило от смеха.

Делайте пресейв лайва дружочки: https://band.link/urban_live

Круто — то что Зиллион вкладывает котов
Anonymous voting

Осталось 40 настенных календарей и штук по 5 книг. Стикерпаков много еще, тут будьте спокойны. @firstziLLion наконец освободи
Осталось 40 настенных календарей и штук по 5 книг. Стикерпаков много еще, тут будьте спокойны. @firstziLLion наконец освободил руки и готов принять новые заказы. Он вкладывает и наклеивает котов — это изобретение самого Зиллиона. Круто?

Сегодня День рождения у моего старшего товарища Лехи Никонова — не забывайте подписываться на его канал, и засылать щедрые до
Сегодня День рождения у моего старшего товарища Лехи Никонова — не забывайте подписываться на его канал, и засылать щедрые донаты "на обхуяривание". На фото — мы с Сеней Серзиным на тайном показе незаслуженно запрещенного фильма "Рыжий".

Море переоценено?
Anonymous voting

Внезапно — уже завтра уезжать из Вунг-Тау: через Нячанг и Куйнён в сторону Дананга, а потом дальше на север. Чо тут хорошего:
+8
Внезапно — уже завтра уезжать из Вунг-Тау: через Нячанг и Куйнён в сторону Дананга, а потом дальше на север. Чо тут хорошего: набережная от Парадного пляжа до Иисуса, возвышающегося на горе, общественные душевые, лучшая на свете веганская столовая Buffet, собаки похожие на гиен, австралийские деды в барах, как милые животные в гуманных зоопарках. Хорошо было, немного поработали, немного побездельничали.

ВНЕЗАПНАЯ ВЫЛАЗКА: https://youtube.com/live/r1akRKbaYzE

Три дня Сергей Зиллион пакует и отсылает настенные календари. Осталось доступных для заказа — 70 шт. Скорее пишите @firstziLL
+2
Три дня Сергей Зиллион пакует и отсылает настенные календари. Осталось доступных для заказа — 70 шт. Скорее пишите @firstziLLion, чтобы успеть повесить на стенку. А еще книги, кассеты, все надо заказывать, закидывать под елочку.

В январе подробности а пока вот – есть чего начинать ждать.
В январе подробности а пока вот – есть чего начинать ждать.

Спасибо Кириллу Рябову. Позавчера он мне сообщил, что вышли "Элементарные частицы" в новом переводе. А сегодня я его, этот новый перевод, прочитал. Как раз ушел весь медленный день, с перерывами на прогулку, еду, и чуть-чуть Библию (читаю вслух супруге по паре глав из "Екклесиаста" ежедневно, чтобы она знала, чему подпевает в песне "нормис"). Действительно, как будто стало гораздо лучше, яростнее, матерщиннее, ну и половую шляпу в новом переводе не называют словом "штырёк". Лично меня всего два момента смутило в новом издании: 1) Внутренняя ремарка Мишеля Дзержински, относительно новый паразит "на минуточку!" в сцене, где они обсуждают труды братьев Хакси. Это совсем мелочь, но если бы это было не в середине книге, я бы отбросил книгу на пару лет, а потом перечитал бы лучше прошлую версию. 2) Раньше Брюно грезил и размышлял об "испанской дрочилкой", а теперь же грезит "испанской дрочкой", думаю первый вариант правильнее, поэтичнее и уже классический. Есть небольшая статья-сравнение на "Горьком", но мне там увиделась некоторая предвзятость или даже ангажированность: https://gorky.media/context/astral-elementarnye-chastitsy/

Если посмотрели видос?
Anonymous voting

В отрочестве прочитал много книг Стивена Кинга. Как особо страшные, мне запомнились "Солнечный пес" и "Мизери" (в моем переводе книга называлась "Отчаяние", думаю, — что она одна из ключевых в творчестве этого жуткого очкастого ботаника. Любимыми были "Глаз дракона" (за то что это было непохоже на остальное) и "Мертвая зона". Но вот вернусь к "Мизери". Медсестра держит писателя в плену, кормит его наркотиками и заставляет переписывать концовку своего книжного сериала. Согластно легенде, Кинг дописал Мизери, и с тех пор навсегда завязал с таблетками, алкоголем, спидами и кокаином. Хотя все эти слои при читательском опыте легко спадают, но даже такой бытийно-филосовской основы хватает. Для кайфа, страха, тревоги. Особенно, если и сам знаешь с похмельем Блять, я забыл к чему это писал. Долгое время, пока не родился Вэйн, я был младшим в семье, и самым ссыкливым. Даже не мог досмотреть до конца "Утиные истории", если там появлялось что-то непонятное и жуткое. Ни один кошмар не досмотрел до конца, просыпался, как только находил лазейку. Оставшись один на один с кошмаром, нужно было заорать, привлечь к себе внимание, тогда это муторное нечто отступало. В 12 лет при помощи алкоголя я узнал, что муторное нечто — не пробирается снаружи, а является частью меня. Ну если пропорции смещаются, если не просыхать или поститься или гулять в нимбе слишком долго — за тобой приходит какой-то небесный омон. Да блять, опять не туда. В 32 года я досмотрел все свои кошмары, когда мы сочиняли альбом "Сеанс", оказалось, что там ничего страшного нет. Но в моменты отходняков или когда ты хочешь взяться за что-то новое или когда у тебя вырастает нимб или корона падает на голову — вот они страхи опять. * У меня есть это постыдное развлечение, смотреть краткие перессказы фильмов. Вчера наткнулся на такой, сперва мне показалось, что обосрусь. Даже краткий пересказ досматривать не стал, думаю, чувак, нашел что-то понастоящему страшное. Полночи ворочался, придумывал, можно ли изобрести что-то страшнее? Только с утра досмотрел. Шляпа какая-то, как только в ход пошел хлороформ. https://youtu.be/2H_CfWHieHc?si=HJct4gCA38pYSte9

В сентябре случился лучший наш концерт. Не в том плане, что идеально сыгранный или профессионально спетый. Такого, конечно, н
В сентябре случился лучший наш концерт. Не в том плане, что идеально сыгранный или профессионально спетый. Такого, конечно, не бывает у группы "макулатура". Но по количеству репа, что любим мы сами и друзья, которые с нами играют, и тупых шуток, уровню похуизма, доброте и удовольствию — это настоящий классический реп-концерт. Хорошо, что он выйдет в лайве, и каждый сможет на нем поприсутствовать, не выходя из дома. Потому что это парадокс, что макулатура существует для того, чтобы послушать дома, но лучше всего прет на концертах. Напоминаю, что в марте тоже будут концерты, и об этом я еще напишу попозже.

Repost from СЕАНС
«Рыжий» с нами. Нам отгрузили первую партию тиража книги «Рыжий» со сценарием Саввы Минаева к одноименному фильму про Бориса Рыжего. Хоть у нас сейчас и распродажа, но эту будущую редкость продаем по издательской цене (ниже не будет) — https://shop.seance.ru/minaev-ryzhij

Вот что вышло.

Успейте написать @firstziLLion и пришпилить себе на стену эту легендарность!

Завтра уже будет готов тираж настенного реп-календаря с фотками рук и цитатами. А сегодня — последний день, когда цена предза
+3
Завтра уже будет готов тираж настенного реп-календаря с фотками рук и цитатами. А сегодня — последний день, когда цена предзаказная (777 рублей + доставка)